Новости

Новости турниров
04 апреля 2019
Белорусская теннисистка вышла в четвертьфинал одиночного разряда на турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов Tennis Organisation Cup, который проходит в Турции.
Арина Соболенко успешно стартовала на состязаниях категории Premier с призовым фондом 823 тысячи долларов Volvo Car Open.
Ольга Говорцова оформила выход во второй круг «одиночки» и четвертьфинал пары на турнире с призовым фондом 25 тысяч долларов River Hills Open.
03 апреля 2019
Антон Костенич и Владислав Тарасевич завершили выступления на европейском турнире в Сочи Sochi Park Tennis Cup.
Ксения Брич одержала очередные победы на юниорском турнире пятой категории San Michel ITF Juniors U18.
Белорусы провели очередные матчи на европейском турнире в Анталье GD TENNIS CUP.
Алеся Якубович не смогла выйти в основную сетку, в Ольга Говорцова удачно стартовала в парном разряде: результаты матчей белорусок на турнире в США River Hills Open.
Виктория Азаренко выиграла стартовый матч на турнире Abierto GNP Seguros — соревнования категории «Intarnational» проходят в мексиканском Монтеррее, их призовой фонд равен 250000 тысячам долларов США.
Лидия Морозова вместе с Сюко Аоямой выиграли первый матч парного разряда на турнире в США Volvo Car Open.
Белоруска Владислава Фомина стала одной из пяти иностранок в основной сетке европейского турнира первой категории RWB Samovar Cup 2019, который принимает российская Тула.
На европейском юношеском турнире второй категории в Турции GD TENNIS CUP состоялись очередные матчи с участием белорусских теннисистов.
Ксения Брич выиграла дебютные матчи на юниорском турнире пятой категории на Мальте San Michel ITF Juniors U18.
В России продолжается юношеский европейский турнир Sochi Park Tennis Cup.
02 апреля 2019
Юлия Готовко снова не смогла выйти в основную сетку турнира с призовым фондом 25 тысяч долларов США Santa margherita di Pula, который проходит в Италии.
Екатерина Павленко стартовала на турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов с побед в одиночном и парном разрядах.