Новости турниров
02 февраля 2019
Арина Соболенко не смогла пробиться в финал одиночных соревнований на завершающемся в российском Санкт-Петербурге турнире WTA серии Premier St. Petersburg Ladies Trophy.
Новости турниров
01 февраля 2019
Арина Соболенко выступит в полуфинале одиночных соревнований на проходящем в российском Санкт-Петербурге турнире WTA серии Premier St. Petersburg Ladies Trophy.
Новости турниров
31 января 2019
Арина Соболенко успешно стартовала в основной одиночной сетке на проходящем в российском Санкт-Петербурге турнире WTA серии Premier. Вера Лапко покидает соревнования.
Новости турниров
30 января 2019
Виктории Азаренко не удалось пробиться в четвертьфинал одиночных и парных соревнований на проходящем в российском Санкт-Петербурге турнире WTA серии Premier. Лидия Морозова уступила в стартовом поединке парных соревнований.
Новости турниров
29 января 2019
Виктория Азаренко не без труда преодолела стартовый барьер на турнире WTA серии Premier, который проходит на этой неделе в российском Санкт-Петербурге.
Новости турниров
27 января 2019
Вера Лапко неудачно стартовала в начавшемся в России женском профессиональном турнире категории «Премьер» St. Petersburg Ladies Trophy (призовой фонд — 823000 долларов США).