Belkanton Cup

Информация о турнире

Belkanton Cup – европейский турнир 2-ой категории среди девушек и юношей возрастной категории 14 лет и младше, который входит в официальный календарь соревнований Европейской теннисной федерации (Tennis Europe) и РОО «Белорусская теннисная федерация». Для молодых белорусских теннисистов Belkanton Cup важен тем, что кроме необходимого опыта участия в международных соревнованиях, они получают возможность завоевать очки европейского рейтинга, которые помогают повысить статус и уровень как отдельных талантливых спортсменов, так и всего белорусского тенниса.

Belkanton Cup проводится с 2008 года. За свою историю турнир смог завоевать признание игроков и тренеров - в турнире принимали участие более 2000 спортсменов из 19 стран.

Победители соревнований


Год

Одиночный разряд (девушки)

Парный разряд

(девушки)

Одиночный разряд (юноши)

Парный разряд (Юноши)

 2021  Мария Головина (Россия)  Анастасия Рожкова (Россия)

 Анна Снигирева (Россия)
      Егор Горин (Россия)
 Максим Калабишка (Украина)

Глеб Коваленко (Украина)
 2020      Эрика Босая (Россия) Софья Гапанкова (Беларусь)

Анастасия Шеремет (Беларусь)
     Марьян Дроздович (Беларусь)  Егор Горин (Россия)

Илья Мальцев (Россия)
2019
 Анна Седышева (Россия) Анастасия Брешенкова (Россия)

София Павлова (Россия)
         Ярослав Демин (Россия) Оскар Гржегоржевски (Польша)

Дамиан Пекарж (Польша)
 
2018

Алена Фалей (Беларусь)       Алена Фалей (Беларусь)

Эвелина Ласкевич (Беларусь)
Константин Жженов (Россия)          Константин Жженов (Россия)

Максим Донцов (Россия)

2017

Алена Фалей (Беларусь)

Анастасия Комар (Беларусь)

Екатерина Тихонко (Беларусь)
Аристарх Сафонов (Россия) Илья Лебедев (Россия)

Савва Развозов (Россия)

2016

Елизавета Дементьева (Россия)

Елизавета Дементьева (Россия)

Ксения Алешина (Россия)
Никита Каширин (Россия) Петр Капускин (Россия)

Евгений Филиппов (Россия)

2015

Влада Коваль (Россия)

Ксения Домнина (Россия)

Екатерина Спирина (Россия)
Илья Белобородько (Украина) Кирилл Ярмошук (Беларусь)

Тимофей Юткин (Беларусь)

2014

Анастасия Харитонова (Россия)

Полина Крупченко (Россия)

Екатерина Макарова (Россия)
Егор Носкин (Россия)

Илья Чубко (Россия)

Иван Пономаренко (Россия)

2013

Елена Рыбакина (Россия)       

Елена Рыбакина (Россия)

Ника Шитковская (Беларусь)
Юрий Родионов (Беларусь) Юрий Родионов (Беларусь)

Артем Авсиевич (Беларусь)

2012

 Вера Лапко (Беларусь)       

 Диана Дехтеревич (Беларусь)
Гульнара Назарова (Украина)
 Владислав Чумак (Украина)  Владислав Чумак (Украина)
Максим Тыбор (Беларусь)

2011

 Ангелина Калинина (Украина)     

 Анастасия Нефедова (Россия)
Фатима Бижукова (Россия)
 Роман Сафиуллин (Россия)  Роман Сафиуллин (Россия)
Назар Хрусталев (Россия)

2010

Вероника Кудерметова (Россия)

Вера Соколовская (Беларусь)

Ирина Шиманович (Беларусь)

 Дмитрий Попко (Россия)       

Дмитрий Попко (Россия)

Андрей Печкин (Россия)

2009

 Дарья Лебешева (Беларусь)

Дарья Лебешева (Беларусь)

Анастасия Рубель (Беларусь)

 Максим Ерш (Беларусь)

Эяль Коэн (Израиль)

Ноам Мазор (Израиль)

2008

Дарья Лебешева (Беларусь)

Сюзанна Григорян (Россия)

Диана Боголий (Украина)

  Евгений Ахмадеев (Украина)

 Евгений Ахмадеев (Украина)

 Лукас Мюгевичюс (Литва)






Достижения

Абсолютные победители: Дарья Лебешева (2009), Юрий Родионов (2013), Алена Фалей (2018)

Победители в одиночном разряде: Дарья Лебешева (2008, 2009), Максим Ерш (2009), Вера Лапко (2012), Юрий Родионов (2013), Алена Фалей (2017, 2018), Марьян Дроздович (2020)

Победители в парном разряде: Дарья Лебешева (2009), Анастасия Рубель (2009), Вера Соколовская (2010), Ирина Шиманович (2010), Диана Дехтеревич (2012), Максим Тыбор (2012), Юрий Родионов (2013), Артем Авсиевич (2013), Ника Шитковская (2013), Тимофей Юткин (2015), Кирилл Ярмошук (2015), Анастасия Комар (2017), Екатерина Тихонко (2017), Алена Фалей (2018), Эвелина Ласкевич (2018), Софья Гапанкова (2020), Анастасия Шеремет (2020)

Финалисты в одиночном разряде: Анастасия Рубель (2009), Алексей Таранда (2009), Максим Тыбор (2012), Ульяна Гриб (2013), Юлия Готовко (2014), Ксения Ерш (2015), Анна Титовец (2019)

Чем примечателен?

В 2010 году организация "Tennis Europe" признала турнир "Belkanton Cup 2009" лучшим турниром в Европе.


Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Финал Фалей Алена (1) / Ласкевич Эвелина (1) Сцецевич Мария / Титовец Анна 6:1 7:5
2 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Финал Фалей Алена (1) Соболева Анастасия (3, Украина) 6:4 6:4
3 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Финал Комар Анастасия / Тихонко Екатерина Бабкова Арина (Россия) / Яковлева Анастасия (Россия) 6:2 6:4
4 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Финал Гапанькова Софья (1) / Шарамет Анастасия (1) Хайндрава Ирина (Россия) / Седых Мария 6:3 6:1
5 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Финал Грецкий Иван (Россия, 4) Дроздович Марьян (5) 2:6 3:6
6 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Финал Головина Мария (Россия,1) / Кухаренко Полина (1) Рожкова Анастасия (Россия, 2) / Снигирёва Анна (Россия, 2) 6:7(0) 6:2 8:10
7 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Финал Фалей Алена (3) Шнайдер Диана (4, Россия) 6:1 6:1
8 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Финал Былина Мария / Титовец Анна Брешенкова Анастасия (1, Россия) / Павлова София (1, Россия) 3:6 4:6
9 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Финал Титовец Анна (1) Седышева Анна (2, Россия) 1:6 6:4 2:6
10 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/2 финала Сцецевич Мария / Титовец Анна Гунина Валерия (2, Россия) / Приданкина Елена (2, Россия) 6:4 6:1
11 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/2 финала Дроздович Марьян (4) / Рыжанков Даниил (4) Горин Егор (Россия, 2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 3:6 5:7
12 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/2 финала Гершончик Егор / Кадобин Владимир Калабишка Максим (Украина, 4) / Коваленко Глеб (Украина, 4) 1:6 0:6
13 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/2 финала Хайндрава Ирина (Россия) / Седых Мария Босая Эрика (Россия, 2) / Головина Мария (Россия, 2) 7:5 6:3
14 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/2 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Лебедев Илья (4, Россия) / Развозов Савва (4, Россия) 2:6 1:6
15 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/2 финала Корешкова Дарья (Россия) / Перепехина Юлия Рожкова Анастасия (Россия, 2) / Снигирёва Анна (Россия, 2) 4:6 2:6
16 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/2 финала Головина Мария (Россия, 1) / Кухаренко Полина (1) Смирнова Ксения (Россия, 4) / Тенасе Мария (Россия, 4) 6:4 7:5
17 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/2 финала Соболева Анастасия (3, Украина) Ласкевич Эвелина (2) 6:3 6:2
18 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/2 финала Дроздович Марьян (5) Мальцев Илья (Россия, 2) 6:1 6:0
19 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/2 финала Грудино Илария (8) Шнайдер Диана (4, Россия) 0:6 2:4
20 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/2 финала Перепехина Юлия (Q) Босая Эрика (Россия, 2) 4:6 6:7(5)
21 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/2 финала Гапанькова Софья (1) Головина Мария (Россия, 4) 6:2 5:7 2:6
22 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/2 финала Колесниченко Александр (Украина, 3) / Седларж Йосеф (Чехия, 3) Кастюкевич Руслан (2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 5:7 6:3 10:8
23 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/2 финала Кухаренко Полина Рожкова Анастасия (Россия, 6) 6:2 3:6 4:6
24 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/2 финала Горин Егор (Россия, 4) Кастюкевич Руслан (8) 6:3 6:0
25 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/2 финала Федоров Тихон (4) / Юркевич Артур (4) Гржегоржевски Оскар (Польша) / Пекарж Дамьян (Польша) 3:6 4:6
26 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Бочкарев Никита (1, Россия) / Демин Ярослав (1, Россия) Арутюнян Эрик / Костенич Антон 6:2 3:6 10:4
27 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Грудино Илария / Тулякова Екатерина Хомутянская Валерия / Лаптева Варвара 6:7(6) 6:4 10:1
28 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Гунина Валерия (2, Россия) / Приданкина Елена (2, Россия) Саулевич Полина / Шабанова Стефания 6:2 6:3
29 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Стецевич Мария / Титовец Анна Хватова Алина (Россия) / Седышева Анна (Россия) 6:4 6:1
30 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Феденков Артемий / Жидков Андрей Дроздович Марьян (4) / Рыжанков Даниил (4) 0:6 3:6
31 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Гершончик Егор / Коваленко Глеб (Украина) Горин Егор (Россия, 2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 0:6 1:6
32 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Асылкожаев Амир (Россия, 3) / Сванидзе Михаил (Россия, 3) Пузыревич Назар / Цыкуненко Артём 3:6 6:1 10:7
33 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Бурцев Дмитрий (Россия, 1) / Грецкий Иван (Россия, 1) Болзан Иван / Лихогруд Сергей 6:0 6:0
34 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Слагаева Александра (3) / Снигирёва Анна (Россия, 3) Крук Дарья / Романовская Ксения 3:6 6:3 7:10
35 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Грабовец Ульяна / Перепехина Юлия Босая Эрика (Россия, 2) / Головина Мария (Россия, 2) 6:3 6:7(4) 9:11
36 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Горин Егор (Россия, 1) / Плешивцев Егор (Россия, 1) Гершончик Егор / Кадобин Владимир
37 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Карпов Эдуард (Латвия) / Кравец Никита (Россия) Кастюкевич Руслан (2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 1:6 2:6
38 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Ласкевич Эвелина (2) Шабанова Стефания 6:2 7:6(2)
39 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Гринкевич Милана / Зиновко Мария Хряпко Анастасия (4, Украина) / Лысых Ирина (4, Украина) 2:6 0:6
40 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Грудино Илария (1) / Шнайдер Диана (1, Россия) Матюнина Амелия (Латвия) / Паукстите Патрисия (Литва) 6:4 6:0
41 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Бутько Дарья / Андреюк Маргарита (Россия) Бабкова Арина (Россия) / Яковлева Анастасия (Россия) 3:6 1:6
42 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Мартинкевич Захар / Матиевич Никита Аржанкин Антон (2, Россия) / Белинский Вячеслав (2, Украина) 0:6 3:6
43 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Смирнова Ксения (Россия, 4) / Тенасе Мария (Россия, 4) Крук Дарья / Романовская Ксения 6:4 3:6 10:3
44 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Хайндрава Ирина (Россия, 5) Перепехина Юлия (Q) 0:6 1:6
45 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Калабшика Максим (Украина, 4) / Коваленко Глеб (Украина, 4) Дюбайлов Дмитрий / Глушко Тимофей 4:6 6:4 10:7
46 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Головина Мария (Россия. 1) / Кухаренко Полина (1) Смолинская Диана (Украина) / Зеленская Евгения (Россия) 6:3 6:4
47 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Головина Мария (Россия, 4) Слагаева Александра (8) 6:4 6:2
48 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Слагаева Александра Головина Мария (Россия, 3) 1:6 1:6
49 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Смирнова Ксения (Россия, 1) Кухаренко Полина 3:6 7:6(5) 5:7
50 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Колодынска Яна (1) Андреева Эрика (6, Россия) 7:6 7:5
51 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Дмитрук Кристина (5) Шнайдер Диана (4, Россия) 3:6 7:5 1:6
52 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Кастюкевич Руслан (8) Мальцев Илья (Россия, 2) 5:7 7:5 6:1
53 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/4 финала Гапанькова София / Шарамет Анастасия Гречкина Анастасия (2, Россия) / Середа Анастасия (2, Россия) 6:4 4:6 12:14
54 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/4 финала Крук Эрика / Полевикова Валентина Майорова Милена (3, Россия) / Нигаметзянова Ясмина (3, Россия) 4:6 3:6
55 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Пузыревич Назар / Цыкуненко Артём Азин Александр / Вдовенко Александр 6:3 3:6 10:3
56 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Федосик Карина / Манжос Владислава Грабовец Ульяна / Перепехина Юлия 1:6 2:6
57 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Болзан Иван / Лихогруд Сергей Добровольский Андрей (Молдова) / Добровольский Сергей (Молдова) 7:6(2) 4:6 10:7
58 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Кременчуцкий Иван (Украина) / Паринцев Дмитрий (Украина) Федоров Тихон / Хомротов Алексей 7:5 6:2
59 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Чайка Александр (Россия) / Чобанян Эрик (Россия) Федутик Никита / Иванович Иван 6:2 7:6(6)
60 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Кадобин Владимир / Цхай Всеволод Горин Егор (Россия, 2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 1:6 2:6
61 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Маркович Алекса (Сербия) / Писарич Алекса (Сербия) Фятькович Владимир / Студенный Михаил 6:2 2:6 10:6
62 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Донцов Максим (2, Россия) / Жженов Константин (2, Россия) Антонович Андрей / Стонкус Доминикас (Литва) 6:1 6:3
63 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Приёмко Екатерина / Силицкая Владислава Крук Дарья / Романовская Ксения 2:6 1:6
64 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Мельниченок Марта / Слагаева Александра Смолинская Диана (Украина) / Зеленская Евгения (Украина) 5:7 3:6
65 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Хватова Алина (Россия) / Седышева Анна (Россия) Былина Мария / Зиновко Мария 6:2 6:4
66 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Минаева Ксения (Россия) / Середа Анастасия (Россия) Гринкевич Милана / Крупич Валерия 7:6(4) 6:4
67 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Никитенко Мария / Сибилева Дарья Гикинян Мария (Армения) / Овсепян Мери (Армения) 6:2 6:1
68 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Божко Милана / Тофпенец Алёна Босая Эрика (Россия, 2) / Головина Мария (Россия, 2) 0:6 1:6
69 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Божко Милана (WC) / Бурш Алина (WC) Хейтманек Амели Юстин (Германия, 3) / Катцерова Эллен (Чехия, 3) 2:6 0:6
70 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Мельниченок Марта / Татур Маргарита Бинцаровская Анна (4) / Костина Екатерина (4) 6:3 6:2
71 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Седышева Анна (Россия) Готовко Мария 4:6 6:2 6:3
72 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Крук Дарья / Романовская Ксения Манжос Владислава / Перельман Анна (Россия) 6:1 7:6(2)
73 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Шабанова Стефания Тверижонайте Эмилия (Литва) 6:4 2:6 6:1
74 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Ашманкевич Захар / Бурсов Евгений Дроздович Марьян (4) / Рыжанков Даниил (4) 2:6 6:2 6:10
75 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Апанасевич Доминика (WC) / Чайковская Виктория (WC) Даркен Зара (Казахстан) / Ткаченко Адриана (Украина) 2:6 2:6
76 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Щербаков Дмитро (Украина) Баньков Николай (7) 6:3 6:3
77 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Агуреева Ксения (6, Россия) Смирная Елизавета 6:1 6:1
78 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Приданкина Елена (4, Россия) Тулякова Екатерина 7:6(6) 6:3
79 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Стругач Владислав / Тарасевич Владислав Лебедев Илья (4, Россия) / Развозов Савва (4, Россия) 2:6 1:6
80 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Студеный Михаил / Федутик Никита Бондаренко Евгений (Украина) / Шутов Андрей (Россия) 1:6 1:6
81 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Арутюнян Эрик / Боровик Георгий Самофалов Герман (1, Украина) / Жженов Константин (1, Россия) 0:6 1:6
82 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Абрамович Анастасия (2) Бабкова Арина (Россия) 4:6 3:6
83 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Снигирёва Анна (Россия, 7) Фомина Владислава (WC)
84 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Павлюченко Иван / Володькевич Иван Сабаляускас Айнюс (Литва) / Вайтекунас Пиюс (Литва) 3:6 3:6
85 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Бурцев Дмитрий (Россия, 1) Бурсов Евгений (WC) 6:1 6:2
86 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Сванидзе Михаил (Россия) Морозов Артём (WC) 6:3 6:2
87 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Боярски Алан (3, Польша) / Кусевич Петр (3, Польша) 3:6 4:6
88 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Корень Артём Никифоров Богдан (Россия, 7) 2:6 2:6
89 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Пузыревич Назар Асылкожаев Амир (Россия, 3) 0:6 0:6
90 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Дмитрук Кристина (2) / Виноградова Анна (2) Бабкова Арина (Россия) / Яковлева Анастасия (Россия) 2:6 0:6
91 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Седых Мария Слагаева Александра (8) 2:6 1:6
92 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Володькевич Иван Белинский Вячеслав (2, Украина) 3:6 3:6
93 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Полуянчик Ангелина Андреева Эрика (6, Россия) 3:6 6:7
94 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Романовская Ксения (WC) Босая Эрика (Россия, 2) 3:6 2:6
95 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Калабишка Максим (Украина, 4) / Коваленко Глеб (Украина, 4) Бергоми Алекс (Швейцария) / Корень Артём 6:0 7:6(3)
96 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Смирная Елизавета Малых Елена (Россия) 6:7 1:6
97 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Дюбайлов Дмитрий / Глушко Тимофей Люстиг Тимоте (Франция) / Моммсен Люка (Франция) 7:6(5) 7:5
98 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Шауга Дарья / Жмако Полина Хряпко Анастасия (4, Украина) / Лысых Ирина (4, Украина) 6:4 3:6 8:10
99 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Горин Егор (Россия, 8) Гершончик Егор (WC) 6:1 6:0
100 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Болзан Иван / Розанов Савелий Колесниченко Александр (Украина, 3) / Седларж Йосеф (Чехия, 3) 3:6 0:6
101 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Ласкевич Эвелина / Сергель Анна Андреева Эрика (3, Россия) / Кудрявцева Кристина (3, Россия) 3:6 6:2 10:7
102 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Кадобин Владимир (Q) Мальцев Илья (Россия, 2) 6:3 1:6 2:6
103 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Бинцаровская Анна Кайбара Диана (Россия, 6) 4:6 0:6
104 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Олефир Илья (Украина) / Соловей Игорь (Украина) Кастюкевич Руслан (2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 5:7 1:6
105 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Готовко Мария / Саулевич Полина Матюнина Амелия (Латвия) / Паукстите Патрисия (Литва) 0:6 2:6
106 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Варакса Даниил / Вдовенко Александр Даутов Тимур (Россия) / Наволокин Денис (Россия) 0:6 3:6
107 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Плешивцев Егор (Россия,1) Розанов Савелий (WC) 6:3 6:3
108 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Кадобин Владимир (WC) Горин Егор (Россия, 4) 3:6 0:6
109 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Бульбенков Станислав (WC) Седларж Йосеф (Чехия, 7) 2:6 1:6
110 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Даркен Зара (Казахстан, 4) Крук Дарья (WC) 6:3 6:1
111 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Слизевич Егор Боярски Алан (4, Польша) 2:6 1:6
112 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Антонович Андрей Аржанкин Антон (5, Россия) 0:6 1:6
113 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Женихова Соня (Германия, Q) Никитенко Мария (Q) 6:3 6:3
114 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Егорова Виктория (Россия, WC) Слагаева Александра 4:6 2:6
115 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Шауга Дарья Шнайдер Диана (4, Россия) 1:6 1:6
116 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Гапанькова Анна / Шарамет Анастасия Кайбекова Полина (Россия)  / Позднякова Алиса (Россия) 6:4 7:6 (3)
117 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Бернацкая Степанида  / Тетерюкова Дарья Евлоева Амина (Россия) / Климчук Яна 6:1 7:5
118 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Ларина Полина / Зиновко Мария Майорова Полина (3, Россия) / Нигаметзянова Ясмина (3, Россия) 1:6 2:6
119 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Мохманд Арман  / Ярош Тимофей Гржегоржевски Оскар (Польша) / Пекарж Дамьян (Польша) 1:6 0:6
120 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Бурсов Евгений / Райчонок Назар Асылкожаев Амир (Россия) / Куницын Андрей (Россия) 0:6 1:6
121 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Потапенок Николай / Якубов Михаил Бессонов Дмитрий (Россия) / Шпита Савелий (Россия) 2:6 2:6
122 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Дроздович Марьян / Шиманович Александр Пономарь Александр (2, Украина) / Зимнох Андрей (Украина) 1:6 1:6
123 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Шарапкин Егор / Ставер Антон Кулиш Максим (Украина) / Жуков Александр (Украина)
124 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Иванович Иван / Терешко Никита Мантач Константин (3, Украина) / Масленников Данила (Украина) 5:7 4:6
125 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Бернович Варвара / Татур Маргарита Мочану Ангелина (Молдова) / Рева Алеся (Украина) 1:6 4:6
126 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Ларина Полина (WC) Брешенкова Анастасия (8, Россия) 3:6 0:6
127 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Мохманд Арман (Q) Хазиме Даниэль (3, Россия) 2:6 2:6
128 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Федоров Тихон (8) Масленников Данила (Украина) 3:6 2:6
129 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Терешко Никита (WC) Гржегоржевски Оскар (Польша) 6:4 5:7 1:4
130 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Дроздович Марьян Шебекин Григорий (2, Россия) 1:6 4:6
131 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Хомутянская Дарья / Лаптева Варвара Есипчук Дарья (Украина) / Смирная Елизавета 6:2 6:3
132 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Арутюнян Эрик / Костенич Антон Черепин Артем (Украина) / Щербаков Дмитро 7:5 6:2
133 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Израэлян Георг (3, Германия) / Жуков Максим (3, Россия) Баньков Николай / Опанасенко Егор (Украина) 7:6(5) 6:3
134 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Насридинов Амирхамза (Россия) / Колнинов Олег (Россия) Стругач Владислав / Жидков Арсений 6:0 6:1
135 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Шабанова Стефания  / Саулевич Полина Адейките Анастасия (Литва) / Тверийонайте Эмилия (Литва) 6:1 6:2
136 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Азин Александр (Q) Гершончик Егор (WC) 0:6 2:6
137 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Шкилёнок Мария Фомина Владислава (WC) 3:6 0:6
138 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Гикинян Мария (Армения) Романовская Ксения (WC) 1:6 1:6
139 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Зубатова Александра (Израиль) Перепехина Юлия (Q) 1:6 1:6
140 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Цыкуненко Артём Мальцев Илья (Россия, 2) 4:6 2:6
141 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Добровольский Андрей (Молдова, Q) Корень Артём 1:6 2:6
142 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Колесниченко Александр (5) Глушко Тимофей (Q) 6:2 6:0
143 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Розанов Савелий (WC) Карпов Эдуард (Латвия,Q) 6:1 6:1
144 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Демин Ярослав (3, Россия) Фятькович Владимир 4:6 6:1 6:2
145 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Бергоми Алекс (Швейцария) Кадобин Владимир (WC) 4:6 1:6
146 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Баньков Николай (7) Алексейчук Артем (Россия) 6:1 6:1
147 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Бороздина Дарья Бурш Алина (WC) 6:4 6:4
148 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Лихогруд Сергей (Q) Седларж Йосеф (Чехия, 7) 1:6 1:6
149 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Чайка Александр (Россия) Федоров Тихон 5:7 6:1 6:2
150 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Татур Маргарита Слагаева Александра (8) 3:6 3:6
151 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Остапенков Даниил Шутов Андрей (Россия) 6:2 6:7 3:6
152 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Стонкус Доминикас (Литва) Тарасевич Владислав 6:3 6:0
153 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Овсепян Мери (Армения) Седых Мария 3:6 3:6
154 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Тулякова Катя Кудрявцева Кристина (Россия) 3:6 2:6
155 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Тверийонайте Эмилия (Литва) Былина Мария 6:3 6:0
156 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Плешивцев Егор (Россия, 1) Корень Артём 6:2 6:4
157 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Кастюкевич Руслан Никифоров Богдан (Россия, 7) 6:3 6:7(4) 4:6
158 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Наволокин Денис (Россия, Q) Бульбенков Станислав (WC) 5:7 5:7
159 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Храмогин Ярослав Аржанкин Антон (5, Россия) 1:6 0:6
160 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Цхай Всеволод (LL) Ашманкевич Захар (Q) 4:6 6:2 6:1
161 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Гречкина Анастасия (Россия) Лаптева Варвара 3:6 6:0 6:3
162 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Комар Анастасия Шнайдер Диана (4, Россия) 0:6 3:6
163 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Жуков Максим (4, Россия) Жидков Арсений 6:1 7:5
164 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Кёсе Мустафа Каан (Турция) Вдовенко Александр (WC) 6:0 6:0
165 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Матиевич Никита Кусевич Петр (6, Польша) 2:6 1:6
166 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Бочкарев Никита (2, Россия) Арутюнян Эрик 6:4 6:2
167 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Черепин Артем (Украина) Костенич Антон 6:2 6:2
168 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Гершончик Егор Люстиг Тимоте (Франция) 3:6 2:6
169 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Калабишка Максим (Украина) Болзан Иван (Q) 6:2 6:1
170 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Тихонко Екатерина Яковлева Анастасия (Россия) 7:5 6:4
171 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Тарасевич Владислав Лиепиньш Эдвардс (8, Латвия) 0:6 0:6
172 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Жагарс Артур (Латвия) Морозов Артём 5:7 6:4 4:6
173 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Стругач Владислав Жженов Константин (1, Россия) 0:6 0:6
174 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Дубровский Михаил Развозов Савва (Россия) 2:6 1:6
175 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Ласкевич Эвелина Андреева Эрика (6, Россия) 2:6 3:6
176 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Виноградова Анна (7) Малых Елена (Россия) 0:6 3:6
177 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Арутюнян Эрик Бондаренко Евгений (Украина) 2:6 2:6
178 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Зубцовская Дарья Стронгина Елизавета (Россия) 6:0 6:4
179 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Стецевич Мария Андреюк Маргарита (Россия) 3:6 4:6
180 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Жадинская Виктория Лысых Ирина (Украина) 4:6 5:7
181 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Крук Дарья (WC) Тенасе Мария (Россия) 6:3 6:4
182 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Снигирёва Анна (Россия) Романовская Ксения 6:1 6:2
183 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Корешкова Дарья (Россия) Кухаренко Полина 5:7 2:6
184 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Никитенко Мария (Q) Масиянская Мария (Россия, 2) 6:3 6:0
185 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Перепехина Юлия Рожкова Анастасия (Россия, 6) 1:6 3:6
186 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Манжос Владислава (Q) Головина Мария (Россия, 3) 6:4 3:6 3:6
187 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Шиманович Александр (WC) Серажетдинов Руслан (5, Россия) 1:6 3:6
188 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Баньков Николай (4, Беларусь) Зимнох Андрей (Украина) 4:6 3:6
189 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Зиновко Мария (WC) Булатова Арина (Россия) 6:3 1:6 2:6
190 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Бинцаровская Анна (Q) Сидорова Кристина (Россия) 4:6 0:6
191 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Былина Мария Седышева Анна (2, Россия) 3:6 2:6
192 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Крук Эрика (LL) Нигаметзянова Ясмина (Россия) 4:6 1:6
193 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Новик Антонина (WC) Павлова София (6, Россия) 0:6 1:6
194 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Гапанькова София Гречкина Анастасия (5, Россия) 1:6 2:6
195 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Шарамет Анастасия Позднякова Алиса (Россия) 2:6 2:6
196 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Полевикова Валентина (WC) Ибрагимова Алевтина (7, Россия) 0:6 1:6
197 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Иванович Иван (WС) Черных Артем (Q, Россия) 2:6 2:6
198 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Юркевич Артур Демин Ярослав (1, Россия) 2:6 5:7
199 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Писарич Алекса (Сербия) Хомротов Алексей 5:7 6:4 6:1
200 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Кременчуцкий Иван (6, Украина) Стругач Владислав 6:1 6:1
201 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Донцов Максим (5, Россия) Тарасюк Валерий 6:0 6:4
202 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Жолдакова Анастасия (Украина) Зиновко Мария 7:6(3) 6:0
203 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Тулякова Екатерина Есипчук Дарья (Украина) 6:4 7:5
204 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Смирнова Таисия (Россия, Q) Крук Дарья 0:6 1:6
205 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Жженов Константин (1, Россия) Антонович Андрей 7:5 6:2
206 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Тютюнов Артём (Россия) Шиманович Александр 1:6 0:6
207 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Паринцев Дмитрий (Украина) Юркевич Артур 6:4 6:1
208 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Опанасенко Егор (Украина) Федутик Никита 6:4 6:0
209 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Добровольский Сергей (Молдова, Q) Пузыревич Назар 2:6 3:6
210 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Казарян Аветик (Армения) Кадобин Владимир (Q) 1:6 2:6
211 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Готовко Мария Середа Анастасия (Россия) 4:6 6:2 6:1
212 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Крупич Валерия Васильева Анна (Россия) 6:2 3:6 7:6(4)
213 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Бернович Варвара (WC) Савицкая Ирина (Q) 6:4 6:4
214 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Гунина Валерия (8, Россия) Саулевич Полина 5:7 6:2 6:1
215 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Колпак Дарья (Q) Кайбара Диана (Россия, 6) 3:6 3:6
216 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Костина Екатерина Босая Эрика (Россия, 2) 2:6 3:6
217 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Бурсов Евгений (WC) Аванесян Микаел (Армения) 6:7(0) 6:0 6:4
218 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Морозов Артём (WC) Коваленко Глеб (Украина, 6) 6:7(3) 6:1 6:0
219 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Грабовец Ульяна (Q) Шарамет Анастасия (3) 7:5 6:3
220 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Рыжанков Даниил Асылкожаев Амир (Россия, 3) 3:6 1:6
221 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Домбровский Владимир (Украина, 4) Глушко Тимофей (13) 6:3 3:6 8:10
222 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Наволокин Денис (Россия, 3) Дюбайлов Дмитрий (12) 6:0 6:2
223 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Сокольвак София (Украина, 2) Никитенко Мария 4:6 2:6
224 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Нестерович Настасия (Германия, 1, WC) Мурашко Любовь 6:1 6:2
225 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Беккер Софи (Великобритания, 4) Кудревич Ксения (WC) 6:2 6:1
226 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бутько Дарья Бабкова Арина (1, Россия) 1:6 2:6
227 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Манжос Владислава (5) Черных Анастасия (Россия, 12) 5:7 6:4 10:7
228 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Чамеева Яна Женихова Соня (Германия, 15) 4:6 1:6
229 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Мартинкевич Захар Веселов Михаил (9, Россия) 3:6 7:5 6:7
230 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Ткаченко Адриана (Украина, 6) Грабовец Ульяна (13) 6:4 6:1
231 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Ефремова Валентина (5) Андреюк Маргарита (Россия) 0:6 2:6
232 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Олефир Илья (Украина, 6) Лихогруд Сергей (11) 6:1 4:6 9:11
233 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Костенич Антон (11) Петрусенко Никита (6, Литва) 1:6 3:6
234 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Болзан Иван (8) Тарасюк Владимир 3:6 6:1 10:2
235 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Сергель Анна (6) Жмако Полина (11) 6:4 4:6 6:0
236 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Моммсен Люка (Франция, 7) Глебик Матвей (16) 6:2 6:3
237 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Павлюченко Иван Паринцев Дмитрий (7, Украина) 1:6 2:6
238 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Васильева Валерия Баките Смилте (3, Литва) 1:6 3:6
239 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Зиновко Мария Коваленко Руслана (7, Украина) 2:6 2:6
240 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Мохманд Арман Венгер Роман (3, Украина) 6:2 6:1
241 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Пузыревич Назар (15) Черных Артем (6, Россия) 3:6 6:3 3:6
242 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Ярош Тимофей Ткаленко Эрик (1) 1:6 0:6
243 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Климчук Яна Сидорова Кристиана (5, Россия) 2:6 1:6
244 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Крук Эрика (12) Бозова Анастасия (6, Молдова) 1:6 2:6
245 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бернацкая Степанида (14) Кайбекова Полина (8, Россия) 3:6 3:6
246 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бернович Варвара (16) Майорова Милена (2, Россия) 5:7 1:6
247 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бинцаровская Анна (WC) Сатайте Лиепа (3, Литва) 7:5 6:3
248 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Тарасевич Владислав (9) Гончаров Иван (5, Россия) 6:2 6:4
249 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Стонкус Доминикас (4, Литва) Федутик Никита 6:2 2:6 6:2
250 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Щербаков Дмитро (6, Украина) Булойчик Кирилл 6:4 6:1
251 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Савицкая Ирина (1) Гузова София 6:1 6:0
252 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Насридинов Амирхамза (2, Россия) Мохманд Арман 6:1 6:0
253 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Лаптева Варвара (7) Долженко Мария (10, Украина) 3:6 6:3 6:0
254 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Былина Мария (11) Будкина Влада (6, Россия) 3:6 6:2 7:5
255 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Жидков Арсений Бровинский Михаил (1, Молдова) 6:2 6:2
256 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Маркович Алекса (11, Сербия) Студенный Михаил 6:1 6:2
257 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Ашманкевич Захар (1) Вдовенко Александр 6:4 6:4
258 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Хватова Алина (2, Россия) Белоглазова Ульяна 6:2 6:1
259 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Минаева Ксения (1, Россия) Васильева Валерия 6:3 6:2
260 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Гречкина Анастасия (4, Россия) Тетерюкова Анастасия 6:2 6:2
261 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Гринкевич Милана (13) Адейките Анастасия (8, Литва) 7:5 0:6 6:2
262 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Феденков Артемий (2) Дюбайлов Дмитрий 6:2 6:3
263 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Райчёнок Назар (3) Бульбенков Станислав 6:7(6) 4:6
264 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Апанасевич Доминика (3) Перепехина Юлия 0:6 0:6
265 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Колпак Дарья Пашко Полина 6:4 6:1
266 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Кудревич Ксения (5) Никитенко Мария 3:6 0:6
267 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Сибилева Дарья (2) Манжос Владислава 1:6 5:7
268 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Цхай Всеволод (6) Азин Александр 6:2 2:6 7:10
269 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Светлаков Владимир (4) Добровольский Сергей (Молдова) 6:7(5) 4:6
270 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Божко Милана (6) Грабовец Ульяна 1:6 0:6
271 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Добровольский Андрей (Молдова, 5) Глебик Матвей 6:3 7:6(3)
272 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Лавренёва Милана (4) Силицкая Владислава 0:6 5:7
273 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Пономарёва София Смирнова Таисия (Россия) 2:6 4:6
274 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Кобрик Матвей Кадобин Владимир 1:6 2:6
275 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Болзан Иван Смолин Леонид (Россия) 6:4 6:4
276 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Шапон Ромео (Франция) Лихогруд Сергей (11) 7:6(3) 3:6 4:10
277 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Потапенок Николай Ткаленко Эрик (1) 0:6 0:6
278 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Борисевич Георгий Валетов Роман (2, Россия) 2:6 2:6
279 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Ставер Арсений (WC) Кульныш Харольдас (12, Литва) 0:6 0:6
280 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Цхай Всеволод (WC) Венгер Роман (3, Украина) 1:6 2:6
281 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Якубов Михаил Насридинов Амирхамза (4, Россия) 2:6 2:6
282 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Ашманкевич Захар Горовой Виталий (10, Украина) 0:6 1:6
283 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Райчонок Назар (WC) Шульцс Кришьянис (5, Латвия) 1:6 2:6
284 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Жидков Андрей (9) Савелов Павел (Россия) 7:5 5:7 4:6
285 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Левин Bсеволод (WC) Черных Артем (6, Россия) 2:6 2:6
286 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Шарапкин Егор (WC) Павлов Владимир (7, Россия) 3:6 2:6
287 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Феденков Артемий Бельдюгин Тимур (13, Украина) 0:6 1:6
288 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Гузов Никита Куницын Андрей (8, Россия) 0:6 2:6
289 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Чистая Анастасия Долженко Мария (1, Украина) 6:7 (7) 2:6
290 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Лазарева Екатерина (WC) Сергиенко Анастасия (13, Россия) 0:6 0:6
291 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Тетерюкова Дарья Майорова Милена (2, Россия) 6:7 (7) 1:6
292 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Сибилева Дарья (WC) Сатайте Лиепа (3, Литва) 0:6 2:6
293 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Пипченко Анна Мария Трифонова Эвелина (9, Россия) 1:6 1:6
294 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Мицкевич Ксения Сидорова Кристиана (5, Россия) 3:6 2:6
295 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Чичикайло Яна (WC) Бозова Анастасия (6, Молдова) 1:6 0:6
296 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Мурга Александра Мочану Ангелина (7, Молдова) 3:6 0:6
297 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Костян Кристина (WC) Прилуцкая Ева (10, Россия) 0:6 3:6
298 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Фурманова Ольга (WC) Кайбекова Полина (8, Россия) 0:6 3:6
299 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Куницын Андрей (Россия) Борисевич Георгий (14) 6:3 6:2
300 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Опанасенко Егор (3, Украина) Якубов Михаил 6:1 6:0
301 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Долженко Мария (10, Украина) Степанова Дарья 6:2 6:0
302 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Гончаров Иван (5, Россия) Боровик Георгий 7:5 6:0
303 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Федутик Никита Ким Роман (12, Россия) 4:6 6:7
304 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Лопата Анастасия (3, Украина) Мовсисян Людмила 6:2 6:1
305 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Василенко Алина (12, Россия) Гончарова Анна 6:1 2:6 6:0
306 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Булойчик Кирилл Беликов Даниэль (10, Россия) 6:1 6:0
307 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Терешко Никита (7) Потапенок Николай 6:1 6:0
308 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Тетерюкова Дарья (9) Стролите Габриэле (Литва) 6:3 6:1
309 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Бозова Анастасия (14, Молдова) Климович Анастасия 6:3 6:2
310 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Будкина Влада (6, Россия) Вашкевич Мелания 6:2 4:6 6:4
311 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Студенный Михаил Шпита Савелий (8, Россия) 6:3 6:4
312 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Насридинов Амирхамза (Россия) Цагельников Матвей 6:0 6:1
313 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Белоглазова Ульяна Константинова Дениэла (Латвия) 6:1 6:1
314 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Есипчук Дарья (5, Украина) Мурга Александра 6:2 6:4
315 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Лихогруд Сергей Глебик Матвей 6:4 4:6 2:10
316 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Адейките Анастасия (8, Литва) Рымша Эвелина 6:1 6:1
317 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Лепешко Матвей Оврамко Миколай (Польша, 14) 2:6 1:6
318 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Бармотин Тимоти Добровольский Сергей (Молдова) 0:6 4:6
319 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Шершень Ева Никитенко Мария 1:6 2:6
320 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Тофпенец Алёна Перепехина Юлия 0:6 1:6
321 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Кадобин Владимир Денисик Андрей 6:1 6:1
322 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Федосик Карина Грабовец Ульяна 3:6 6:2 6:10
323 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Вансович Арина Пашко Полина 4:6 3:6
324 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Манжос Владислава Приёмко Екатерина 6:1 6:1
325 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Лобанов Георгий Азин Александр 5:7 6:2 5:10
326 14 лет и младше 2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Маркевич Камилла Смирнова Таисия (Россия) 4:6 1:6
327 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Силицкая Владислава Зеленская Евгения (Украина, 10) 1:6 2:6
328 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Студеный Михаил Опанасенко Егор (14, Украина) 2:6 2:6
329 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Хомротов Алексей (15) Назаренко Егор (Украина) 2:6 6:4 4:6
330 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Фетькович Владимир Вайтекунас Пиюс (16, Литва) 3:6 1:6
331 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Кобыцев Кирилл Веселов Михаил (9, Россия) 1:6 1:6
332 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Рабцевич Ян Бондаренко Евгений (5, Украина) 3:6 5:7
333 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Лакутевич Илья Петрусенко Никита (6, Литва) 1:6 3:6
334 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Мурашко Татьяна (WC) Пушкар Стефания (Украина, 11) 1:6 1:6
335 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Мурашко Любовь Мельниченок Марта (9) 3:6 7:5 10:1
336 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Василевский Александр Паринцев Дмитрий (7, Украина) 2:6 0:6
337 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Петровский Даниил Кременчутский Иван (8, Украина) 0:6 6:7
338 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Боровик Георгий Стонкус Доминикас (10, Литва) 3:6 2:6
339 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Дорошкевич Дарья Бабкова Арина (1, Россия) 0:6 0:6
340 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Василенко Эмма (Россия, 7) Пашко Полина 6:2 6:0
341 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Перельман Анна (Россия, 3) Клепикова Ирина 6:3 6:0
342 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Римша Эвелина Ворслава Дарта (2, Латвия) 0:6 0:6
343 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Никитенко Мария Панаса Одета (Латвия, 16) 6:3 6:2
344 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Гринкевич Милана Баките Смилте (3, Литва) 6:2 3:6 3:6
345 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Кудревич Ксения (WC) Мещерякова Мария (Россия, 14)
346 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Михайлус Никита Бушуев Павел (Россия, 10) 4:6 2:6
347 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Бурейко Анастасия Шелутько Анастасия 6:4 6:4
348 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Михнюк Арсений Глушко Тимофей (13) 2:6 0:6
349 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Лаптева Варвара Андреюк Маргарита (Россия) 1:6 0:6
350 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Согомонян Алина (Россия) Грабовец Ульяна (13) 6:4 2:6 4:10
351 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Товпенец Милан Нейманис Рихард (Латвия, 9) 2:6 2:6
352 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Жмако Полина (11) Мамонтова Ксения (Россия) 6:3 1:6 6:3
353 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Копец Александр Дюбайлов Дмитрий (12) 1:6 1:6
354 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Карпов Эдуард (Латвия, 5) Шарабайко Иван 6:3 6:2
355 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Саулевич Полина (10) Васильева Анна (Россия) 3:6 4:6
356 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Беккер Софи (Великобритания,4) Апанасевич Доминика 6:0 6:1
357 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Тофпенец Алёна (WC) Черных Анастасия (Россия,12) 4:6 1:6
358 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Ткаченко Адриана (Украина,6) Федосик Карина 6:2 6:1
359 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Божко Милана Женихова Соня (Германия, 15) 5:7 2:6
360 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Седых Мария (8) Чамеева Яна 2:6 1:6
361 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Жуковский Даниил Глебик Матвей (16) 4:6 6:3 7:10
362 14 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Тарасюк Владимир Кравец Никита (Россия, 15) 6:0 6:0
Belkanton Cup 2021
C 20 марта по 27 марта
Категория турнира:
ТЕ14, 2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Republic Olympic Tennis Center
Контакты:
+375293378518
Belkanton Cup – европейский турнир 2-ой категории среди девушек и юношей возрастной категории 14 лет и младше, который входит в официальный календарь соревнований Европейской теннисной федерации (Tennis Europe) и РОО «Белорусская теннисная федерация». Для молодых белорусских теннисистов Belkanton Cup важен тем, что кроме необходимого опыта участия в международных соревнованиях, они получают возможность завоевать очки европейского рейтинга, которые помогают повысить статус и уровень как отдельных талантливых спортсменов, так и всего белорусского тенниса.
Новости турнира
Новости турниров
38
26 марта 2021
На соревнованиях второй категории под эгидой Belkanton Group прошли полуфиналы одиночных и финалы парных зачётов.
Новости турниров
43
25 марта 2021
На турнире второй категории в Минске состоялись четвертьфиналы одиночных и полуфиналы парных зачётов.
3
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Кухаренко Полина Рожкова Анастасия (Россия, 6) 6:2 3:6 4:6
2 1/2 финала Горин Егор (Россия, 4) Кастюкевич Руслан (8) 6:3 6:0
3 Финал Головина Мария (Россия,1) / Кухаренко Полина (1) Рожкова Анастасия (Россия, 2) / Снигирёва Анна (Россия, 2) 6:7(0) 6:2 8:10
4 1/4 финала Слагаева Александра Головина Мария (Россия, 3) 1:6 1:6
5 1/4 финала Смирнова Ксения (Россия, 1) Кухаренко Полина 3:6 7:6(5) 5:7
6 1/2 финала Гершончик Егор / Кадобин Владимир Калабишка Максим (Украина, 4) / Коваленко Глеб (Украина, 4) 1:6 0:6
7 1/2 финала Корешкова Дарья (Россия) / Перепехина Юлия Рожкова Анастасия (Россия, 2) / Снигирёва Анна (Россия, 2) 4:6 2:6
8 1/4 финала Кастюкевич Руслан (8) Мальцев Илья (Россия, 2) 5:7 7:5 6:1
9 1/2 финала Головина Мария (Россия, 1) / Кухаренко Полина (1) Смирнова Ксения (Россия, 4) / Тенасе Мария (Россия, 4) 6:4 7:5
10 1/2 финала Колесниченко Александр (Украина, 3) / Седларж Йосеф (Чехия, 3) Кастюкевич Руслан (2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 5:7 6:3 10:8
11 1/8 финала Плешивцев Егор (Россия,1) Розанов Савелий (WC) 6:3 6:3
12 1/8 финала Кадобин Владимир (WC) Горин Егор (Россия, 4) 3:6 0:6
13 1/8 финала Бульбенков Станислав (WC) Седларж Йосеф (Чехия, 7) 2:6 1:6
14 1/8 финала Даркен Зара (Казахстан, 4) Крук Дарья (WC) 6:3 6:1
15 1/4 финала Горин Егор (Россия, 1) / Плешивцев Егор (Россия, 1) Гершончик Егор / Кадобин Владимир
16 1/4 финала Карпов Эдуард (Латвия) / Кравец Никита (Россия) Кастюкевич Руслан (2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 1:6 2:6
17 1/8 финала Женихова Соня (Германия, Q) Никитенко Мария (Q) 6:3 6:3
18 1/8 финала Егорова Виктория (Россия, WC) Слагаева Александра 4:6 2:6
19 1/4 финала Смирнова Ксения (Россия, 4) / Тенасе Мария (Россия, 4) Крук Дарья / Романовская Ксения 6:4 3:6 10:3
20 1/4 финала Калабшика Максим (Украина, 4) / Коваленко Глеб (Украина, 4) Дюбайлов Дмитрий / Глушко Тимофей 4:6 6:4 10:7
21 1/4 финала Головина Мария (Россия. 1) / Кухаренко Полина (1) Смолинская Диана (Украина) / Зеленская Евгения (Россия) 6:3 6:4
22 1/16 финала Крук Дарья (WC) Тенасе Мария (Россия) 6:3 6:4
23 1/16 финала Снигирёва Анна (Россия) Романовская Ксения 6:1 6:2
24 1/16 финала Корешкова Дарья (Россия) Кухаренко Полина 5:7 2:6
25 1/16 финала Никитенко Мария (Q) Масиянская Мария (Россия, 2) 6:3 6:0
26 1/16 финала Перепехина Юлия Рожкова Анастасия (Россия, 6) 1:6 3:6
27 1/16 финала Манжос Владислава (Q) Головина Мария (Россия, 3) 6:4 3:6 3:6
28 1/8 финала Калабишка Максим (Украина, 4) / Коваленко Глеб (Украина, 4) Бергоми Алекс (Швейцария) / Корень Артём 6:0 7:6(3)
29 1/8 финала Дюбайлов Дмитрий / Глушко Тимофей Люстиг Тимоте (Франция) / Моммсен Люка (Франция) 7:6(5) 7:5
30 1/8 финала Болзан Иван / Розанов Савелий Колесниченко Александр (Украина, 3) / Седларж Йосеф (Чехия, 3) 3:6 0:6
31 1/8 финала Олефир Илья (Украина) / Соловей Игорь (Украина) Кастюкевич Руслан (2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 5:7 1:6
32 1/8 финала Варакса Даниил / Вдовенко Александр Даутов Тимур (Россия) / Наволокин Денис (Россия) 0:6 3:6
33 1/16 финала Колесниченко Александр (5) Глушко Тимофей (Q) 6:2 6:0
34 1/16 финала Розанов Савелий (WC) Карпов Эдуард (Латвия,Q) 6:1 6:1
35 1/16 финала Бергоми Алекс (Швейцария) Кадобин Владимир (WC) 4:6 1:6
36 1/16 финала Лихогруд Сергей (Q) Седларж Йосеф (Чехия, 7) 1:6 1:6
37 1/16 финала Плешивцев Егор (Россия, 1) Корень Артём 6:2 6:4
38 1/16 финала Наволокин Денис (Россия, Q) Бульбенков Станислав (WC) 5:7 5:7
39 1/16 финала Кёсе Мустафа Каан (Турция) Вдовенко Александр (WC) 6:0 6:0
40 1/16 финала Гершончик Егор Люстиг Тимоте (Франция) 3:6 2:6
41 1/16 финала Калабишка Максим (Украина) Болзан Иван (Q) 6:2 6:1
42 1/16 финала Жагарс Артур (Латвия) Морозов Артём 5:7 6:4 4:6
43 1/8 финала Мельниченок Марта / Слагаева Александра Смолинская Диана (Украина) / Зеленская Евгения (Украина) 5:7 3:6
44 1/8 финала Божко Милана (WC) / Бурш Алина (WC) Хейтманек Амели Юстин (Германия, 3) / Катцерова Эллен (Чехия, 3) 2:6 0:6
45 1/8 финала Крук Дарья / Романовская Ксения Манжос Владислава / Перельман Анна (Россия) 6:1 7:6(2)
46 1/8 финала Апанасевич Доминика (WC) / Чайковская Виктория (WC) Даркен Зара (Казахстан) / Ткаченко Адриана (Украина) 2:6 2:6
47 Квалификация 2 круг Домбровский Владимир (Украина, 4) Глушко Тимофей (13) 6:3 3:6 8:10
48 Квалификация 2 круг Наволокин Денис (Россия, 3) Дюбайлов Дмитрий (12) 6:0 6:2
49 Квалификация 2 круг Сокольвак София (Украина, 2) Никитенко Мария 4:6 2:6
50 Квалификация 2 круг Нестерович Настасия (Германия, 1, WC) Мурашко Любовь 6:1 6:2
51 Квалификация 2 круг Беккер Софи (Великобритания, 4) Кудревич Ксения (WC) 6:2 6:1
52 Квалификация 2 круг Манжос Владислава (5) Черных Анастасия (Россия, 12) 5:7 6:4 10:7
53 Квалификация 2 круг Чамеева Яна Женихова Соня (Германия, 15) 4:6 1:6
54 Квалификация 2 круг Ткаченко Адриана (Украина, 6) Грабовец Ульяна (13) 6:4 6:1
55 Квалификация 2 круг Олефир Илья (Украина, 6) Лихогруд Сергей (11) 6:1 4:6 9:11
56 Квалификация 2 круг Болзан Иван (8) Тарасюк Владимир 3:6 6:1 10:2
57 Квалификация 2 круг Моммсен Люка (Франция, 7) Глебик Матвей (16) 6:2 6:3
58 Квалификация 1 круг Шапон Ромео (Франция) Лихогруд Сергей (11) 7:6(3) 3:6 4:10
59 Квалификация 1 круг Мурашко Татьяна (WC) Пушкар Стефания (Украина, 11) 1:6 1:6
60 Квалификация 1 круг Мурашко Любовь Мельниченок Марта (9) 3:6 7:5 10:1
61 Квалификация 1 круг Василенко Эмма (Россия, 7) Пашко Полина 6:2 6:0
62 Квалификация 1 круг Перельман Анна (Россия, 3) Клепикова Ирина 6:3 6:0
63 Квалификация 1 круг Никитенко Мария Панаса Одета (Латвия, 16) 6:3 6:2
64 Квалификация 1 круг Кудревич Ксения (WC) Мещерякова Мария (Россия, 14)
65 Квалификация 1 круг Михайлус Никита Бушуев Павел (Россия, 10) 4:6 2:6
66 Квалификация 1 круг Михнюк Арсений Глушко Тимофей (13) 2:6 0:6
67 Квалификация 1 круг Согомонян Алина (Россия) Грабовец Ульяна (13) 6:4 2:6 4:10
68 Квалификация 1 круг Товпенец Милан Нейманис Рихард (Латвия, 9) 2:6 2:6
69 Квалификация 1 круг Копец Александр Дюбайлов Дмитрий (12) 1:6 1:6
70 Квалификация 1 круг Карпов Эдуард (Латвия, 5) Шарабайко Иван 6:3 6:2
71 Квалификация 1 круг Беккер Софи (Великобритания,4) Апанасевич Доминика 6:0 6:1
72 Квалификация 1 круг Силицкая Владислава Зеленская Евгения (Украина, 10) 1:6 2:6
73 Квалификация 1 круг Тофпенец Алёна (WC) Черных Анастасия (Россия,12) 4:6 1:6
74 Квалификация 1 круг Ткаченко Адриана (Украина,6) Федосик Карина 6:2 6:1
75 Квалификация 1 круг Божко Милана Женихова Соня (Германия, 15) 5:7 2:6
76 Квалификация 1 круг Седых Мария (8) Чамеева Яна 2:6 1:6
77 Квалификация 1 круг Лепешко Матвей Оврамко Миколай (Польша, 14) 2:6 1:6
78 Квалификация 1 круг Жуковский Даниил Глебик Матвей (16) 4:6 6:3 7:10
79 Квалификация 1 круг Тарасюк Владимир Кравец Никита (Россия, 15) 6:0 6:0
Belkanton Cup 14&U 2020
C 03 октября по 10 октября
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Теннисный клуб «Аква Минск»
Гостеприимство:
Обед и ужин для четырех игроков от страны и капитана
Контакты:
+375293378518
Belkanton Cup – международный турнир 2-ой категории среди девушек и юношей возрастной категории 14 лет и младше, который входит в официальный календарь соревнований Европейской теннисной федерации (TennisEurope) и Белорусской теннисной федерации. Для молодых белорусских теннисистов Belkanton Cup важен тем, что кроме необходимого опыта участия в международных соревнованиях, они получают возможность завоевать очки европейского рейтинга, которые помогают повысить статус и уровень как отдельных талантливых спортсменов, так и всего белорусского тенниса. В 2020 году турнир из-за пандемии коронавируса впервые проводятся в начале октября.
Новости турнира
Новости турниров
214
10 октября 2020
Финалами одиночного зачёта завершился в минском теннисном центре "Аква Минск" тринадцатый международный турнир под эгидой Belkanton Group.
Новости турниров
201
09 октября 2020
Полуфиналы одиночных и финалы парных разрядов состоялись на тринадцатом турнире второй категории под патронажем Belkanton Group в Минске.
3
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Грецкий Иван (Россия, 4) Дроздович Марьян (5) 2:6 3:6
2 1/2 финала Дроздович Марьян (5) Мальцев Илья (Россия, 2) 6:1 6:0
3 1/2 финала Перепехина Юлия (Q) Босая Эрика (Россия, 2) 4:6 6:7(5)
4 1/2 финала Гапанькова Софья (1) Головина Мария (Россия, 4) 6:2 5:7 2:6
5 Финал Гапанькова Софья (1) / Шарамет Анастасия (1) Хайндрава Ирина (Россия) / Седых Мария 6:3 6:1
6 1/4 финала Хайндрава Ирина (Россия, 5) Перепехина Юлия (Q) 0:6 1:6
7 1/4 финала Головина Мария (Россия, 4) Слагаева Александра (8) 6:4 6:2
8 1/2 финала Дроздович Марьян (4) / Рыжанков Даниил (4) Горин Егор (Россия, 2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 3:6 5:7
9 1/2 финала Хайндрава Ирина (Россия) / Седых Мария Босая Эрика (Россия, 2) / Головина Мария (Россия, 2) 7:5 6:3
10 1/8 финала Снигирёва Анна (Россия, 7) Фомина Владислава (WC)
11 1/8 финала Бурцев Дмитрий (Россия, 1) Бурсов Евгений (WC) 6:1 6:2
12 1/8 финала Сванидзе Михаил (Россия) Морозов Артём (WC) 6:3 6:2
13 1/8 финала Корень Артём Никифоров Богдан (Россия, 7) 2:6 2:6
14 1/8 финала Пузыревич Назар Асылкожаев Амир (Россия, 3) 0:6 0:6
15 1/8 финала Седых Мария Слагаева Александра (8) 2:6 1:6
16 1/8 финала Романовская Ксения (WC) Босая Эрика (Россия, 2) 3:6 2:6
17 1/8 финала Горин Егор (Россия, 8) Гершончик Егор (WC) 6:1 6:0
18 1/8 финала Кадобин Владимир (Q) Мальцев Илья (Россия, 2) 6:3 1:6 2:6
19 1/8 финала Бинцаровская Анна Кайбара Диана (Россия, 6) 4:6 0:6
20 1/4 финала Феденков Артемий / Жидков Андрей Дроздович Марьян (4) / Рыжанков Даниил (4) 0:6 3:6
21 1/4 финала Гершончик Егор / Коваленко Глеб (Украина) Горин Егор (Россия, 2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 0:6 1:6
22 1/4 финала Асылкожаев Амир (Россия, 3) / Сванидзе Михаил (Россия, 3) Пузыревич Назар / Цыкуненко Артём 3:6 6:1 10:7
23 1/4 финала Бурцев Дмитрий (Россия, 1) / Грецкий Иван (Россия, 1) Болзан Иван / Лихогруд Сергей 6:0 6:0
24 1/4 финала Слагаева Александра (3) / Снигирёва Анна (Россия, 3) Крук Дарья / Романовская Ксения 3:6 6:3 7:10
25 1/4 финала Грабовец Ульяна / Перепехина Юлия Босая Эрика (Россия, 2) / Головина Мария (Россия, 2) 6:3 6:7(4) 9:11
26 1/16 финала Добровольский Андрей (Молдова, Q) Корень Артём 1:6 2:6
27 1/16 финала Бороздина Дарья Бурш Алина (WC) 6:4 6:4
28 1/16 финала Татур Маргарита Слагаева Александра (8) 3:6 3:6
29 1/16 финала Овсепян Мери (Армения) Седых Мария 3:6 3:6
30 1/16 финала Кастюкевич Руслан Никифоров Богдан (Россия, 7) 6:3 6:7(4) 4:6
31 1/16 финала Цхай Всеволод (LL) Ашманкевич Захар (Q) 4:6 6:2 6:1
32 1/8 финала Пузыревич Назар / Цыкуненко Артём Азин Александр / Вдовенко Александр 6:3 3:6 10:3
33 1/8 финала Федосик Карина / Манжос Владислава Грабовец Ульяна / Перепехина Юлия 1:6 2:6
34 1/8 финала Болзан Иван / Лихогруд Сергей Добровольский Андрей (Молдова) / Добровольский Сергей (Молдова) 7:6(2) 4:6 10:7
35 1/8 финала Кадобин Владимир / Цхай Всеволод Горин Егор (Россия, 2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 1:6 2:6
36 1/8 финала Приёмко Екатерина / Силицкая Владислава Крук Дарья / Романовская Ксения 2:6 1:6
37 1/8 финала Никитенко Мария / Сибилева Дарья Гикинян Мария (Армения) / Овсепян Мери (Армения) 6:2 6:1
38 1/8 финала Божко Милана / Тофпенец Алёна Босая Эрика (Россия, 2) / Головина Мария (Россия, 2) 0:6 1:6
39 1/8 финала Мельниченок Марта / Татур Маргарита Бинцаровская Анна (4) / Костина Екатерина (4) 6:3 6:2
40 1/8 финала Ашманкевич Захар / Бурсов Евгений Дроздович Марьян (4) / Рыжанков Даниил (4) 2:6 6:2 6:10
41 1/16 финала Азин Александр (Q) Гершончик Егор (WC) 0:6 2:6
42 1/16 финала Шкилёнок Мария Фомина Владислава (WC) 3:6 0:6
43 1/16 финала Гикинян Мария (Армения) Романовская Ксения (WC) 1:6 1:6
44 1/16 финала Зубатова Александра (Израиль) Перепехина Юлия (Q) 1:6 1:6
45 1/16 финала Цыкуненко Артём Мальцев Илья (Россия, 2) 4:6 2:6
46 1/16 финала Смирнова Таисия (Россия, Q) Крук Дарья 0:6 1:6
47 1/16 финала Тютюнов Артём (Россия) Шиманович Александр 1:6 0:6
48 1/16 финала Добровольский Сергей (Молдова, Q) Пузыревич Назар 2:6 3:6
49 1/16 финала Казарян Аветик (Армения) Кадобин Владимир (Q) 1:6 2:6
50 1/16 финала Бернович Варвара (WC) Савицкая Ирина (Q) 6:4 6:4
51 1/16 финала Колпак Дарья (Q) Кайбара Диана (Россия, 6) 3:6 3:6
52 1/16 финала Костина Екатерина Босая Эрика (Россия, 2) 2:6 3:6
53 1/16 финала Бурсов Евгений (WC) Аванесян Микаел (Армения) 6:7(0) 6:0 6:4
54 1/16 финала Морозов Артём (WC) Коваленко Глеб (Украина, 6) 6:7(3) 6:1 6:0
55 1/16 финала Грабовец Ульяна (Q) Шарамет Анастасия (3) 7:5 6:3
56 1/16 финала Рыжанков Даниил Асылкожаев Амир (Россия, 3) 3:6 1:6
57 Квалификация 2 круг Апанасевич Доминика (3) Перепехина Юлия 0:6 0:6
58 Квалификация 2 круг Колпак Дарья Пашко Полина 6:4 6:1
59 Квалификация 2 круг Кудревич Ксения (5) Никитенко Мария 3:6 0:6
60 Квалификация 2 круг Сибилева Дарья (2) Манжос Владислава 1:6 5:7
61 Квалификация 2 круг Цхай Всеволод (6) Азин Александр 6:2 2:6 7:10
62 Квалификация 2 круг Светлаков Владимир (4) Добровольский Сергей (Молдова) 6:7(5) 4:6
63 Квалификация 2 круг Божко Милана (6) Грабовец Ульяна 1:6 0:6
64 Квалификация 2 круг Добровольский Андрей (Молдова, 5) Глебик Матвей 6:3 7:6(3)
65 Квалификация 2 круг Лавренёва Милана (4) Силицкая Владислава 0:6 5:7
66 Квалификация 2 круг Пономарёва София Смирнова Таисия (Россия) 2:6 4:6
67 Квалификация 2 круг Кобрик Матвей Кадобин Владимир 1:6 2:6
68 Квалификация 2 круг Болзан Иван Смолин Леонид (Россия) 6:4 6:4
69 Квалификация 1 круг Лихогруд Сергей Глебик Матвей 6:4 4:6 2:10
70 Квалификация 1 круг Лепешко Матвей Смолин Леонид (Россия) 2:6 1:6
71 Квалификация 1 круг Бармотин Тимоти Добровольский Сергей (Молдова) 0:6 4:6
72 Квалификация 1 круг Шершень Ева Никитенко Мария 1:6 2:6
73 Квалификация 1 круг Тофпенец Алёна Перепехина Юлия 0:6 1:6
74 Квалификация 2 круг Савицкая Ирина (1) Гузова София 6:1 6:0
75 Квалификация 1 круг Кадобин Владимир Денисик Андрей 6:1 6:1
76 Квалификация 1 круг Федосик Карина Грабовец Ульяна 3:6 6:2 6:10
77 Квалификация 1 круг Вансович Арина Пашко Полина 4:6 3:6
78 Квалификация 1 круг Манжос Владислава Приёмко Екатерина 6:1 6:1
79 Квалификация 2 круг Ашманкевич Захар (1) Вдовенко Александр 6:4 6:4
80 Квалификация 1 круг Лобанов Георгий Азин Александр 5:7 6:2 5:10
81 Квалификация 1 круг Маркевич Камилла Смирнова Таисия (Россия) 4:6 1:6
82 Квалификация 2 круг Феденков Артемий (2) Дюбайлов Дмитрий 6:2 6:3
83 Квалификация 1 круг Силицкая Владислава Змушко Ангелина 6:2 4:6 10:8
84 Квалификация 2 круг Райчёнок Назар (3) Бульбенков Станислав 6:7(6) 4:6
Belkanton Cup 2019
C 23 марта по 30 марта
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
РЦОП по теннису
Гостеприимство:
Для национальных команд: завтрак и обед до выбывания последнего игрока
Контакты:
+375172269273
Belkanton Cup – международный турнир 2-ой категории среди девушек и юношей возрастной категории 14 лет и младше, который входит в официальный календарь соревнований Европейской теннисной федерации (TennisEurope) и Белорусской теннисной федерации. Для молодых белорусских теннисистов Belkanton Cup важен тем, что кроме необходимого опыта участия в международных соревнованиях, они получают возможность завоевать очки европейского рейтинга, которые помогают повысить статус и уровень как отдельных талантливых спортсменов, так и всего белорусского тенниса. В 2019 году в Беларуси проходят три турнира в возрастной категории до 14 лет – в минском центре "Смена" (в январе), в ГЦОР по теннису (в марте) и Республиканском центре Олимпийской подготовки по теннису (в марте).
Новости турнира
Новости турниров
532
30 марта 2019
В Минске завершился очередной турнир Belkanton Cup. В финале одиночного разряда у девушек играла белоруска Анна Титовец.
Новости турниров
420
29 марта 2019
В субботу в Минске завершится европейский турнир второй категории Belkanton Cup: в финале одиночного разряда сыграет белоруска Анна Титовец.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Титовец Анна (1) Седышева Анна (2, Россия) 1:6 6:4 2:6
2 Финал Былина Мария / Титовец Анна Брешенкова Анастасия (1, Россия) / Павлова София (1, Россия) 3:6 4:6
3 1/2 финала Федоров Тихон (4) / Юркевич Артур (4) Гржегоржевски Оскар (Польша) / Пекарж Дамьян (Польша) 3:6 4:6
4 1/8 финала Ларина Полина (WC) Брешенкова Анастасия (8, Россия) 3:6 0:6
5 1/8 финала Мохманд Арман (Q) Хазиме Даниэль (3, Россия) 2:6 2:6
6 1/8 финала Федоров Тихон (8) Масленников Данила (Украина) 3:6 2:6
7 1/8 финала Терешко Никита (WC) Гржегоржевски Оскар (Польша) 6:4 5:7 1:4
8 1/8 финала Дроздович Марьян Шебекин Григорий (2, Россия) 1:6 4:6
9 1/4 финала Гапанькова София / Шарамет Анастасия Гречкина Анастасия (2, Россия) / Середа Анастасия (2, Россия) 6:4 4:6 12:14
10 1/4 финала Крук Эрика / Полевикова Валентина Майорова Милена (3, Россия) / Нигаметзянова Ясмина (3, Россия) 4:6 3:6
11 1/16 финала Крук Эрика (LL) Нигаметзянова Ясмина (Россия) 4:6 1:6
12 1/16 финала Новик Антонина (WC) Павлова София (6, Россия) 0:6 1:6
13 1/16 финала Гапанькова София Гречкина Анастасия (5, Россия) 1:6 2:6
14 1/16 финала Шарамет Анастасия Позднякова Алиса (Россия) 2:6 2:6
15 1/16 финала Полевикова Валентина (WC) Ибрагимова Алевтина (7, Россия) 0:6 1:6
16 1/16 финала Иванович Иван (WС) Черных Артем (Q, Россия) 2:6 2:6
17 1/16 финала Юркевич Артур Демин Ярослав (1, Россия) 2:6 5:7
18 1/8 финала Дроздович Марьян / Шиманович Александр Пономарь Александр (2, Украина) / Зимнох Андрей (Украина) 1:6 1:6
19 1/8 финала Шарапкин Егор / Ставер Антон Кулиш Максим (Украина) / Жуков Александр (Украина)
20 1/8 финала Иванович Иван / Терешко Никита Мантач Константин (3, Украина) / Масленников Данила (Украина) 5:7 4:6
21 1/8 финала Бернович Варвара / Татур Маргарита Мочану Ангелина (Молдова) / Рева Алеся (Украина) 1:6 4:6
22 1/16 финала Шиманович Александр (WC) Серажетдинов Руслан (5, Россия) 1:6 3:6
23 1/16 финала Баньков Николай (4, Беларусь) Зимнох Андрей (Украина) 4:6 3:6
24 1/16 финала Зиновко Мария (WC) Булатова Арина (Россия) 6:3 1:6 2:6
25 1/16 финала Бинцаровская Анна (Q) Сидорова Кристина (Россия) 4:6 0:6
26 1/16 финала Былина Мария Седышева Анна (2, Россия) 3:6 2:6
27 1/8 финала Гапанькова Анна / Шарамет Анастасия Кайбекова Полина (Россия)  / Позднякова Алиса (Россия) 6:4 7:6 (3)
28 1/8 финала Бернацкая Степанида  / Тетерюкова Дарья Евлоева Амина (Россия) / Климчук Яна 6:1 7:5
29 1/8 финала Ларина Полина / Зиновко Мария Майорова Полина (3, Россия) / Нигаметзянова Ясмина (3, Россия) 1:6 2:6
30 1/8 финала Мохманд Арман  / Ярош Тимофей Гржегоржевски Оскар (Польша) / Пекарж Дамьян (Польша) 1:6 0:6
31 1/8 финала Бурсов Евгений / Райчонок Назар Асылкожаев Амир (Россия) / Куницын Андрей (Россия) 0:6 1:6
32 1/8 финала Потапенок Николай / Якубов Михаил Бессонов Дмитрий (Россия) / Шпита Савелий (Россия) 2:6 2:6
33 Квалификация 2 круг Мохманд Арман Венгер Роман (3, Украина) 6:2 6:1
34 Квалификация 2 круг Пузыревич Назар (15) Черных Артем (6, Россия) 3:6 6:3 3:6
35 Квалификация 2 круг Ярош Тимофей Ткаленко Эрик (1) 1:6 0:6
36 Квалификация 2 круг Климчук Яна Сидорова Кристиана (5, Россия) 2:6 1:6
37 Квалификация 2 круг Крук Эрика (12) Бозова Анастасия (6, Молдова) 1:6 2:6
38 Квалификация 2 круг Бернацкая Степанида (14) Кайбекова Полина (8, Россия) 3:6 3:6
39 Квалификация 2 круг Бернович Варвара (16) Майорова Милена (2, Россия) 5:7 1:6
40 Квалификация 2 круг Бинцаровская Анна (WC) Сатайте Лиепа (3, Литва) 7:5 6:3
41 Квалификация 1 круг Потапенок Николай Ткаленко Эрик (1) 0:6 0:6
42 Квалификация 1 круг Борисевич Георгий Валетов Роман (2, Россия) 2:6 2:6
43 Квалификация 1 круг Ставер Арсений (WC) Кульныш Харольдас (12, Литва) 0:6 0:6
44 Квалификация 1 круг Цхай Всеволод (WC) Венгер Роман (3, Украина) 1:6 2:6
45 Квалификация 1 круг Якубов Михаил Насридинов Амирхамза (4, Россия) 2:6 2:6
46 Квалификация 1 круг Ашманкевич Захар Горовой Виталий (10, Украина) 0:6 1:6
47 Квалификация 1 круг Райчонок Назар (WC) Шульцс Кришьянис (5, Латвия) 1:6 2:6
48 Квалификация 1 круг Жидков Андрей (9) Савелов Павел (Россия) 7:5 5:7 4:6
49 Квалификация 1 круг Левин Bсеволод (WC) Черных Артем (6, Россия) 2:6 2:6
50 Квалификация 1 круг Шарапкин Егор (WC) Павлов Владимир (7, Россия) 3:6 2:6
51 Квалификация 1 круг Феденков Артемий Бельдюгин Тимур (13, Украина) 0:6 1:6
52 Квалификация 1 круг Гузов Никита Куницын Андрей (8, Россия) 0:6 2:6
53 Квалификация 1 круг Бурсов Евгений (WC) Саско Виктор (16, Польша) 3:6 2:6
54 Квалификация 1 круг Чистая Анастасия Долженко Мария (1, Украина) 6:7 (7) 2:6
55 Квалификация 1 круг Лазарева Екатерина (WC) Сергиенко Анастасия (13, Россия) 0:6 0:6
56 Квалификация 1 круг Тетерюкова Дарья Майорова Милена (2, Россия) 6:7 (7) 1:6
57 Квалификация 1 круг Сибилева Дарья (WC) Сатайте Лиепа (3, Литва) 0:6 2:6
58 Квалификация 1 круг Татур Маргарита Рева Алеся (4, Украина) 0:6 0:6
59 Квалификация 1 круг Пипченко Анна Мария Трифонова Эвелина (9, Россия) 1:6 1:6
60 Квалификация 1 круг Мицкевич Ксения Сидорова Кристиана (5, Россия) 3:6 2:6
61 Квалификация 1 круг Чичикайло Яна (WC) Бозова Анастасия (6, Молдова) 1:6 0:6
62 Квалификация 1 круг Мурга Александра Мочану Ангелина (7, Молдова) 3:6 0:6
63 Квалификация 1 круг Костян Кристина (WC) Прилуцкая Ева (10, Россия) 0:6 3:6
64 Квалификация 1 круг Фурманова Ольга (WC) Кайбекова Полина (8, Россия) 0:6 3:6
Belkanton Cup 2018
C 24 марта по 01 апреля
Категория турнира:
Category II
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Республиканский центр Олимпийской подготовки по теннису
Гостеприимство:
Игроки национальной сборной и капитан обеспечиваются обедом и ужином до выбывания последнего члена команды
Контакты:
+375296270475

Belkanton Cup – европейский турнир 2-ой категории среди девушек и юношей возрастной категории 14 лет и младше, который входит в официальный календарь соревнований Европейской теннисной федерации (Tennis Europe) и РОО «Белорусская теннисная федерация». Для молодых белорусских теннисистов Belkanton Cup важен тем, что кроме необходимого опыта участия в международных соревнованиях, они получают возможность завоевать очки европейского рейтинга, которые помогают повысить статус и уровень как отдельных талантливых спортсменов, так и всего белорусского тенниса.

Belkanton Cup проводится с 2008 года. И, несмотря на свою недолгую историю, он уже завоевал признание игроков и тренеров  - в турнире принимали участие более 1800 спортсменов из 17 европейских стран. В 2010 году организация "Tennis Europe" признала турнир "Belkanton Cup 2009" лучшим турниров в Европе.

Новости турнира
Новости турниров
723
31 марта 2018
В Республиканском центре Олимпийской подготовки по теннису завершился 11-ый европейский турнир 2 категории среди 14-летних спортсменов Belkanton Cup. ...
Новости турниров
629
30 марта 2018
В Республиканском центре Олимпийской подготовки по теннису определились первые победители 11-ого европейского турнира среди 14-летних спортсменов Belkanton...
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Фалей Алена (1) Соболева Анастасия (3, Украина) 6:4 6:4
2 1/2 финала Соболева Анастасия (3, Украина) Ласкевич Эвелина (2) 6:3 6:2
3 Финал Фалей Алена (1) / Ласкевич Эвелина (1) Сцецевич Мария / Титовец Анна 6:1 7:5
4 1/4 финала Ласкевич Эвелина (2) Шабанова Стефания 6:2 7:6(2)
5 1/2 финала Сцецевич Мария / Титовец Анна Гунина Валерия (2, Россия) / Приданкина Елена (2, Россия) 6:4 6:1
6 1/8 финала Седышева Анна (Россия) Готовко Мария 4:6 6:2 6:3
7 1/8 финала Шабанова Стефания Тверижонайте Эмилия (Литва) 6:4 2:6 6:1
8 1/8 финала Щербаков Дмитро (Украина) Баньков Николай (7) 6:3 6:3
9 1/8 финала Агуреева Ксения (6, Россия) Смирная Елизавета 6:1 6:1
10 1/8 финала Приданкина Елена (4, Россия) Тулякова Екатерина 7:6(6) 6:3
11 1/4 финала Бочкарев Никита (1, Россия) / Демин Ярослав (1, Россия) Арутюнян Эрик / Костенич Антон 6:2 3:6 10:4
12 1/4 финала Грудино Илария / Тулякова Екатерина Хомутянская Валерия / Лаптева Варвара 6:7(6) 6:4 10:1
13 1/4 финала Гунина Валерия (2, Россия) / Приданкина Елена (2, Россия) Саулевич Полина / Шабанова Стефания 6:2 6:3
14 1/4 финала Стецевич Мария / Титовец Анна Хватова Алина (Россия) / Седышева Анна (Россия) 6:4 6:1
15 1/16 финала Демин Ярослав (3, Россия) Фятькович Владимир 4:6 6:1 6:2
16 1/16 финала Баньков Николай (7) Алексейчук Артем (Россия) 6:1 6:1
17 1/16 финала Чайка Александр (Россия) Федоров Тихон 5:7 6:1 6:2
18 1/16 финала Стонкус Доминикас (Литва) Тарасевич Владислав 6:3 6:0
19 1/16 финала Тверийонайте Эмилия (Литва) Былина Мария 6:3 6:0
20 1/16 финала Гречкина Анастасия (Россия) Лаптева Варвара 3:6 6:0 6:3
21 1/16 финала Жуков Максим (4, Россия) Жидков Арсений 6:1 7:5
22 1/16 финала Бочкарев Никита (2, Россия) Арутюнян Эрик 6:4 6:2
23 1/16 финала Черепин Артем (Украина) Костенич Антон 6:2 6:2
24 1/16 финала Смирная Елизавета Евлоева Амина (Россия) 6:3 6:3
25 1/8 финала Кременчуцкий Иван (Украина) / Паринцев Дмитрий (Украина) Федоров Тихон / Хомротов Алексей 7:5 6:2
26 1/8 финала Чайка Александр (Россия) / Чобанян Эрик (Россия) Федутик Никита / Иванович Иван 6:2 7:6(6)
27 1/8 финала Маркович Алекса (Сербия) / Писарич Алекса (Сербия) Фятькович Владимир / Студенный Михаил 6:2 2:6 10:6
28 1/8 финала Донцов Максим (2, Россия) / Жженов Константин (2, Россия) Антонович Андрей / Стонкус Доминикас (Литва) 6:1 6:3
29 1/8 финала Хватова Алина (Россия) / Седышева Анна (Россия) Былина Мария / Зиновко Мария 6:2 6:4
30 1/8 финала Минаева Ксения (Россия) / Середа Анастасия (Россия) Гринкевич Милана / Крупич Валерия 7:6(4) 6:4
31 1/16 финала Писарич Алекса (Сербия) Хомротов Алексей 5:7 6:4 6:1
32 1/16 финала Кременчуцкий Иван (6, Украина) Стругач Владислав 6:1 6:1
33 1/16 финала Донцов Максим (5, Россия) Тарасюк Валерий 6:0 6:4
34 1/16 финала Жолдакова Анастасия (Украина) Зиновко Мария 7:6(3) 6:0
35 1/16 финала Тулякова Екатерина Есипчук Дарья (Украина) 6:4 7:5
36 1/16 финала Жженов Константин (1, Россия) Антонович Андрей 7:5 6:2
37 1/16 финала Паринцев Дмитрий (Украина) Юркевич Артур 6:4 6:1
38 1/16 финала Опанасенко Егор (Украина) Федутик Никита 6:4 6:0
39 1/16 финала Готовко Мария Середа Анастасия (Россия) 4:6 6:2 6:1
40 1/16 финала Крупич Валерия Васильева Анна (Россия) 6:2 3:6 7:6(4)
41 1/16 финала Гунина Валерия (8, Россия) Саулевич Полина 5:7 6:2 6:1
42 1/8 финала Хомутянская Дарья / Лаптева Варвара Есипчук Дарья (Украина) / Смирная Елизавета 6:2 6:3
43 1/8 финала Арутюнян Эрик / Костенич Антон Черепин Артем (Украина) / Щербаков Дмитро 7:5 6:2
44 1/8 финала Израэлян Георг (3, Германия) / Жуков Максим (3, Россия) Баньков Николай / Опанасенко Егор (Украина) 7:6(5) 6:3
45 1/8 финала Насридинов Амирхамза (Россия) / Колнинов Олег (Россия) Стругач Владислав / Жидков Арсений 6:0 6:1
46 1/8 финала Шабанова Стефания  / Саулевич Полина Адейките Анастасия (Литва) / Тверийонайте Эмилия (Литва) 6:1 6:2
47 Квалификация 2 круг Тарасевич Владислав (9) Гончаров Иван (5, Россия) 6:2 6:4
48 Квалификация 2 круг Стонкус Доминикас (4, Литва) Федутик Никита 6:2 2:6 6:2
49 Квалификация 2 круг Щербаков Дмитро (6, Украина) Булойчик Кирилл 6:4 6:1
50 Квалификация 2 круг Насридинов Амирхамза (2, Россия) Мохманд Арман 6:1 6:0
51 Квалификация 2 круг Лаптева Варвара (7) Долженко Мария (10, Украина) 3:6 6:3 6:0
52 Квалификация 2 круг Былина Мария (11) Будкина Влада (6, Россия) 3:6 6:2 7:5
53 Квалификация 2 круг Жидков Арсений Бровинский Михаил (1, Молдова) 6:2 6:2
54 Квалификация 2 круг Стругач Владислав Терешко Никита (7) 6:1 6:2
55 Квалификация 2 круг Маркович Алекса (11, Сербия) Студенный Михаил 6:1 6:2
56 Квалификация 2 круг Хватова Алина (2, Россия) Белоглазова Ульяна 6:2 6:1
57 Квалификация 2 круг Минаева Ксения (1, Россия) Васильева Валерия 6:3 6:2
58 Квалификация 2 круг Гречкина Анастасия (4, Россия) Тетерюкова Анастасия 6:2 6:2
59 Квалификация 2 круг Гринкевич Милана (13) Адейките Анастасия (8, Литва) 7:5 0:6 6:2
60 Квалификация 1 круг Мохманд Арман Шиманович Александр 6:3 6:7(1) 6:4
61 Квалификация 1 круг Куницын Андрей (Россия) Борисевич Георгий (14) 6:3 6:2
62 Квалификация 1 круг Опанасенко Егор (3, Украина) Якубов Михаил 6:1 6:0
63 Квалификация 1 круг Васильева Валерия Полевикова Валентина 6:3 6:3
64 Квалификация 1 круг Долженко Мария (10, Украина) Степанова Дарья 6:2 6:0
65 Квалификация 1 круг Гончаров Иван (5, Россия) Боровик Георгий 7:5 6:0
66 Квалификация 1 круг Федутик Никита Колнинов Олег (13, Россия) 6:2 6:0
67 Квалификация 1 круг Лопата Анастасия (3, Украина) Мовсисян Людмила 6:2 6:1
68 Квалификация 1 круг Василенко Алина (12, Россия) Гончарова Анна 6:1 2:6 6:0
69 Квалификация 1 круг Булойчик Кирилл Беликов Даниэль (10, Россия) 6:1 6:0
70 Квалификация 1 круг Терешко Никита (7) Потапенок Николай 6:1 6:0
71 Квалификация 1 круг Тетерюкова Дарья (9) Стролите Габриэле (Литва) 6:3 6:1
72 Квалификация 1 круг Бозова Анастасия (14, Молдова) Климович Анастасия 6:3 6:2
73 Квалификация 1 круг Будкина Влада (6, Россия) Вашкевич Мелания 6:2 4:6 6:4
74 Квалификация 1 круг Студенный Михаил Шпита Савелий (8, Россия) 6:3 6:4
75 Квалификация 1 круг Насридинов Амирхамза (Россия) Цагельников Матвей 6:0 6:1
76 Квалификация 1 круг Белоглазова Ульяна Константинова Дениэла (Латвия) 6:1 6:1
77 Квалификация 1 круг Есипчук Дарья (5, Украина) Мурга Александра 6:2 6:4
78 Квалификация 1 круг Адейките Анастасия (8, Литва) Рымша Эвелина 6:1 6:1
Belkanton Cup 2017
C 25 марта по 01 апреля
Возрастная категория:
Юноши, девушки 14 лет и младше
Категория турнира:
II категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Республиканский центр Олимпийской подготовки по теннису - ведущая теннисная база города Минска. Четыре корта с покрытием "Hard", просторные раздевалки, душевые, спортивный магазин.
Условия проведения:
Квалифицированные судьи, электронные табло счета.
Гостеприимство:
Официальным командам предоставляется обед и ужин с первого дня соревнований до выбывания.
Контакты:
+375 17 262 93 74, +375 296 270475

ТУРНИР «BELKANTONCUP» - ДЛЯ ТЕХ, КТО СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ!

Belkanton Cup – европейский турнир 2-ой категории среди девушек и юношей возрастной категории 14 лет и младше, который входит в официальный календарь соревнований Европейской теннисной федерации (Tennis Europe) и РОО «Белорусская теннисная федерация». Для молодых белорусских теннисистов Belkanton Cup важен тем, что кроме необходимого опыта участия в международных соревнованиях, они получают возможность завоевать очки европейского рейтинга, которые помогают повысить статус и уровень как отдельных талантливых спортсменов, так и всего белорусского тенниса.

Belkanton Cup проводится с 2008 года. И, несмотря на свою недолгую историю, он уже завоевал признание игроков и тренеров  - в турнире принимали участие более 1800 спортсменов из 17 европейских стран. В 2010 году организация "Tennis Europe" признала турнир "Belkanton Cup 2009" лучшим турниров в Европе.

Новости турнира
Новости турниров
967
01 апреля 2017
Алена Фалей завоевала звание победительницы европейского турнира 2 категории среди 14-летних Belkanton Cup, завершившегося в Республиканском центре...
Новости турниров
807
31 марта 2017
В пятницу в Республиканском центре Олимпийского резерва по теннису стали известны имена первых победителей 10-ого европейского турнира 2 категории...
1
Рейтинг PROtennis
Гостеприимство
Рейтинг
Рейтинг клуба
Рейтинг условий проведения
Где проходит?
Чем примечателен?
В 2010 году организация "Tennis Europe" признала турнир "Belkanton Cup 2009" лучшим турниров в Европе.
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Фалей Алена (3) Шнайдер Диана (4, Россия) 6:1 6:1
2 1/2 финала Грудино Илария (8) Шнайдер Диана (4, Россия) 0:6 2:4
3 Финал Комар Анастасия / Тихонко Екатерина Бабкова Арина (Россия) / Яковлева Анастасия (Россия) 6:2 6:4
4 1/4 финала Колодынска Яна (1) Андреева Эрика (6, Россия) 7:6 7:5
5 1/4 финала Дмитрук Кристина (5) Шнайдер Диана (4, Россия) 3:6 7:5 1:6
6 1/2 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Лебедев Илья (4, Россия) / Развозов Савва (4, Россия) 2:6 1:6
7 1/8 финала Слизевич Егор Боярски Алан (4, Польша) 2:6 1:6
8 1/8 финала Антонович Андрей Аржанкин Антон (5, Россия) 0:6 1:6
9 1/4 финала Гринкевич Милана / Зиновко Мария Хряпко Анастасия (4, Украина) / Лысых Ирина (4, Украина) 2:6 0:6
10 1/4 финала Грудино Илария (1) / Шнайдер Диана (1, Россия) Матюнина Амелия (Латвия) / Паукстите Патрисия (Литва) 6:4 6:0
11 1/8 финала Шауга Дарья Шнайдер Диана (4, Россия) 1:6 1:6
12 1/4 финала Бутько Дарья / Андреюк Маргарита (Россия) Бабкова Арина (Россия) / Яковлева Анастасия (Россия) 3:6 1:6
13 1/4 финала Мартинкевич Захар / Матиевич Никита Аржанкин Антон (2, Россия) / Белинский Вячеслав (2, Украина) 0:6 3:6
14 1/8 финала Стругач Владислав / Тарасевич Владислав Лебедев Илья (4, Россия) / Развозов Савва (4, Россия) 2:6 1:6
15 1/8 финала Студеный Михаил / Федутик Никита Бондаренко Евгений (Украина) / Шутов Андрей (Россия) 1:6 1:6
16 1/8 финала Арутюнян Эрик / Боровик Георгий Самофалов Герман (1, Украина) / Жженов Константин (1, Россия) 0:6 1:6
17 1/8 финала Абрамович Анастасия (2) Бабкова Арина (Россия) 4:6 3:6
18 1/8 финала Павлюченко Иван / Володькевич Иван Сабаляускас Айнюс (Литва) / Вайтекунас Пиюс (Литва) 3:6 3:6
19 1/8 финала Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Боярски Алан (3, Польша) / Кусевич Петр (3, Польша) 3:6 4:6
20 1/8 финала Дмитрук Кристина (2) / Виноградова Анна (2) Бабкова Арина (Россия) / Яковлева Анастасия (Россия) 2:6 0:6
21 1/8 финала Володькевич Иван Белинский Вячеслав (2, Украина) 3:6 3:6
22 1/8 финала Полуянчик Ангелина Андреева Эрика (6, Россия) 3:6 6:7
23 1/8 финала Смирная Елизавета Малых Елена (Россия) 6:7 1:6
24 1/8 финала Шауга Дарья / Жмако Полина Хряпко Анастасия (4, Украина) / Лысых Ирина (4, Украина) 6:4 3:6 8:10
25 1/8 финала Ласкевич Эвелина / Сергель Анна Андреева Эрика (3, Россия) / Кудрявцева Кристина (3, Россия) 3:6 6:2 10:7
26 1/8 финала Готовко Мария / Саулевич Полина Матюнина Амелия (Латвия) / Паукстите Патрисия (Литва) 0:6 2:6
27 1/16 финала Остапенков Даниил Шутов Андрей (Россия) 6:2 6:7 3:6
28 1/16 финала Тулякова Катя Кудрявцева Кристина (Россия) 3:6 2:6
29 1/16 финала Храмогин Ярослав Аржанкин Антон (5, Россия) 1:6 0:6
30 1/16 финала Комар Анастасия Шнайдер Диана (4, Россия) 0:6 3:6
31 1/16 финала Матиевич Никита Кусевич Петр (6, Польша) 2:6 1:6
32 1/16 финала Тихонко Екатерина Яковлева Анастасия (Россия) 7:5 6:4
33 1/16 финала Тарасевич Владислав Лиепиньш Эдвардс (8, Латвия) 0:6 0:6
34 1/16 финала Стругач Владислав Жженов Константин (1, Россия) 0:6 0:6
35 1/16 финала Дубровский Михаил Развозов Савва (Россия) 2:6 1:6
36 1/16 финала Ласкевич Эвелина Андреева Эрика (6, Россия) 2:6 3:6
37 1/16 финала Виноградова Анна (7) Малых Елена (Россия) 0:6 3:6
38 1/16 финала Арутюнян Эрик Бондаренко Евгений (Украина) 2:6 2:6
39 1/16 финала Зубцовская Дарья Стронгина Елизавета (Россия) 6:0 6:4
40 1/16 финала Стецевич Мария Андреюк Маргарита (Россия) 3:6 4:6
41 1/16 финала Жадинская Виктория Лысых Ирина (Украина) 4:6 5:7
42 Квалификация 2 круг Бутько Дарья Бабкова Арина (1, Россия) 1:6 2:6
43 Квалификация 2 круг Мартинкевич Захар Веселов Михаил (9, Россия) 3:6 7:5 6:7
44 Квалификация 2 круг Ефремова Валентина (5) Андреюк Маргарита (Россия) 0:6 2:6
45 Квалификация 2 круг Костенич Антон (11) Петрусенко Никита (6, Литва) 1:6 3:6
46 Квалификация 2 круг Сергель Анна (6) Жмако Полина (11) 6:4 4:6 6:0
47 Квалификация 2 круг Павлюченко Иван Паринцев Дмитрий (7, Украина) 1:6 2:6
48 Квалификация 2 круг Васильева Валерия Баките Смилте (3, Литва) 1:6 3:6
49 Квалификация 2 круг Зиновко Мария Коваленко Руслана (7, Украина) 2:6 2:6
50 Квалификация 1 круг Студеный Михаил Опанасенко Егор (14, Украина) 2:6 2:6
51 Квалификация 1 круг Хомротов Алексей (15) Назаренко Егор (Украина) 2:6 6:4 4:6
52 Квалификация 1 круг Фетькович Владимир Вайтекунас Пиюс (16, Литва) 3:6 1:6
53 Квалификация 1 круг Кобыцев Кирилл Веселов Михаил (9, Россия) 1:6 1:6
54 Квалификация 1 круг Рабцевич Ян Бондаренко Евгений (5, Украина) 3:6 5:7
55 Квалификация 1 круг Федутик Никита Ким Роман (12, Россия) 4:6 6:7
56 Квалификация 1 круг Лакутевич Илья Петрусенко Никита (6, Литва) 1:6 3:6
57 Квалификация 1 круг Василевский Александр Паринцев Дмитрий (7, Украина) 2:6 0:6
58 Квалификация 1 круг Петровский Даниил Кременчутский Иван (8, Украина) 0:6 6:7
59 Квалификация 1 круг Боровик Георгий Стонкус Доминикас (10, Литва) 3:6 2:6
60 Квалификация 1 круг Дорошкевич Дарья Бабкова Арина (1, Россия) 0:6 0:6
61 Квалификация 1 круг Римша Эвелина Ворслава Дарта (2, Латвия) 0:6 0:6
62 Квалификация 1 круг Гринкевич Милана Баките Смилте (3, Литва) 6:2 3:6 3:6
63 Квалификация 1 круг Бурейко Анастасия Шелутько Анастасия 6:4 6:4
64 Квалификация 1 круг Лаптева Варвара Андреюк Маргарита (Россия) 1:6 0:6
65 Квалификация 1 круг Жмако Полина (11) Мамонтова Ксения (Россия) 6:3 1:6 6:3
66 Квалификация 1 круг Крупич Валерия Коваленко Руслана (7, Украина) 1:6 4:6
67 Квалификация 1 круг Саулевич Полина (10) Васильева Анна (Россия) 3:6 4:6