Minsk Star

Информация о турнире
   
Minsk Star – международный турнир 2-ой категории среди девушек и юношей возрастной категории 14 лет и младше, который входит в официальный календарь соревнований Европейской теннисной федерации (TennisEurope) и Белорусской теннисной федерации. Вообще, все турниры европейского календаря в возрастной категории до 14 лет делятся на три категории, где самая низшая третья. Для молодых белорусских теннисистов Minsk Star важен тем, что кроме необходимого опыта участия в международных соревнованиях, они получают возможность завоевать очки европейского рейтинга, которые помогают повысить статус и уровень как отдельных талантливых спортсменов, так и всего белорусского тенниса. В 2018 году в Беларуси проходят три турнира в возрастной категории до 14 лет – в минском центре "Смена" (в январе), в ГЦОР по теннису (в марте) и Республиканском центре Олимпийской подготовки по теннису (в начале апреля).

Победители соревнований
 

Год

Одиночный разряд (девушки)

Парный разряд

(девушки)

Одиночный разряд (юноши)

Парный разряд (Юноши)

 2019
 Анна Титовец (Беларусь) Анна Титовец (Беларусь)

Мария Былина (Беларусь)
 Андрей Зимнох (Украина) Амирхамза Насридинов (Россия)

Серажетдинов Руслан (Россия)
 
2018

  Алена Фалей (Беларусь) Алена Фалей (Беларусь)

Эвелина Ласкевич (Беларусь)
     Константин Жженов (Россия)  Максим Донцов (Россия)
    
 Константин Жженов (Россия)

2017

Яна Колодынска ( Беларусь)

Анастасия Комар (Беларусь)

Екатерина Тихонко (Беларусь)

Макс Касниковски (Польша)

 Михаил Горохов (Россия)

 Макс Касниковски (Польша)

2016

Мария Тимофеева (Россия)

Алиса Буданова (Россия)

Ева Гаркуша (Россия)

Никита Каширин (Россия)

Петр Бар Бирюков (Россия)

Александр Мягков (Россия)

2015

Влада Коваль (Россия)

Ксения Домнина (Россия)

Екатерина Спирина (Россия)

Илья Белобородько (Украина)

Кирилл Ярмошук (Беларусь)

Тимофей Юткин (Беларусь)

2014

Татьяна Макарова (Россия)

Татьяна Макарова (Россия)

Таисия Пачкалева (Россия)

 Илья Чубко (Россия)

Егор Носкин (Россия)

Достанбек Ташбулатов (Казахстан)

2013

 Екатерина Казионова (Россия)

 Ульяна Гриб (Беларусь)

 Екатерина Казионова (Россия)

 Филипп Климов (Россия)

Роман Блохин (Россия)

Александр Леоненко (Беларусь)

2012

 Анна Блинкова (Россия)

Злата Фалей (Беларусь)

Анна Кривотулова (Беларусь)

 Максим Тыбор (Беларусь)

Александр Леоненко (Беларусь)

Максим Зубков (Беларусь)

2011

 Анастасия Нефедова (Россия)

Фатима Бижукова (Россия)

Анастасия Нефедова (Россия)

 Роман Сафиуллин (Россия)

Андрей Андрухов (Беларусь)

Богдан Бобров (Россия)

2010

 Тина Бохуа (Россия)

Тина Бохуа (Россия)

Ольга Шкундина (Россия)

 Дмитрий Попко (Россия)

Александр Чепелев (Россия)

Роман Нашатыркин (Россия)

2009

 Майя Катситадзе (Россия)

Анастасия Рубель (Беларусь)

Дарья Лебешева (Беларусь)

Александр Чепелев (Россия)

Алексей Таранда (Беларусь)

Кирилл Трибшток

2008

 Дарья Лебешева (Беларусь)

Сюзанна Григорян (Россия)

Диана Боголий (Россия)

 Киммер Коппеянс (Бельгия)

Джеймс Сторме (Бельгия)

Киммер Коппеянс (Бельгия)

2007

 Екатерина Яшина (Россия)

Маргарита Гаспарян (Россия)

Мухабад Саидова (Россия)

 Михаил Вакс (Россия)

Денис Марков (Россия)

Михаил Вакс (Россия)


Достижения
В 2008 году Дарья Лебешева завоевала титул победительницы турнира в одиночном разряде, а в 2009 году Дарья вместе с Анастасией Рубель праздновала победу в парных соревнованиях. В 2011 году титул победителя парных соревнований завоевал Андрей Андрухов. В 2012 году белорусы трижды взошли на верхнюю ступень пьедестала: Максим Тыбор выиграл одиночные соревнования, а в парном разряде титул победителей завоевали Злата Фалей , Анна Кривотулова, Максим Зубков и Александр Леоненко. В 2013 году победителями парных соревнований стали Александр Леоненко и Ульяна Гриб. В 2015 году парный турнир у ребят выиграли Кирилл Ярмошук и Тимофей Юткин. В 2017 году победительницами турнира стали: Яна Колодынска - в одиночном разряде; Анастасия Комар и Екатерина Тихонко - в парном. В 2018 году абсолютной победительницей соревнований стала Алена Фалей, выступавшая в парном разряде вместе с Эвелиной Ласкевич. В 2019 году абсолютную победу одержала Анна Титовец, выигравшая парные соревнования вместе с Марией Былина. 
Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Финал Федоров Тихон (2) / Юркевич Артур (2) Насридинов Амирхамза (4, Россия) / Сиражетдинов Руслан (4, Россия) 1:6 6:7 (2)
2 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Финал Былина Мария / Титовец Анна Барановска Алиса (1, Украина) / Долженко Мария (1, Украина) 7:5 6:3
3 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Финал Титовец Анна (1) Барановска Алиса (3, Украина) 6:2 6:3
4 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Финал Фалей Алена (1) / Ласкевич Эвелина (1) Зырянова Анна (2, Россия) / Зейналова Сабина (2, Украина) 6:2 4:6 10:3
5 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Финал Фалей Алена (1) Соболева Анастасия (3, Украина) 6:2 6:3
6 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Финал Тихонко Екатерина / Комар Анастасия Абрамович Анастасия (2) / Дмитрук Кристина (2) 6:2 6:4
7 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Финал Колодынска Яна (2) Абрамович Анастасия (3) 7:6 3:0
8 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/2 финала Федоров Тихон (6) Зимнох Андрей (7, Украина) 5:7 0:6
9 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/2 финала Бочкарев Никита (1, Россия) / Демин Ярослав (1, Россия) Арутюнян Эрик / Костенич Антон 6:2 4:6 10:5
10 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/2 финала Зейналова Сабина (2, Украина) / Зырянова Анна (2, Россия) Стецевич Мария / Титовец Анна 6:1 6:2
11 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/2 финала Соболева Анастасия (3, Украина) Ласкевич Эвелина (2) 7:6(2) 6:2
12 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/2 финала Комар Анастасия / Тихонко Екатерина Бабкова Арина (Россия) / Яковлева Анастасия (Россия) 7:5 6:4
13 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/2 финала Абрамович Анастасия (2) / Дмитрук Кристина (2) Гарцева Ева (Россия) / Островская Софья (Россия) 6:0 6:1
14 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/2 финала Абрамович Анастасия (3) Костенко Любовь (1, Украина) 6:0 6:3
15 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/4 финала Бернацкая Степанида / Евлоева Амина (Россия) Майорова Милена (4, Россия) / Нигаметзянова Ясмина (4, Россия) 1:6 2:6
16 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/4 финала Ларина Полина (WC) / Зиновко Мария (WC) Барановска Алиса (1, Украина) / Долженко Мария (1, Украина) 3:6 1:6
17 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/4 финала Зиновко Мария (WC) Гречкина Анастасия (4, Россия) 2:6 3:6
18 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Ефремова Валентина / Савицкая Ирина Готовко Мария / Вашкевич Мелания 6:2 6:3
19 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Арутюнян Эрик / Костенич Антон Кременчуцкий Иван (Украина) / Паринцев Дмитрий (Украина) 2:6 7:6(6) 10:8
20 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Стецевич Мария / Титовец Анна Бозова Анастасия (Молдова) / Лопата Анастасия (Украина) 6:2 6:4
21 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Черепин Артем (Украина) / Щербаков Дмитро (Украина) Стабровскис Давидс (Латвия) / Терешко Никита 6:4 6:0
22 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Донцов Максим (2, Россия) / Жженов Константин (2, Россия) Чайка Александр (Россия) / Федоров Тихон 6:4 7:5
23 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Бочкарев Никита (2, Россия) Баньков Николай(7) 6:2 6:1
24 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Ласкевич Эвелина (2) Шабанова Стефания 6:1 6:4
25 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Зейналова Сабина (4, Украина) Титовец Анна (8) 3:6 6:3 6:1
26 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Стругач Владислав / Тарасевич Владислав Боярски Алан (3, Польша) / Кусевич Петр (3, Польша) 0:6 1:6
27 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Полуянчик Ангелина / Шауга Дарья Яковлева Анастасия (Россия) / Бабкова Арина (Россия) 0:6 2:6
28 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Шабанова Стефания / Бутько Дарья Гарцева Ева (Россия) / Островская Софья (Россия) 2:6 2:6
29 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Дмитрук Кристина (7) Костенко Любовь (1, Украина) 4:6 6:2 1:6
30 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Фалей Алена (4) Тихонко Мишель (5, США) 7:6 6:2
31 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Юркевич Артур Шебекин Григорий (2, Россия) 1:6 2:6
32 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Терешко Никита (WC) Пономарь Александр (5, Украина) 0:6 0:6
33 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Дроздович Марьян Зимнох Андрей (7, Украина) 6:7 (4) 2:6
34 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Стругач Владислав / Аракчеев Дмитрий (Россия) Думше Герман (Литва) / Стонкус Доминикас (Литва) 6:3 6:0
35 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Чайка Александр (Россия) / Федоров Тихон Антонович Андрей / Хомротов Алексей 6:2 2:6 11:9
36 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Готовко Мария / Вашкевич Мелания Тверижонайте Эмилия (4, Литва) / Жолдакова Анастасия (4, Украина) 6:1 6:3
37 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Агуреева Ксения (Россия) / Крохина Елизавета (Россия) Былина Мария / Зиновко Мария 6:3 6:3
38 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Смирная Елизавета / Тулякова Екатерина Ибрагимова Алевтина (Россия) / Минаева Ксения (Россия) 7:5 7:5
39 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Стабровскис Давидс (Латвия / Терешко Никита Цагельников Матвей / Потапенок Николай 6:4 6:2
40 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Демин Ярослав (3, Россия) Фятькович Владимир 6:2 6:2
41 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Титовец Анна (8) Смирная Елизавета 6:1 6:2
42 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Баньков Николай (7) Бортничек Никита (Россия) 6:4 2:6 6:3
43 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Шабанова Стефания Лопата Анастасия (Украина) 6:3 6:7(4) 6:1
44 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Остапенков Даниил Горохов Михаил (1, Россия) 3:6 0:6
45 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Рачаловский Савелий (7) Бочкарев Никита (Россия) 5:7 0:3
46 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Грудино Илария Яковлева Анастасия (Россия) 3:6 3:6
47 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Ласкевич Эвелина Андреева Эрика (8, Россия) 3:6 0:6
48 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Мартинкевич Захар / Петровский Даниил Горохов Михаил (1, Россия) / Касниковски Макс (1, Польша) 2:6 3:6
49 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Боярски Алан (3, Польша) / Кусевич Петр (3, Польша) 2:6 4:6
50 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Матиевич Никита / Левицкий Иван Кременчутский Иван (Украина) / Соболев Даниил (Украина) 3:6 7:6 8:10
51 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Белинский Вячеслав (2, Украина) / Самофалов Герман (2, Украина) 7:5 4:6 6:10
52 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Смирная Елизавета / Гринкевич Милана Тихонко Мишель (1, США) / Костенко Любовь (1, Украина) 2:6 2:6
53 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Фалей Алена (4) / Ласкевич Эвелина (4) Яковлева Анастасия (Россия) / Бабкова Арина (Россия) 2:6 6:7
54 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Хомутянская Дарья / Жмако Полина Гарцева Ева (Россия) / Островская Софья (Россия) 4:6 0:6
55 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Саулевич Полина / Попович Ксения Хряпко Анастасия (Украина) / Лысых Ирина (Украина) 1:6 0:6
56 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Гершончик Егор (WC) / Костюкевич Руслан (WC) Насридинов Амирхамза (4, Россия) / Серажетдинов Руслан (4, Россия) 3:6 2:6
57 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Мохманд Арман (WC) / Ярош Тимофей (WC) Мантач Константин (Украина) / Ткаленко Эрик (Украина) 1:6 2:6
58 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Божко Милана (WC) / Бурч Валерия (WC) Майорова Милена (4, Россия) / Нигаметзянова Ясмина (4, Россия) 0:6 0:6
59 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Бернович Варвара (WC) / Татур Маргарита (WC) Гречкина Анастасия (2, Россия) / Середа Анастасия (2, Россия) 1:6 2:6
60 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Крук Эрика (WC) / Шкиленок Мария (WC) Будкина Влада (Россия) / Рева Алеся (Украина) 3:6 3:6
61 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Гапанькова София / Шарамет Анастасия Булатова Арина (3, Россия) / Газмукова Викторие (3, Чехия) 1:6 5:7
62 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Дроздович Марьян / Рыжанков Даниил Тенс Даниэлс (Латвия) / Венгер Роман (Украина) 0:6 6:3 5:10
63 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Пузыревич Назар (WC / Жидков Андрей (WC) Арналь Алексис (Франция) / Массар Лоанн (Франция) 0:6 0:6
64 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Федоров Тихон (2) / Юркевич Артур Асылкожаев Амир (Россия) / Брискин Богдан (Россия) 6:0 6:2
65 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Иванович Иван (WС) / Терешко Никита (WC) Черных Артем (Россия) / Масленников Данила (Украина) 5:7 6:7 (7)
66 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Насридинов Амирхамза (Россия) Костенич Антон 6:2 7:6(4)
67 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Фятькович Владимир Тенс Даниэлс (Латвия) 4:6 6:4 6:0
68 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Крохина Елизавета (Россия) Саулевич Полина 6:0 6:1
69 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Стецевич Мария Жолдакова Анастасия (Украина) 6:1 6:2
70 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Згола Борис (Польша) Федоров Тихон 7:5 6:4
71 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Донцов Максим (5, Россия) Арутюнян Эрик 6:3 6:1
72 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Смирная Елизавета Лысых Ирина (Украина) 5:7 6:3 2:6
73 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Агуреева Ксения (5, Россия) Гринкевич Милана 6:0 6:0
74 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Гаецкая Влада (Молдова) Тетюрюкова Дарья 6:4 6:2
75 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Писарич Алекса (Сербия) Антонович Андрей 6:3 7:6(9)
76 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Жуков Максим (4, Россия) Юркевич Артур 6:0 6:4
77 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Израэлян Георг (8, Германия) Боровик Георгий 6:2 6:0
78 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Лопата Анастасия (Украина) Былина Мария 6:2 6:1
79 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Хомутянская Дарья Ибрагимова Алевтина (Россия) 7:6(5) 4:6 6:2
80 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Седышева Анна (7, Россия) Вашкевич Мелания 6:2 6:3
81 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Щербаков Дмитро (Украина) Тарасюк Валерий 6:1 4:6 6:3
82 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Долженко Мария (Украина) Зиновко Мария 6:7(2) 7:5 6:1
83 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Слизевич Егор Горохов Михаил (1, Россия) 0:6 4:6
84 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Храмогин Ярослав Чобанян Эрик (Россия) 0:6 2:6
85 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Володькевич Иван Самофалов Герман (4, Украина) 4:6 6:4 2:6
86 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Арутюнян Эрик Мингалеев Герман (Россия) 2:6 2:6
87 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Антонович Андрей Боярски Алан (5, Польша) 2:6 0:6
88 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Дубровский Михаил Сафонов Аристарх (8, Россия) 2:6 3:6
89 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Стругач Владислав Кременчутский Иван (Украина) 3:6 3:6
90 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Матиевич Никита Касниковски Макс (3, Польша) 1:6 0:6
91 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Мартинкевич Захар Шутов Андрей (Россия) 2:6 2:6
92 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Тарасевич Владислав Белинский Вячеслав (2, Украина) 2:6 0:6
93 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Тулякова Катя Костенко Любовь (1, Украина) 1:6 1:6
94 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Тихонко Екатерина Гарцева Ева (Россия) 6:7 7:6 4:6
95 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Жадинская Виктория Островская Софья (Россия) 6:7 3:6
96 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Комар Анастасия Тихонко Мишель (5, США) 5:7 7:6 6:7
97 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Виноградова Анна Агуреева Ксения (Россия) 3:6 5:7
98 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Саулевич Кристина Кудрявцева Кристина (Россия) 3:6 4:6
99 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Шауга Дарья Андреева Эрика (8, Россия) 5:7 2:6
100 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Полуянчик Ангелина Малых Елена (Россия) 3:6 6:1 3:6
101 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Рыжанков Даниил Тенс Даниэлс (Q, Латвия) 2:6 2:6
102 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Жидков Андрей (WC) Демин Ярослав (1, Россия) 1:6 0:6
103 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Бернович Варвара (WC) Середа Анастасия (Россия) 3:6 4:6
104 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Зиновко Мария Майорова Милена (Россия) 6:2 3:6 6:3
105 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Шарамет Анастасия Будкина Влада (Россия) 7:5 0:6 4:6
106 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Чистая Анастасия (Q) Гречкина Анастасия (4, Россия) 3:6 4:6
107 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Иванович Иван (WС) Аллен Уокер (8, США) 2:6 1:6
108 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Шиманович Александр (WC) Шебекин Григорий (2, Россия) 1:6 0:6
109 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Баньков Николай (3) Кузнецов Виктор (Россия) 6:4 3:6 2:6
110 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Былина Мария Кульбачная Анна (Q, Россия) 3:6 7:5 0:6
111 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Бернацкая Степанида (LL) Кайбекова Полина (Q, Россия) 3:6 2:6
112 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Гапанькова София Газмукова Виктроие (6, Чехия) 4:6 2:6
113 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Сибилева Дарья (WC) Ястребова Яна (Q, Россия) 1:6 0:6
114 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Полевикова Валентина (Q) Алтухова Варвара (Россия) 1:6 5:7
115 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бозова Анастасия (11, Молдова) Крупич Валерия 6:7(3) 7:5 7:5
116 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Лопата Анастасия (3, Украина) Климович Анастасия 6:1 6:0
117 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Черепин Артем (Украина) Шиманович Александр 6:0 6:1
118 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Соболева Анастасия (1, Украина) Белоглазова Ульяна 6:0 6:1
119 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Тарасюк Валерий (7) Колнинов Олег (12, Россия) 2:6 6:0 6:4
120 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бортничек Никита (6, Россия) Горбацевич Тимур (9) 6:2 6:2
121 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Гринкевич Милана (10) Адейките Анастасия (7, Литва) 6:2 4:6 6:2
122 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Зубцовская Дарья Бабкова Арина (1, Россия) 2:6 3:6
123 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Павлюченко Иван Бондаренко Евгений (1, Россия) 3:6 2:6
124 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Вашкевич Мелания Васильева Валерия 6:1 6:2
125 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бурейко Анастасия Островская Софья (2, Россия) 4:6 5:7
126 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Левицкий Иван Паринцев Дмитрий (3, Украина) 3:6 4:6
127 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бутько Дарья Гарцева Ева (6, Россия) 3:6 3:6
128 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Петровский Даниил Опанасенко Егор (12, Украина) 4:6 5:7
129 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Саулевич Полина (12) Минаева Ксения (4, Россия) 6:3 3:6 6:3
130 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Хомутянская Дарья (8) Головко Елена (9, Россия) 6:4 1:6 2:6
131 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Костенич Антон (8) Вайтекунас Пиюс (14, Литва) 2:6 2:6
132 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Пузыревич Назар (12) Насридинов Амирхамза (3, Россия) 3:6 1:6
133 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Мохманд Арман Массар Лоанн (5, Франция) 4:6 3:6
134 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Ярош Тимофей (15) Павлов Владимир (7, Россия) 7:6 (10) 3:6 0:6
135 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Ларина Полина (14) Рева Алеся (1, Украина) 5:7 0:6
136 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Крук Эрика (13) Бозова Анастасия (2, Молдова) 1:6 2:6
137 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Мурга Александра Пискарева Ксения (10, Россия) 7:5 2:6 1:6
138 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Чистая Анастасия Трифонова Эвелина (5, Россия) 6:1 6:2
139 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бернацкая Степанида (11) Ястребова Яна (8, Россия) 0:6 6:1 3:6
140 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Полевикова Валентина (7) Тимофеева Арина (16, Россия) 6:2 6:1
141 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Щербаков Дмитро (5, Украина) Стругач Владислав 6:1 6:3
142 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Маркович Алекса (11, Сербия) Сотников Артем 6:0 6:1
143 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Горбацевич Тимур (9) Федутик Никита 6:2 6:4
144 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Белоглазова Ульяна Евлоева Амина (Россия) 6:1 6:1
145 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Середа Анастасия (2, Россия) Крук Эрика 6:4 6:1
146 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Машошина Катерина (Украина) Мовсисян Людмила 6:1 6:0
147 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Шиманович Александр Чернов Иван (8, Россия) 6:0 7:6(4)
148 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Колнинов Олег (12, Россия) Хомротов Алексей 1:6 7:5 6:2
149 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Адейките Анастасия (7, Литва) Рымша Эвелина 6:1 6:1
150 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Василенко Алина Ефремова Валентина 6:0 6:4
151 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Долженко Мария (8, Украина) Васильева Валерия 6:1 7:5
152 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Васильева Валерия Буякевич Стефания (5) 6:2 6:2
153 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Боровик Георгий Опанасенко Егор (12, Украина) 4:6 1:6
154 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Студеный Михаил Чайка Александр (7, Россия) 2:6 0:6
155 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Сергель Анна (11) Андреюк Маргарита (Россия) 2:6 7:6 7:5
156 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Жмако Полина (14) Острикова Анастасия (Россия) 4:6 6:7
157 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Готовко Мария Гарцева Ева (6, Россия) 2:6 1:6
158 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Жидков Арсений Чобанян Эрик (10, Россия) 1:6 0:6
159 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Лакутевич Екатерина Минаева Ксения (4, Россия) 3:6 0:6
160 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Кобыцев Кирилл Вайтекунас Пиюс (14, Литва) 0:6 0:6
161 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Василевский Александр Боркертас Освальдас (9, Литва) 0:6 0:6
162 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Дорошкевич Дарья Головко Елена (9, Россия) 0:6 0:6
163 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Попович Ксения Островская Софья (2, Россия) 1:6 4:6
164 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Лакутевич Илья Кременчутский Иван (4, Украина) 1:6 2:6
165 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Синицын Артем Думче Герман (6, Литва) 4:6 3:6
166 14 лет и младше 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Хомротов Алексей (13) Пундель Александр (Россия) 5:7 1:6
167 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Борисевич Георгий Тенс Даниэльс (1, Латвия) 0:6 3:6
168 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Якубов Михаил Сергейчик Иван (Россия) 3:6 3:6
169 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Райчонок Назар (WC) Асылкожаев Амир (2, Россия) 1:6 0:6
170 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Брощан Артем Реклявичюс Пиюс (14, Литва) 1:6 1:6
171 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Гершончик Егор (WC) Насридинов Амирхамза (3, Россия) 1:6 0:6
172 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Марков Егор Арналь Алексис (4, Франция) 1:6 1:6
173 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Потапенок Николай Григорянц Егор (11, Россия) 0:6 1:6
174 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Костюкевич Руслан (WC) Массар Лоанн (5, Франция) 1:6 1:6
175 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Шарапкин Егор Черных Артем (6, Россия) 0:6 1:6
176 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Бурсов Евгений (WC) Грецкий Иван (13, Россия) 4:6 6:7 (8)
177 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Булойчик Кирилл Павлов Владимир (7, Россия) 3:6 0:6
178 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Цхай Всеволод (WC) Куницын Андрей (8, Россия) 1:6 0:6
179 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Феденков Артемий Йоромски Стефан (9, США) 1:6 0:6
180 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Сушкевич София (WC) Рева Алеся (1, Украина) 0:6 0:6
181 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Шкиленок Мария Бозова Анастасия (2, Молдова) 3:6 1:6
182 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Татур Маргарита Кайбекова Полина (3, Россия) 1:6 1:6
183 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Климчук Яна Гагилайте Андрея (12, Литва) 3:6 1:6
184 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Чичикайло Яна (WC) Пискарева Ксения (10, Россия) 1:6 0:6
185 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Костян Кристина (WC) Трифонова Эвелина (5, Россия) 4:6 1:6
186 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Новик Антонина (WC) Кульбачная Анна (6, Россия) 1:6 1:6
187 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Максимович Арина (WC) Цеханавичюте Патриция (9, Литва) 1:6 0:6
188 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Пипченко Анна Мария Тимофеева Арина (16, Россия) 4:6 6:7 (4)
189 14 лет и младше 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Бурч Валерия Ястребова Яна (8, Россия) 1:6 0:6
190 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Опанасенко Егор (1, Украина) Цагельников Матвей 6:1 6:2
191 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Куницын Андрей (Россия) Василевский Александр 6:0 6:3
192 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Стонкус Доминикас (2, Литва) Студенный Михаил 6:2 6:1
193 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Гиричев Михаил (Россия) Жидков Арсений 6:4 6:2
194 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Есипчук Дарья (5, Украина) Шкиленок Мария 6:1 6:0
195 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Павлова София (Россия) Аракелян Рената 6:1 6:0
196 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Крупич Валерия Ястребова Яна (6, Россия) 3:6 6:3 6:2
197 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Федоришин Назар (3, Украина) Герчиков Казимир 6:1 6:1
198 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Балалыкин Антон (4, Россия) Якубов Михаил 6:0 6:0
199 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Згола Борис (10, Польша) Булойчик Кирилл 6:2 6:0
200 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Климович Анастасия Бурч Валерия 6:7(8) 6:4 6:0
201 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Ибрагимова Алевтина (4, Россия) Фурманова Ольга 6:0 6:1
202 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Полевикова Валентина Стролите Габриэле (Литва) 6:3 6:7(3) 6:4
203 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Бозова Анастасия (Молдова) Савицкая Ирина 6:3 6:2
Minsk Star 2019
C 16 марта по 24 марта
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
ГЦОР по теннису
Гостеприимство:
Официальным игрокам сборных и представителям национальных команд предоставляется обед и ужин с первого дня соревнований до выбывания.
Контакты:
+375173653358
Minsk Star – международный турнир 2-ой категории среди девушек и юношей возрастной категории 14 лет и младше, который входит в официальный календарь соревнований Европейской теннисной федерации (TennisEurope) и Белорусской теннисной федерации. Соревнования проводятся на закрытых кортах с покрытием хард. Одиночные квалификационная и основная сетки включают по 32 спортсмена, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
268
23 марта 2019
Европейский турнир второй категории Minsk Star завершился абсолютным триумфом белорусской теннисистки Анны Титовец, ставшей чемпионкой в парном и один...
Новости турниров
147
22 марта 2019
В пятницу на турнире Minsk Star состоялись парные финалы, в обоих участвовали белорусы.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Титовец Анна (1) Барановска Алиса (3, Украина) 6:2 6:3
2 1/2 финала Федоров Тихон (6) Зимнох Андрей (7, Украина) 5:7 0:6
3 Финал Федоров Тихон (2) / Юркевич Артур (2) Насридинов Амирхамза (4, Россия) / Сиражетдинов Руслан (4, Россия) 1:6 6:7 (2)
4 Финал Былина Мария / Титовец Анна Барановска Алиса (1, Украина) / Долженко Мария (1, Украина) 7:5 6:3
5 1/4 финала Зиновко Мария (WC) Гречкина Анастасия (4, Россия) 2:6 3:6
6 1/8 финала Юркевич Артур Шебекин Григорий (2, Россия) 1:6 2:6
7 1/8 финала Терешко Никита (WC) Пономарь Александр (5, Украина) 0:6 0:6
8 1/8 финала Дроздович Марьян Зимнох Андрей (7, Украина) 6:7 (4) 2:6
9 1/4 финала Бернацкая Степанида / Евлоева Амина (Россия) Майорова Милена (4, Россия) / Нигаметзянова Ясмина (4, Россия) 1:6 2:6
10 1/4 финала Ларина Полина (WC) / Зиновко Мария (WC) Барановска Алиса (1, Украина) / Долженко Мария (1, Украина) 3:6 1:6
11 1/16 финала Иванович Иван (WС) Аллен Уокер (8, США) 2:6 1:6
12 1/16 финала Шиманович Александр (WC) Шебекин Григорий (2, Россия) 1:6 0:6
13 1/16 финала Баньков Николай (3) Кузнецов Виктор (Россия) 6:4 3:6 2:6
14 1/16 финала Былина Мария Кульбачная Анна (Q, Россия) 3:6 7:5 0:6
15 1/16 финала Бернацкая Степанида (LL) Кайбекова Полина (Q, Россия) 3:6 2:6
16 1/16 финала Гапанькова София Газмукова Виктроие (6, Чехия) 4:6 2:6
17 1/16 финала Сибилева Дарья (WC) Ястребова Яна (Q, Россия) 1:6 0:6
18 1/16 финала Полевикова Валентина (Q) Алтухова Варвара (Россия) 1:6 5:7
19 1/8 финала Бернович Варвара (WC) / Татур Маргарита (WC) Гречкина Анастасия (2, Россия) / Середа Анастасия (2, Россия) 1:6 2:6
20 1/8 финала Крук Эрика (WC) / Шкиленок Мария (WC) Будкина Влада (Россия) / Рева Алеся (Украина) 3:6 3:6
21 1/8 финала Гапанькова София / Шарамет Анастасия Булатова Арина (3, Россия) / Газмукова Викторие (3, Чехия) 1:6 5:7
22 1/8 финала Дроздович Марьян / Рыжанков Даниил Тенс Даниэлс (Латвия) / Венгер Роман (Украина) 0:6 6:3 5:10
23 1/8 финала Пузыревич Назар (WC / Жидков Андрей (WC) Арналь Алексис (Франция) / Массар Лоанн (Франция) 0:6 0:6
24 1/8 финала Федоров Тихон (2) / Юркевич Артур Асылкожаев Амир (Россия) / Брискин Богдан (Россия) 6:0 6:2
25 1/8 финала Иванович Иван (WС) / Терешко Никита (WC) Черных Артем (Россия) / Масленников Данила (Украина) 5:7 6:7 (7)
26 Квалификация 2 круг Ярош Тимофей (15) Павлов Владимир (7, Россия) 7:6 (10) 3:6 0:6
27 1/16 финала Рыжанков Даниил Тенс Даниэлс (Q, Латвия) 2:6 2:6
28 1/16 финала Жидков Андрей (WC) Демин Ярослав (1, Россия) 1:6 0:6
29 1/16 финала Бернович Варвара (WC) Середа Анастасия (Россия) 3:6 4:6
30 1/16 финала Зиновко Мария Майорова Милена (Россия) 6:2 3:6 6:3
31 1/16 финала Шарамет Анастасия Будкина Влада (Россия) 7:5 0:6 4:6
32 1/16 финала Чистая Анастасия (Q) Гречкина Анастасия (4, Россия) 3:6 4:6
33 1/8 финала Гершончик Егор (WC) / Костюкевич Руслан (WC) Насридинов Амирхамза (4, Россия) / Серажетдинов Руслан (4, Россия) 3:6 2:6
34 1/8 финала Мохманд Арман (WC) / Ярош Тимофей (WC) Мантач Константин (Украина) / Ткаленко Эрик (Украина) 1:6 2:6
35 1/8 финала Божко Милана (WC) / Бурч Валерия (WC) Майорова Милена (4, Россия) / Нигаметзянова Ясмина (4, Россия) 0:6 0:6
36 Квалификация 2 круг Пузыревич Назар (12) Насридинов Амирхамза (3, Россия) 3:6 1:6
37 Квалификация 2 круг Мохманд Арман Массар Лоанн (5, Франция) 4:6 3:6
38 Квалификация 2 круг Ларина Полина (14) Рева Алеся (1, Украина) 5:7 0:6
39 Квалификация 2 круг Крук Эрика (13) Бозова Анастасия (2, Молдова) 1:6 2:6
40 Квалификация 2 круг Мурга Александра Пискарева Ксения (10, Россия) 7:5 2:6 1:6
41 Квалификация 2 круг Чистая Анастасия Трифонова Эвелина (5, Россия) 6:1 6:2
42 Квалификация 2 круг Бернацкая Степанида (11) Ястребова Яна (8, Россия) 0:6 6:1 3:6
43 Квалификация 2 круг Полевикова Валентина (7) Тимофеева Арина (16, Россия) 6:2 6:1
44 Квалификация 1 круг Борисевич Георгий Тенс Даниэльс (1, Латвия) 0:6 3:6
45 Квалификация 1 круг Якубов Михаил Сергейчик Иван (Россия) 3:6 3:6
46 Квалификация 1 круг Райчонок Назар (WC) Асылкожаев Амир (2, Россия) 1:6 0:6
47 Квалификация 1 круг Брощан Артем Реклявичюс Пиюс (14, Литва) 1:6 1:6
48 Квалификация 1 круг Гершончик Егор (WC) Насридинов Амирхамза (3, Россия) 1:6 0:6
49 Квалификация 1 круг Марков Егор Арналь Алексис (4, Франция) 1:6 1:6
50 Квалификация 1 круг Потапенок Николай Григорянц Егор (11, Россия) 0:6 1:6
51 Квалификация 1 круг Костюкевич Руслан (WC) Массар Лоанн (5, Франция) 1:6 1:6
52 Квалификация 1 круг Шарапкин Егор Черных Артем (6, Россия) 0:6 1:6
53 Квалификация 1 круг Бурсов Евгений (WC) Грецкий Иван (13, Россия) 4:6 6:7 (8)
54 Квалификация 1 круг Булойчик Кирилл Павлов Владимир (7, Россия) 3:6 0:6
55 Квалификация 1 круг Цхай Всеволод (WC) Куницын Андрей (8, Россия) 1:6 0:6
56 Квалификация 1 круг Феденков Артемий Йоромски Стефан (9, США) 1:6 0:6
57 Квалификация 1 круг Сушкевич София (WC) Рева Алеся (1, Украина) 0:6 0:6
58 Квалификация 1 круг Шкиленок Мария Бозова Анастасия (2, Молдова) 3:6 1:6
59 Квалификация 1 круг Татур Маргарита Кайбекова Полина (3, Россия) 1:6 1:6
60 Квалификация 1 круг Климчук Яна Гагилайте Андрея (12, Литва) 3:6 1:6
61 Квалификация 1 круг Чичикайло Яна (WC) Пискарева Ксения (10, Россия) 1:6 0:6
62 Квалификация 1 круг Костян Кристина (WC) Трифонова Эвелина (5, Россия) 4:6 1:6
63 Квалификация 1 круг Новик Антонина (WC) Кульбачная Анна (6, Россия) 1:6 1:6
64 Квалификация 1 круг Максимович Арина (WC) Цеханавичюте Патриция (9, Литва) 1:6 0:6
65 Квалификация 1 круг Пипченко Анна Мария Тимофеева Арина (16, Россия) 4:6 6:7 (4)
66 Квалификация 1 круг Бурч Валерия Ястребова Яна (8, Россия) 1:6 0:6
Minsk Star 2018
C 17 марта по 25 марта
Категория турнира:
Category 2
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Городской центр Олимпийского резерва по теннису
Условия проведения:
Квалифицированные судьи , электронные табло счета, комната отдыха, церемония закрытия турнира.
Гостеприимство:
Официальным игрокам сборных и представителям национальных команд предоставляется обед и ужин с первого дня соревнований до выбывания.
Контакты:
+375 17 365 33 58
Minsk Star – международный турнир 2-ой категории среди девушек и юношей возрастной категории 14 лет и младше, который входит в официальный календарь соревнований Европейской теннисной федерации (TennisEurope) и Белорусской теннисной федерации. Соревнования проводятся на закрытых кортах с покрытием хард. Одиночные квалификационная и основная сетки включают по 32 спортсмена, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
566
24 марта 2018
Двенадцатый европейский турнир 2 категории среди 14-летних спортсменов завершился абсолютными победами белоруски Алены Фалей и россиянина Константина ...
Новости турниров
507
23 марта 2018
Близится к завершению европейский турнир II категории среди 14-летних спортсменов Minsk Star 2018. В пятницу определились участники финальных поединков...
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Фалей Алена (1) Соболева Анастасия (3, Украина) 6:2 6:3
2 1/2 финала Соболева Анастасия (3, Украина) Ласкевич Эвелина (2) 7:6(2) 6:2
3 Финал Фалей Алена (1) / Ласкевич Эвелина (1) Зырянова Анна (2, Россия) / Зейналова Сабина (2, Украина) 6:2 4:6 10:3
4 1/4 финала Бочкарев Никита (2, Россия) Баньков Николай(7) 6:2 6:1
5 1/4 финала Ласкевич Эвелина (2) Шабанова Стефания 6:1 6:4
6 1/4 финала Зейналова Сабина (4, Украина) Титовец Анна (8) 3:6 6:3 6:1
7 1/2 финала Бочкарев Никита (1, Россия) / Демин Ярослав (1, Россия) Арутюнян Эрик / Костенич Антон 6:2 4:6 10:5
8 1/2 финала Зейналова Сабина (2, Украина) / Зырянова Анна (2, Россия) Стецевич Мария / Титовец Анна 6:1 6:2
9 1/8 финала Демин Ярослав (3, Россия) Фятькович Владимир 6:2 6:2
10 1/8 финала Титовец Анна (8) Смирная Елизавета 6:1 6:2
11 1/8 финала Баньков Николай (7) Бортничек Никита (Россия) 6:4 2:6 6:3
12 1/8 финала Шабанова Стефания Лопата Анастасия (Украина) 6:3 6:7(4) 6:1
13 1/4 финала Ефремова Валентина / Савицкая Ирина Готовко Мария / Вашкевич Мелания 6:2 6:3
14 1/4 финала Арутюнян Эрик / Костенич Антон Кременчуцкий Иван (Украина) / Паринцев Дмитрий (Украина) 2:6 7:6(6) 10:8
15 1/4 финала Стецевич Мария / Титовец Анна Бозова Анастасия (Молдова) / Лопата Анастасия (Украина) 6:2 6:4
16 1/4 финала Черепин Артем (Украина) / Щербаков Дмитро (Украина) Стабровскис Давидс (Латвия) / Терешко Никита 6:4 6:0
17 1/4 финала Донцов Максим (2, Россия) / Жженов Константин (2, Россия) Чайка Александр (Россия) / Федоров Тихон 6:4 7:5
18 1/16 финала Писарич Алекса (Сербия) Антонович Андрей 6:3 7:6(9)
19 1/16 финала Жуков Максим (4, Россия) Юркевич Артур 6:0 6:4
20 1/16 финала Израэлян Георг (8, Германия) Боровик Георгий 6:2 6:0
21 1/16 финала Лопата Анастасия (Украина) Былина Мария 6:2 6:1
22 1/16 финала Хомутянская Дарья Ибрагимова Алевтина (Россия) 7:6(5) 4:6 6:2
23 1/16 финала Седышева Анна (7, Россия) Вашкевич Мелания 6:2 6:3
24 Бозова Анастасия (Молдова) Савицкая Ирина 6:3 6:2
25 1/16 финала Щербаков Дмитро (Украина) Тарасюк Валерий 6:1 4:6 6:3
26 1/16 финала Долженко Мария (Украина) Зиновко Мария 6:7(2) 7:5 6:1
27 1/8 финала Чайка Александр (Россия) / Федоров Тихон Антонович Андрей / Хомротов Алексей 6:2 2:6 11:9
28 1/8 финала Готовко Мария / Вашкевич Мелания Тверижонайте Эмилия (4, Литва) / Жолдакова Анастасия (4, Украина) 6:1 6:3
29 1/8 финала Агуреева Ксения (Россия) / Крохина Елизавета (Россия) Былина Мария / Зиновко Мария 6:3 6:3
30 1/8 финала Смирная Елизавета / Тулякова Екатерина Ибрагимова Алевтина (Россия) / Минаева Ксения (Россия) 7:5 7:5
31 1/8 финала Стабровскис Давидс (Латвия / Терешко Никита Цагельников Матвей / Потапенок Николай 6:4 6:2
32 1/16 финала Насридинов Амирхамза (Россия) Костенич Антон 6:2 7:6(4)
33 1/16 финала Фятькович Владимир Тенс Даниэлс (Латвия) 4:6 6:4 6:0
34 1/16 финала Крохина Елизавета (Россия) Саулевич Полина 6:0 6:1
35 1/16 финала Стецевич Мария Жолдакова Анастасия (Украина) 6:1 6:2
36 1/16 финала Згола Борис (Польша) Федоров Тихон 7:5 6:4
37 1/16 финала Донцов Максим (5, Россия) Арутюнян Эрик 6:3 6:1
38 1/16 финала Смирная Елизавета Минаева Ксения (Россия) 0:6 7:6(6) 6:3
39 1/16 финала Агуреева Ксения (5, Россия) Гринкевич Милана 6:0 6:0
40 1/16 финала Гаецкая Влада (Молдова) Тетюрюкова Дарья 6:4 6:2
41 1/8 финала Стругач Владислав / Аракчеев Дмитрий (Россия) Думше Герман (Литва) / Стонкус Доминикас (Литва) 6:3 6:0
42 Квалификация 2 круг Бозова Анастасия (11, Молдова) Крупич Валерия 6:7(3) 7:5 7:5
43 Квалификация 2 круг Лопата Анастасия (3, Украина) Климович Анастасия 6:1 6:0
44 Квалификация 2 круг Черепин Артем (Украина) Шиманович Александр 6:0 6:1
45 Квалификация 2 круг Соболева Анастасия (1, Украина) Белоглазова Ульяна 6:0 6:1
46 Квалификация 2 круг Тарасюк Валерий (7) Колнинов Олег (12, Россия) 2:6 6:0 6:4
47 Квалификация 2 круг Бортничек Никита (6, Россия) Горбацевич Тимур (9) 6:2 6:2
48 Квалификация 1 круг Ибрагимова Алевтина (4, Россия) Фурманова Ольга 6:0 6:1
49 Квалификация 2 круг Гринкевич Милана (10) Адейките Анастасия (7, Литва) 6:2 4:6 6:2
50 Квалификация 1 круг Щербаков Дмитро (5, Украина) Стругач Владислав 6:1 6:3
51 Квалификация 1 круг Маркович Алекса (11, Сербия) Сотников Артем 6:0 6:1
52 Квалификация 1 круг Горбацевич Тимур (9) Федутик Никита 6:2 6:4
53 Квалификация 1 круг Белоглазова Ульяна Евлоева Амина (Россия) 6:1 6:1
54 Квалификация 1 круг Середа Анастасия (2, Россия) Крук Эрика 6:4 6:1
55 Квалификация 1 круг Машошина Катерина (Украина) Мовсисян Людмила 6:1 6:0
56 Квалификация 1 круг Шиманович Александр Чернов Иван (8, Россия) 6:0 7:6(4)
57 Квалификация 1 круг Колнинов Олег (12, Россия) Хомротов Алексей 1:6 7:5 6:2
58 Квалификация 1 круг Адейките Анастасия (7, Литва) Рымша Эвелина 6:1 6:1
59 Квалификация 1 круг Василенко Алина Ефремова Валентина 6:0 6:4
60 Квалификация 1 круг Долженко Мария (8, Украина) Васильева Валерия 6:1 7:5
61 Квалификация 1 круг Опанасенко Егор (1, Украина) Цагельников Матвей 6:1 6:2
62 Квалификация 1 круг Куницын Андрей (Россия) Василевский Александр 6:0 6:3
63 Квалификация 1 круг Стонкус Доминикас (2, Литва) Студенный Михаил 6:2 6:1
64 Квалификация 1 круг Гиричев Михаил (Россия) Жидков Арсений 6:4 6:2
65 Квалификация 1 круг Есипчук Дарья (5, Украина) Шкиленок Мария 6:1 6:0
66 Квалификация 1 круг Павлова София (Россия) Аракелян Рената 6:1 6:0
67 Квалификация 1 круг Крупич Валерия Ястребова Яна (6, Россия) 3:6 6:3 6:2
68 Квалификация 1 круг Федоришин Назар (3, Украина) Герчиков Казимир 6:1 6:1
69 Квалификация 1 круг Балалыкин Антон (4, Россия) Якубов Михаил 6:0 6:0
70 Квалификация 1 круг Згола Борис (10, Польша) Булойчик Кирилл 6:2 6:0
71 Квалификация 1 круг Климович Анастасия Бурч Валерия 6:7(8) 6:4 6:0
72 Квалификация 1 круг Полевикова Валентина Стролите Габриэле (Литва) 6:3 6:7(3) 6:4
Minsk Star 2017
C 18 марта по 25 марта
Возрастная категория:
Юноши, девушки 14 лет и младше
Категория турнира:
II категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Городской центр олимпийского резерва по теннису - один из наиболее крупных зимних теннисных баз города Минска. Четыре корта с покрытием "Хард", просторные раздевалки, душевые, спортивный магазин и кафе.
Условия проведения:
Квалифицированные судьи , электронные табло счета, комната отдыха, церемония закрытия турнира.
Гостеприимство:
Официальным игрокам сборных и представителям национальных команд предоставляется обед и ужин с первого дня соревнований до выбывания.
Контакты:
+375 17 255 47 19 , +375 17 255 39 82
Minsk Star – международный турнир 2-ой категории среди девушек и юношей возрастной категории 14 лет и младше, который входит в официальный календарь соревнований Европейской теннисной федерации (TennisEurope) и Белорусской теннисной федерации. Вообще, все турниры европейского календаря в возрастной категории до 14 лет делятся на три категории, где самая низшая третья. Для молодых белорусских теннисистов Minsk Star важен тем, что кроме необходимого опыта участия в международных соревнованиях, они получают возможность завоевать очки европейского рейтинга, которые помогают повысить статус и уровень как отдельных талантливых спортсменов, так и всего белорусского тенниса. В 2017 году в Беларуси проходят три турнира в возрастной категории до 14 лет – в минском центре "Смена" (в январе), в ГЦОР по теннису (в марте) и Республиканском центре Олимпийской подготовки по теннису (в начале апреля).

Новости турнира
Новости турниров
667
25 марта 2017
В Городском центре Олимпийского резерва по теннису завершился 11-ый европейский турнир 2 категории среди 14-летних спортсменов.
Новости турниров
635
24 марта 2017
В Городском центре Олимпийского резерва по теннису определились финалисты одиночных соревнований, а также стали известны имена победителей европейского...
2
Рейтинг PROtennis
Гостеприимство
Рейтинг
Рейтинг клуба
Рейтинг условий проведения
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Колодынска Яна (2) Абрамович Анастасия (3) 7:6 3:0
2 1/2 финала Абрамович Анастасия (3) Костенко Любовь (1, Украина) 6:0 6:3
3 Финал Тихонко Екатерина / Комар Анастасия Абрамович Анастасия (2) / Дмитрук Кристина (2) 6:2 6:4
4 1/4 финала Дмитрук Кристина (7) Костенко Любовь (1, Украина) 4:6 6:2 1:6
5 1/4 финала Фалей Алена (4) Тихонко Мишель (5, США) 7:6 6:2
6 1/2 финала Комар Анастасия / Тихонко Екатерина Бабкова Арина (Россия) / Яковлева Анастасия (Россия) 7:5 6:4
7 1/2 финала Абрамович Анастасия (2) / Дмитрук Кристина (2) Гарцева Ева (Россия) / Островская Софья (Россия) 6:0 6:1
8 1/8 финала Остапенков Даниил Горохов Михаил (1, Россия) 3:6 0:6
9 1/8 финала Рачаловский Савелий (7) Бочкарев Никита (Россия) 5:7 0:3
10 1/8 финала Грудино Илария Яковлева Анастасия (Россия) 3:6 3:6
11 1/8 финала Ласкевич Эвелина Андреева Эрика (8, Россия) 3:6 0:6
12 1/4 финала Стругач Владислав / Тарасевич Владислав Боярски Алан (3, Польша) / Кусевич Петр (3, Польша) 0:6 1:6
13 1/4 финала Полуянчик Ангелина / Шауга Дарья Яковлева Анастасия (Россия) / Бабкова Арина (Россия) 0:6 2:6
14 1/4 финала Шабанова Стефания / Бутько Дарья Гарцева Ева (Россия) / Островская Софья (Россия) 2:6 2:6
15 1/16 финала Слизевич Егор Горохов Михаил (1, Россия) 0:6 4:6
16 1/16 финала Храмогин Ярослав Чобанян Эрик (Россия) 0:6 2:6
17 1/16 финала Володькевич Иван Самофалов Герман (4, Украина) 4:6 6:4 2:6
18 1/16 финала Арутюнян Эрик Мингалеев Герман (Россия) 2:6 2:6
19 1/16 финала Антонович Андрей Боярски Алан (5, Польша) 2:6 0:6
20 1/16 финала Дубровский Михаил Сафонов Аристарх (8, Россия) 2:6 3:6
21 1/16 финала Стругач Владислав Кременчутский Иван (Украина) 3:6 3:6
22 1/16 финала Матиевич Никита Касниковски Макс (3, Польша) 1:6 0:6
23 1/16 финала Мартинкевич Захар Шутов Андрей (Россия) 2:6 2:6
24 1/16 финала Тарасевич Владислав Белинский Вячеслав (2, Украина) 2:6 0:6
25 1/16 финала Тулякова Катя Костенко Любовь (1, Украина) 1:6 1:6
26 1/16 финала Тихонко Екатерина Гарцева Ева (Россия) 6:7 7:6 4:6
27 1/16 финала Жадинская Виктория Островская Софья (Россия) 6:7 3:6
28 1/16 финала Смирная Елизавета Лысых Ирина (Украина) 5:7 6:3 2:6
29 1/16 финала Шабанова Стефания Яковлева Анастасия (Россия) 2:6 2:6
30 1/16 финала Комар Анастасия Тихонко Мишель (5, США) 5:7 7:6 6:7
31 1/16 финала Виноградова Анна Агуреева Ксения (Россия) 3:6 5:7
32 1/16 финала Саулевич Кристина Кудрявцева Кристина (Россия) 3:6 4:6
33 1/16 финала Шауга Дарья Андреева Эрика (8, Россия) 5:7 2:6
34 1/16 финала Полуянчик Ангелина Малых Елена (Россия) 3:6 6:1 3:6
35 1/8 финала Мартинкевич Захар / Петровский Даниил Горохов Михаил (1, Россия) / Касниковски Макс (1, Польша) 2:6 3:6
36 1/8 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Боярски Алан (3, Польша) / Кусевич Петр (3, Польша) 2:6 4:6
37 1/8 финала Матиевич Никита / Левицкий Иван Кременчутский Иван (Украина) / Соболев Даниил (Украина) 3:6 7:6 8:10
38 1/8 финала Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Белинский Вячеслав (2, Украина) / Самофалов Герман (2, Украина) 7:5 4:6 6:10
39 1/8 финала Смирная Елизавета / Гринкевич Милана Тихонко Мишель (1, США) / Костенко Любовь (1, Украина) 2:6 2:6
40 1/8 финала Фалей Алена (4) / Ласкевич Эвелина (4) Яковлева Анастасия (Россия) / Бабкова Арина (Россия) 2:6 6:7
41 1/8 финала Хомутянская Дарья / Жмако Полина Гарцева Ева (Россия) / Островская Софья (Россия) 4:6 0:6
42 1/8 финала Саулевич Полина / Попович Ксения Хряпко Анастасия (Украина) / Лысых Ирина (Украина) 1:6 0:6
43 Квалификация 2 круг Зубцовская Дарья Бабкова Арина (1, Россия) 2:6 3:6
44 Квалификация 2 круг Павлюченко Иван Бондаренко Евгений (1, Россия) 3:6 2:6
45 Квалификация 2 круг Вашкевич Мелания Васильева Валерия 6:1 6:2
46 Квалификация 2 круг Бурейко Анастасия Островская Софья (2, Россия) 4:6 5:7
47 Квалификация 2 круг Левицкий Иван Паринцев Дмитрий (3, Украина) 3:6 4:6
48 Квалификация 2 круг Бутько Дарья Гарцева Ева (6, Россия) 3:6 3:6
49 Квалификация 2 круг Петровский Даниил Опанасенко Егор (12, Украина) 4:6 5:7
50 Квалификация 2 круг Саулевич Полина (12) Минаева Ксения (4, Россия) 6:3 3:6 6:3
51 Квалификация 2 круг Хомутянская Дарья (8) Головко Елена (9, Россия) 6:4 1:6 2:6
52 Квалификация 2 круг Костенич Антон (8) Вайтекунас Пиюс (14, Литва) 2:6 2:6
53 Квалификация 1 круг Васильева Валерия Буякевич Стефания (5) 6:2 6:2
54 Квалификация 1 круг Боровик Георгий Опанасенко Егор (12, Украина) 4:6 1:6
55 Квалификация 1 круг Студеный Михаил Чайка Александр (7, Россия) 2:6 0:6
56 Квалификация 1 круг Сергель Анна (11) Андреюк Маргарита (Россия) 2:6 7:6 7:5
57 Квалификация 1 круг Жмако Полина (14) Острикова Анастасия (Россия) 4:6 6:7
58 Квалификация 1 круг Готовко Мария Гарцева Ева (6, Россия) 2:6 1:6
59 Квалификация 1 круг Жидков Арсений Чобанян Эрик (10, Россия) 1:6 0:6
60 Квалификация 1 круг Лакутевич Екатерина Минаева Ксения (4, Россия) 3:6 0:6
61 Квалификация 1 круг Кобыцев Кирилл Вайтекунас Пиюс (14, Литва) 0:6 0:6
62 Квалификация 1 круг Василевский Александр Боркертас Освальдас (9, Литва) 0:6 0:6
63 Квалификация 1 круг Дорошкевич Дарья Головко Елена (9, Россия) 0:6 0:6
64 Квалификация 1 круг Попович Ксения Островская Софья (2, Россия) 1:6 4:6
65 Квалификация 1 круг Лакутевич Илья Кременчутский Иван (4, Украина) 1:6 2:6
66 Квалификация 1 круг Синицын Артем Думче Герман (6, Литва) 4:6 3:6
67 Квалификация 1 круг Хомротов Алексей (13) Пундель Александр (Россия) 5:7 1:6