Новости турниров
22 марта 2019
Илья Ивашко выиграл первый матч на мужском турнире Miami Open presented by Itau.
Владимиру Игнатику не удалось пробиться в полуфинал одиночных соревнований на «Челленджере» в Китае International Challenger Zhangjiagang.
Погода внесла коррективы в расписание матчей турнире Miami Open presented by Itau.
Только Дарье Бутько удалось пробиться в финал парного разряда на юниорском турнире пятой категории в Латвии Adazi Open.
21 марта 2019
Близится к развязке проходящий в Беларуси турнир второй категории Minsk Star.
График проходящего в Узбекистане юниорского турнира третьей категории 23rd Namangan ITF Juniors в последние два дня получился скомканным, но белорусских теннисисток ничто не пугает: в полуфинале одиночного разряда сыграют сразу три наши спортсменки!
Анна Кубарева выиграла матч второго крута на турнире в Шарм-Эль-Шейхе Soho Square Egypt W15 week 9.
Владимир Игнатик выиграл матч третьего круга на «Челленджере» в Китае International_Challenger_Zhangjiagang 2019.
Белорусы проиграли свои матчи четвертьфинала одиночного разряда на юниорском турнире в Латвии Adazi Open и продолжат выступления только в парах.
В среду на юниорском турнире третьей категории 23rd Namangan ITF Juniors состоялись только одиночные матчи: белоруски Алена Фалей и Элина Ласкевич одержали победы во втором круге.
На проходящем в белорусской столице европейском турнире второй категории Minsk Star прошли матчи второго круга одиночного и четвертьфиналы парного разрядов.
Анна Кубарева после победы на турнире в Египте стартовала на аналогичных состязаниях с призовым фондом 15 тысяч долларов, которые проходят там же, в Шарм-Эль-Шейхе.
20 марта 2019
Виктория Азаренко обыграла Доминику Цибулкову в первом круге турнира WTA Mandatory Miami Open presented by Itau (призовой фонд — 8369455 долларов США).
Владимир Игнатик, посеянный на профессиональном турнире АТР серии Челленджер в китайском городе Чжанцзяган под 17 номером, вышел в третий круг одиночных соревнований.
На юниорском турнире пятой категории в Латвии Adazi Open состоялись очередные матчи.