Toyota Cup U&16 2018

C 10 февраля по 17 февраля
Адрес:
Шяуляй, Литва
Новости турнира
Новости турниров
89
17 февраля 2018
В литовском Шяуляе завершился турнир 2 категории U-16.
Новости турниров
105
16 февраля 2018
В литовском Шяуляе завершается турнир 2 категории U-16.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Князев Михаил (4) Согоян Артур (3, Армения) 5:7 4:6
2 1/4 финала Калинин Александр (1) Камровски Марсель (Польша) 4:6 2:6
3 1/2 финала Мороз Данила / Бондарь Мирослав (Украина) Лайал Марк (1, Эстония) / Согоян Артур (1, Армения) 6:7 4:6
4 1/8 финала Мартинкевич Захар Жарич Ясла (Польша) 5:7 2:6
5 1/8 финала Виноградова Анна Паукстите Патрисия (8, Литва) 3:6 3:6
6 1/8 финала Филистович Арина Палечек Николь (4, Сербия) 6:1 4:6 2:6
7 1/4 финала Князев Михаил (2) / Малахович Михаил (2) Экснер Фил (Германия) / Якоби Андре-Реми (Эстония) 7:6 1:6 8:10
8 1/4 финала Сергель Анна / Тихонко Екатерина Палечек Николь (3, Сербия) / Тихонко Мишель (3, США) 4:6 6:2 8:10
9 1/16 финала Игнатюк Тарас Брузас Матас (2, Литва) 4:6 7:6 6:7
10 1/16 финала Тихонко Екатерина Бубелите Клаудия (Литва) 3:6 6:7
11 1/8 финала Остапенков Даниил / Забабурин Дамир Сабаляускас Айнюс (4, Литва) / Вайтекунас Пиюс (4, Литва) 3:6 0:6
12 Квалификация 1 круг Синицын Артем Лукьянский Валентин (9, Латвия) 4:6 5:7
13 Квалификация 2 круг Мартинкевич Захар (11) Татера Филип (4, Польша) 6:2 6:4
14 Квалификация 2 круг Остапенков Даниил (6) Тионс Маркус (Латвия) 6:3 6:2
15 1/16 финала Мороз Данила Трайнаускас Юстас (Литва) 3:6 3:6
16 1/16 финала Сергель Анна Тверионайте Эмилия (Литва) 3:6 1:6
17 1/16 финала Остапенков Даниил Камровски Марсел (Польша) 2:6 0:6
18 1/16 финала Малахович Михаил Якоби Андре-Реми (Эстония) 2:6 3:6
19 1/16 финала Забабурин Дамир Горбатенко Владислав (6, Россия) 0:6 2:6
20 1/16 финала Вашкевич Мелания Норкуте Отилия (5, Литва) 2:6 2:6
21 1/16 финала Шабанова Стефания Рутлавка Сабине (3, Латвия) 6:4 5:7 2:6
22 Квалификация 2 круг Мороз Данила (1) Григайтис Эдвинас (14, Литва) 7:6 6:1
23 Квалификация 1 круг Левицкий Иван Мондини Филиппо (16, Италия) 1:6 1:6
24 Квалификация 1 круг Павлюченко Иван Стонкус Доминикас (12, Литва) 4:6 2:6
25 Квалификация 2 круг Забабурин Дамир (8) Тенс Дэниелс (15, Латвия) 6:3 6:4
26 Квалификация 2 круг Филистович Арина (13) Супульнече Амелия (1, Латвия) 6:2 6:1
27 Квалификация 2 круг Бабарико Полина (15) Клавинска Элизабет (3, Латвия) 4:6 1:6
28 Квалификация 1 круг Щербакова Арина Хряпко Анастасия (4, Украина) 4:6 3:6
29 Квалификация 2 круг Тихонко Екатерина (6) Зукаускайте Даниэле (11, Литва) 7:5 6:1
30 Квалификация 2 круг Шабанова Стефания (7) Стролите Габриэле (Литва) 6:0 6:1
31 Квалификация 1 круг Щербакова Анастасия Митрохина Дарья (14, Россия) 2:6 4:6