Новости турниров
01 июня 2018
На мужском и женском профессиональных турнирах с призовым фондом по 25 тысяч долларов США Andijan Combined ITF Pro Circuit event осталось провести лишь финалы в одиночном разряде.
Новости турниров
31 мая 2018
Белорусы Сергей Бетов и Ирина Шиманович продолжают выступления в одиночном разряде на турнирах Andijan Combined ITF Pro Circuit event в Узбекистане. Призовой фонд и у мужских, и у женских соревнований равен 25 тысячам долларов.
Новости турниров
30 мая 2018
Внушительная группа белорусских теннисистов продолжает выступления на соревнованиях Andijan Combined ITF Pro Circuit event в Узбекистане — и у мужчин, и у женщин призовой фонд соревнований равен 25 тысячам долларов США.
Новости турниров
29 мая 2018
Во вторник очередные матчи провели теннисисты из Беларуси.
Новости турниров
28 мая 2018
В узбекском городе Андижан продолжаются мужской и женский турниры Andijan Combined ITF Pro Circuit event, каждый из которых имеет призовой фонд 25 тысяч долларов США.
Новости турниров
27 мая 2018
В узбекском Андижане параллельно проходят мужской и женский турниры Andijan Combined ITF Pro Circuit event, имеющие призовые фонды по 25 тысяч долларов.
Новости турниров
26 мая 2018
В Узбекистане, в городе Андижан, начался женский профессиональный турнир с призовым фондом 25 тысяч долларов США Andijan Combined ITF Pro Circuit event.