Liepaja International Tournament U14

Информация о турнире

Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, проходящий c 1990 года на открытых грунтовых кортах в латвийском городе Лиепая. В настоящий момент соревнования имеют 2 категорию Европейской теннисной федерации, обеспечивая членов национальных команд питанием (обед и ужин) до выбывания последнего игрока. Квалификационные сетки вмещают по 48 спортсменов, в главных одиночных сетках выступают по 32 теннисиста, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.

История выступлений представителей Беларуси

2005: четыре представителя Беларуси; Наталья Пинтусова прошла первый круг в основной одиночной сетке; Мария Мелюк и Влада Кузьменкова уступили на стадии полуфиналов в паре.

2006: три представителя Беларуси; Спартак Рогачев, преодолев квалификацию, дошел до четвертьфинала в одиночном разряде; Элина Паперная дошла до полуфинала в парном разряде.

2007: 10 представителей Беларуси; Илона Кремень дошла до четвертьфинала в одиночном разряде; Илона Кремень завоевала звание победительницы турнира в парном разряде.

2008: 9 представителей Беларуси; Алексей Таранда и Дарья Лебешева прошли по одному кругу в основной одиночке; Анастасия Голобурда, Анастасия Рубель и Алексей Таранда участвовали в парных полуфиналах.

2009: 7 представителей Беларуси; Александр Мелюк, Олег Дробыш и Александра Пугачева преодолели стартовый барьер в основных одиночных соревнованиях; в парном разряде Александра Пугачева дошла до полуфинала.

2011: Екатерина Скачкова дошла до четвертьфинала в одиночных соревнованиях; Владимир Дорош и Николай Голяк завоевали звание финалистов турнира в парном разряде.

2012: 13 представителей Беларуси; Николай Голяк, Екатерина Емельяненко и Анна Скабелка прошли по одному кругу в основной одиночке; Ксения Савенкова дошла до полуфинала в парном разряде.

2013: 11 представителей Беларуси; Артем Бардин, Мартин Борисюк, Тимофей Басалыго, Артем Черкасов и Екатерина Гриб прошли первый круг в одиночном разряде; в парном разряде Мартин Борисюк и Антон Леванович дошли до полуфинала.

2014: 19 представителей Беларуси: Юлия Готовко завоевала звание финалистки турнира в одиночном разряде, а Ксения Ерш и Екатерина Гриб дошли до полуфинала; Кристина Филиченок завоевала звание победительницы турнира в парном разряде.

2015: 17 представителей Беларуси: Кристина Филиченок и Ксения Ерш дошли до полуфинальной стадии в одиночном разряде; Кристина Филиченок и Алеся Якубович первенствовали в парном разряде, а Елизавета Демченко и Михаил Князев завоевали титулы финалистов парных соревнований.

2016: 10 представителей Беларуси; Яна Колодынска в одиночном разряде дошла до полуфинала; Ксения Брич завоевала звание финалистки парных соревнований.

2017: 8 представителей Беларуси; Яна Колодынска одержала победу в финале одиночных соревнований и вместе с Анастасией Комар первенствовала в парном разряде. 

2018: 11 представителей Беларуси: в одиночном разряде Анна Титовец и Мария Сцецевич дошли до стадии четвертьфиналов. а в парном разряде Титовец и Сцецевич стали победительницами.

2019: 12 представителей Беларуси: Анна Титовец и Тихон Федоров выиграли турнир в одиночном разряде. В парных соревнованиях Титовец и Мария Былина, также как Федоров и Артур Юркевич, финишировали вторыми.

Достижения

Абсолютные победители: Яна Колодынская (2017)

Победители в одиночном разряде: Яна Колодынская (2017), Анна Титовец (2019), Тихон Федоров (2019)

Победители в парном разряде: Илона Кремень (2007), Кристина Филиченок (2014, 2015), Алеся Якубович (2015), Яна Колодынская (2017), Анастасия Комар (2017), Анна Титовец (2018), Мария Сцецевич (2018)

Финалисты в одиночном разряде: Юлия Готовко (2014)

Финалисты в парном разряде: Николай Голяк (2011), Владимир Дорош (2011), Елизавета Демченко (2015), Михаил Князев (2015), Ксения Брич (2016), Анна Титовец (2019), Мария Былина (2019), Тихон Федоров (2019), Артур Юркевич (2019)


Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия Финал Сцецевич Мария (1) / Титовец Анна (1) Каргина Валерия Майя (Латвия) / Попова Мария (Канада) 6:2 6:2
2 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия Финал Титовец Анна (1) Сатайте Лиепа (Литва) 6:2 7:5
3 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия Финал Федоров Тихон (4) Лечно-Васютински Фридерик (1, Польша) 6:4 6:3
4 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия Финал Титовец Анна (1) / Былина Мария (1) Саито Сара (Япония) / Киношита Хаю (Япония) 6:2 0:6 3:10
5 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия Финал Федоров Тихон (1) / Юркевич Артур (1) Ролис Давис (2, Латвия) / Аадамсоо Виллем (2, Эстония) 4:6 6:7(4)
6 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия Финал Колодынска Яна (1) / Комар Анастасия (1) Фрухтман Мика (3, Израиль) / Наор Ронни (3, Израиль) 6:3 6:3
7 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия Финал Колодынска Яна (1) Шнайдер Диана (2, Россия) 6:3 2:6 6:3
8 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/2 финала Федоров Тихон (2) / Бутвилас Эдас (2, Литва) Гржегоржевски Оскар (4, Польша) / Лехно-Васютиньски Фрыдерык (4, Польша) 7:5 3:6 8:10
9 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия 1/2 финала Комар Анастасия (3) Шнайдер Диана (2, Россия) 7:5 4:6 4:6
10 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/4 финала Титовец Анна (1) / Сцецевич Мария (1) Адейкюте Анастасия (Литва) / Бакюте Смилте (Литва) 6:2 6:4
11 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/4 финала Былина Мария / Смирная Елизавета Куксина Кристина (2, Россия) / Минаева Ксения (2, Россия) 3:6 7:5 8:10
12 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/4 финала Сцецевич Мария Смит Ханна (4, Великобритания) 3:6 1:6
13 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия 1/4 финала Сергель Анна (4) / Рассказова Сара (4, Израиль) Гайлис Рейчел (США) / Ятченко Полина (Россия) 6:7 4:6
14 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия 1/4 финала Рачаловский Савелий / Царапкин Егор (Россия) Фотиадес Фотос (3, Кипр) / Шорт Эллис (3, Великобритания) 3:6 3:6
15 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия 1/4 финала Саито Сара (Япония) / Киношита Хая (Япония) Иванова Екатерина (4, Россия) / Гапанкова София (4) 6:3 6:1
16 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия 1/4 финала Титовец София / Феликсова Кристина (Россия) Аплока Эния Паола (2, Латвия) / Намниекс Эмма (2, Эстония) 5:7 1:6
17 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия 1/4 финала Гапанкова София Сатайте Лиепа (Литва) 2:6 4:6
18 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/8 финала Стругач Владислав / Розкалнс Харальдс (Латвия) Гулбис Оскарс Валтс (Латвия) / Шульцс Кришьянис (Латвия) 3:6 5:7
19 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/8 финала Гулевич Анастасия / Иванова Анастасия (Россия) Каргина Валерия Майя (Латвия) / Попова Мария (Канада) 2:6 0:6
20 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/8 финала Федутик Никита / Майоров Денис (Эстония) Дамбиньш Густавс (Латвия) / Купферс Рейнис (Латвия) 2:6 3:6
21 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/8 финала Смирная Елизавета Твериенайте Эмилия (3, Литва) 3:6 4:6
22 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/8 финала Федоров Тихон (6) Лехто-Васютиньски Фрыдерык (Польша) 0:6 1:6
23 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/8 финала Стругач Владислав (Q) Жуков Максим (1, Россия) 0:6 2:6
24 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия 1/8 финала Игнатюк Тарас / Остапенков Даниил Эллук Рон (4, Израиль) / Кимхи Орел (4, Израиль) 1:6 4:6
25 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия 1/8 финала Смирная Елизавета / Миякава Кономи (Япония) Кивите Эвелина (Латвия) / Супульнече Амелия (Латвия) 6:4 3:6 9:11
26 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия 1/8 финала Остапенков Даниил Лиепиньш Эдвардс Теодорс (6, Латвия) 4:6 5:7
27 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия 1/8 финала Рачаловский Савелий Сабаляускас Айнюс (4, Литва) 3:6 1:6
28 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия 1/8 финала Мартинкевич Захар Касниковски Макс (2, Польша) 0:6 1:6
29 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия 1/8 финала Булойчик Кирилл (Q) Дамбиньш Густавс (3, Латвия) 3:6 0:6
30 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия 1/8 финала Жидков Андрей Брунклик Петр (5, Чехия) 7:5 4:6 2:6
31 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия 1/8 финала Юркевич Артур Ролис Давис (6, Латвия) 7:5 6:7(4) 6:7(6)
32 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия 1/8 финала Лемпу Кевин (Эстония) / Тамтик Петрик (Эстония) Жидков Андрей / Саско Виктор (Польша) 6:4 6:1
33 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия 1/8 финала Булава Анна (Латвия) / Маркина Марина (Латвия) Бернович Варвара / Спарнина Лаура (Латвия) 6:2 4:6 9:11
34 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/16 финала Смирная Екатерина Скабе Каролина (Латвия) 6:4 6:2
35 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/16 финала Былина Мария (Q) Супулниеце Амелия (6, Латвия) 2:6 2:6
36 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия 1/16 финала Федутик Никита (Q) Афанасьевс Артемс (Латвия) 6:4 3:6 1:6
37 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия 1/16 финала Игнатюк Тарас Шорт Эллис (7, Великобритания) 5:7 7:6 3:6
38 14 лет и младше 2017 Лиепая, Латвия 1/16 финала Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) 1:6 2:6
39 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия 1/16 финала Куусисто Эмма (7, Эстония) Бернович Варвара (Q) 6:2 6:4
40 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия 1/16 финала Раге Ксения (Латвия) Былина Мария (8) 6:1 6:3
41 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия 1/16 финала Никифоров Богдан (Q, Россия) Борисевич Георгий (Q) 6:3 0:6 6:2
42 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия Квалификация 2 круг Марков Егор Гулбис Оскарс Валтс (4, Латвия) 4:6 2:6
43 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия Квалификация 2 круг Стругач Владислав Балчюнас Игнас (Литва) 6:0 6:0
44 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия Квалификация 2 круг Гулевич Анастасия Сандоиу Штейн Стефани (1, Израиль) 2:6 6:7 (5)
45 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия Квалификация 2 круг Былина Мария (5) Константинова Даниэла (Латвия) 6:0 6:2
46 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия Квалификация 2 круг Федутик Никита Трахтенберг Гур (Израиль) 7:6 (1) 6:2
47 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия Квалификация 2 круг Зубович Диана Адейкюте Анастасия (4, Литва) 1:6 2:6
48 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия Квалификация 2 круг Булойчик Кирилл Сепп Стен-Маркус (Эстония) 7:6(2) 6:4
49 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия Квалификация 2 круг Борисевич Георгий Кубаревс Максим (Латвия) 6:1 6:1
50 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия Квалификация 2 круг Никифоров Богдан (Россия) Марков Егор 6:3 6:1
51 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия Квалификация 2 круг Бернович Варвара (5) Денисенко Яна (Латвия) 6:2 6:2
52 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия Квалификация 2 круг Саврасова Злата Зарина София (4, Латвия) 1:6 0:6
53 14 лет и младше 2019 Лиепая, Латвия Квалификация 1 круг Спарнина Лаура (Латвия) Титовец София 7:6(1) 2:6 6:1
54 14 лет и младше 2018 Лиепая, Латвия Квалификация 1 круг Пипченко Анна Мария (WC) Приедите Йоханна (8, Латвия) 1:6 0:6
Liepaja International Tournament U 14 (2019)
C 15 июня по 21 июня
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Лиепая, Латвия
Клуб:
Liepaja's Tennis Sport school
Гостеприимство:
Обед и ужин для членов национальных команд до выбывания последнего игрока.
Контакты:
+37126113378
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, проходящий летом на открытых грунтовых кортах в латвийском городе Лиепая. В настоящий момент соревнования имеют 2 категорию Европейской теннисной федерации, обеспечивая членов национальных команд питанием (обед и ужин) до выбывания последнего игрока. Квалификационные сетки вмещают по 48 спортсменов, в главных одиночных сетках выступают по 32 теннисиста, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
118
21 июня 2019
Представители Беларуси выступили во всех четырех финальных поединках на завершившемся в латвийском Лиепая европейском турнире 2 категории среди 14-летних....
Новости турниров
59
19 июня 2019
Впервые в истории проведения европейских соревнований в латвийском Лиепая представители Беларуси имеют возможность выступить во всех четырех итоговых ...
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Титовец Анна (1) Сатайте Лиепа (Литва) 6:2 7:5
2 Финал Федоров Тихон (4) Лечно-Васютински Фридерик (1, Польша) 6:4 6:3
3 Финал Титовец Анна (1) / Былина Мария (1) Саито Сара (Япония) / Киношита Хаю (Япония) 6:2 0:6 3:10
4 Финал Федоров Тихон (1) / Юркевич Артур (1) Ролис Давис (2, Латвия) / Аадамсоо Виллем (2, Эстония) 4:6 6:7(4)
5 1/4 финала Гапанкова София Сатайте Лиепа (Литва) 2:6 4:6
6 1/8 финала Булойчик Кирилл (Q) Дамбиньш Густавс (3, Латвия) 3:6 0:6
7 1/8 финала Жидков Андрей Брунклик Петр (5, Чехия) 7:5 4:6 2:6
8 1/8 финала Юркевич Артур Ролис Давис (6, Латвия) 7:5 6:7(4) 6:7(6)
9 1/4 финала Саито Сара (Япония) / Киношита Хая (Япония) Иванова Екатерина (4, Россия) / Гапанкова София (4) 6:3 6:1
10 1/4 финала Титовец София / Феликсова Кристина (Россия) Аплока Эния Паола (2, Латвия) / Намниекс Эмма (2, Эстония) 5:7 1:6
11 1/16 финала Куусисто Эмма (7, Эстония) Бернович Варвара (Q) 6:2 6:4
12 1/16 финала Раге Ксения (Латвия) Былина Мария (8) 6:1 6:3
13 1/16 финала Никифоров Богдан (Q, Россия) Борисевич Георгий (Q) 6:3 0:6 6:2
14 1/8 финала Лемпу Кевин (Эстония) / Тамтик Петрик (Эстония) Жидков Андрей / Саско Виктор (Польша) 6:4 6:1
15 1/8 финала Булава Анна (Латвия) / Маркина Марина (Латвия) Бернович Варвара / Спарнина Лаура (Латвия) 6:2 4:6 9:11
16 Квалификация 2 круг Булойчик Кирилл Сепп Стен-Маркус (Эстония) 7:6(2) 6:4
17 Квалификация 2 круг Борисевич Георгий Кубаревс Максим (Латвия) 6:1 6:1
18 Квалификация 2 круг Никифоров Богдан (Россия) Марков Егор 6:3 6:1
19 Квалификация 2 круг Бернович Варвара (5) Денисенко Яна (Латвия) 6:2 6:2
20 Квалификация 2 круг Саврасова Злата Зарина София (4, Латвия) 1:6 0:6
21 Квалификация 1 круг Спарнина Лаура (Латвия) Титовец София 7:6(1) 2:6 6:1
Liepaja International Tournament 2018
C 16 июня по 23 июня
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Лиепая, Латвия
Клуб:
Liepaja`s Tennis Sport School
Гостеприимство:
Обед и ужин для членов национальных команд до выбывания последнего игрока.
Контакты:
37129294421
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, проходящий летом на открытых грунтовых кортах в латвийском городе Лиепая. В настоящий момент соревнования имеют 2 категорию Европейской теннисной федерации, обеспечивая членов национальных команд питанием (обед и ужин) до выбывания последнего игрока. Квалификационные сетки вмещают по 48 спортсменов, в главных одиночных сетках выступают по 32 теннисиста, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
303
21 июня 2018
Белорусский дуэт стал победителем на турнире второй категории в Латвии Liepaja International Tournament 2018, в котором принимали участие спортсмены, ...
Новости турниров
172
20 июня 2018
После матчей среды на турнире второй категории в Латвии Liepaja International Tournament 2018 (U-14) из всех представителей Беларуси остался т...
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Сцецевич Мария (1) / Титовец Анна (1) Каргина Валерия Майя (Латвия) / Попова Мария (Канада) 6:2 6:2
2 1/4 финала Титовец Анна (1) Каргина Валерия Майя (WC, Латвия) 3:6 6:0 4:6
3 1/4 финала Сцецевич Мария Смит Ханна (4, Великобритания) 3:6 1:6
4 1/2 финала Федоров Тихон (2) / Бутвилас Эдас (2, Литва) Гржегоржевски Оскар (4, Польша) / Лехно-Васютиньски Фрыдерык (4, Польша) 7:5 3:6 8:10
5 1/4 финала Титовец Анна (1) / Сцецевич Мария (1) Адейкюте Анастасия (Литва) / Бакюте Смилте (Литва) 6:2 6:4
6 1/8 финала Смирная Елизавета Твериенайте Эмилия (3, Литва) 3:6 4:6
7 1/4 финала Былина Мария / Смирная Елизавета Куксина Кристина (2, Россия) / Минаева Ксения (2, Россия) 3:6 7:5 8:10
8 1/8 финала Федоров Тихон (6) Лехто-Васютиньски Фрыдерык (Польша) 0:6 1:6
9 1/8 финала Стругач Владислав (Q) Жуков Максим (1, Россия) 0:6 2:6
10 1/16 финала Смирная Екатерина Скабе Каролина (Латвия) 6:4 6:2
11 1/16 финала Былина Мария (Q) Супулниеце Амелия (6, Латвия) 2:6 2:6
12 1/16 финала Федутик Никита (Q) Афанасьевс Артемс (Латвия) 6:4 3:6 1:6
13 1/8 финала Стругач Владислав / Розкалнс Харальдс (Латвия) Гулбис Оскарс Валтс (Латвия) / Шульцс Кришьянис (Латвия) 3:6 5:7
14 1/8 финала Гулевич Анастасия / Иванова Анастасия (Россия) Каргина Валерия Майя (Латвия) / Попова Мария (Канада) 2:6 0:6
15 1/8 финала Федутик Никита / Майоров Денис (Эстония) Дамбиньш Густавс (Латвия) / Купферс Рейнис (Латвия) 2:6 3:6
16 Квалификация 2 круг Марков Егор Гулбис Оскарс Валтс (4, Латвия) 4:6 2:6
17 Квалификация 2 круг Стругач Владислав Балчюнас Игнас (Литва) 6:0 6:0
18 Квалификация 2 круг Гулевич Анастасия Сандоиу Штейн Стефани (1, Израиль) 2:6 6:7 (5)
19 Квалификация 2 круг Былина Мария (5) Константинова Даниэла (Латвия) 6:0 6:2
20 Квалификация 2 круг Федутик Никита Трахтенберг Гур (Израиль) 7:6 (1) 6:2
21 Квалификация 2 круг Зубович Диана Адейкюте Анастасия (4, Литва) 1:6 2:6
22 Квалификация 1 круг Пипченко Анна Мария (WC) Приедите Йоханна (8, Латвия) 1:6 0:6
Liepaja International Tournament 2017
C 17 июня по 23 июня
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Лиепая, Латвия
Клуб:
Liepaja`s Tennis Sport School
Гостеприимство:
Обед и ужин для членов национальных команд до выбывания последнего игрока.
Контакты:
37129294421
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, проходящий летом на открытых грунтовых кортах в латвийском городе Лиепая. В настоящий момент соревнования имеют 2 категорию Европейской теннисной федерации, обеспечивая членов национальных команд питанием (обед и ужин) до выбывания последнего игрока. Квалификационные сетки вмещают по 48 спортсменов, в главных одиночных сетках выступают по 32 теннисиста, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
493
22 июня 2017
В латвийском городе Лиепая завершился турнир 2 категории U-14.
Новости турниров
431
21 июня 2017
В латвийском городе Лиепая продолжается турнир 2 категории U-14.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Колодынска Яна (1) Шнайдер Диана (2, Россия) 6:3 2:6 6:3
2 1/2 финала Комар Анастасия (3) Шнайдер Диана (2, Россия) 7:5 4:6 4:6
3 Финал Колодынска Яна (1) / Комар Анастасия (1) Фрухтман Мика (3, Израиль) / Наор Ронни (3, Израиль) 6:3 6:3
4 1/8 финала Остапенков Даниил Лиепиньш Эдвардс Теодорс (6, Латвия) 4:6 5:7
5 1/8 финала Рачаловский Савелий Сабаляускас Айнюс (4, Литва) 3:6 1:6
6 1/8 финала Мартинкевич Захар Касниковски Макс (2, Польша) 0:6 1:6
7 1/4 финала Сергель Анна (4) / Рассказова Сара (4, Израиль) Гайлис Рейчел (США) / Ятченко Полина (Россия) 6:7 4:6
8 1/4 финала Рачаловский Савелий / Царапкин Егор (Россия) Фотиадес Фотос (3, Кипр) / Шорт Эллис (3, Великобритания) 3:6 3:6
9 1/16 финала Игнатюк Тарас Шорт Эллис (7, Великобритания) 5:7 7:6 3:6
10 1/16 финала Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) 1:6 2:6
11 1/8 финала Игнатюк Тарас / Остапенков Даниил Эллук Рон (4, Израиль) / Кимхи Орел (4, Израиль) 1:6 4:6
12 1/16 финала Смирная Елизавета Шнайдер Диана (2, Россия) 0:6 0:6
13 1/8 финала Смирная Елизавета / Миякава Кономи (Япония) Кивите Эвелина (Латвия) / Супульнече Амелия (Латвия) 6:4 3:6 9:11
Liepaja International Tournament 2016
C 18 июня по 26 июня
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Лиепая, Латвия
Клуб:
Liepaja`s Tennis Sport School
Гостеприимство:
Обед и ужин для членов национальных команд до выбывания последнего игрока.
Контакты:
+371 29294421
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, проходящий летом на открытых грунтовых кортах в латвийском городе Лиепая. В настоящий момент соревнования имеют 2 категорию Европейской теннисной федерации, обеспечивая членов национальных команд питанием (обед и ужин) до выбывания последнего игрока. Квалификационные сетки вмещают по 48 спортсменов, в главных одиночных сетках выступают по 32 теннисиста, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
2
Где проходит?
Venden Cup 14U Liepaja 2015
C 20 июня по 28 июня
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Лиепая, Латвия
Клуб:
Liepaja`s Tennis Sport School
Гостеприимство:
Обед и ужин для членов национальных команд до выбывания последнего игрока.
Контакты:
+371 29294421
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, проходящий летом на открытых грунтовых кортах в латвийском городе Лиепая. В настоящий момент соревнования имеют 2 категорию Европейской теннисной федерации, обеспечивая членов национальных команд питанием (обед и ужин) до выбывания последнего игрока. Квалификационные сетки вмещают по 48 спортсменов, в главных одиночных сетках выступают по 32 теннисиста, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Архив
234
25 июня 2015
В латвийском Лиепае завершается турнир 2 категории для 14-летних. Алеся Якубович и Кристина Филиченок первенствовали в парном разряде у девушек, а...
Архив
197
24 июня 2015
Латвийский Лиепай продолжает принимать турнир 2 категории U-14.
2
Где проходит?
Venden Cup 14U Liepaja 2014
C 21 июня по 29 июня
Категория турнира:
2
Адрес:
Лиепая, Латвия
Клуб:
Liepaja`s Tennis Sport School
Гостеприимство:
Обед и ужин для членов национальных команд до выбывания последнего игрока.
Контакты:
+371 29294421
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, проходящий летом на открытых грунтовых кортах в латвийском городе Лиепая. В настоящий момент соревнования имеют 2 категорию Европейской теннисной федерации, обеспечивая членов национальных команд питанием (обед и ужин) до выбывания последнего игрока. Квалификационные сетки вмещают по 48 спортсменов, в главных одиночных сетках выступают по 32 теннисиста, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Архив
202
27 июня 2014
Юлия Готовко завоевала звание финалистки в одиночном разряде на европейском турнире 2 категории среди 14-летних, который завершился в Лиепая (Латвия)....
Архив
176
26 июня 2014
Кристина Филиченок завоевала звание победителя в парном разряде на европейском турнире 2 категории среди 14-летних, который завершается в Лиепая (Латвия)....
2
Где проходит?
Liepaja International Tournament 2013
C 22 июня по 30 июня
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Лиепая, Латвия
Клуб:
Liepaja`s Tennis Sport School
Гостеприимство:
Обед и ужин для членов национальных команд до выбывания последнего игрока.
Контакты:
+371 29294421
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, проходящий летом на открытых грунтовых кортах в латвийском городе Лиепая. В настоящий момент соревнования имеют 2 категорию Европейской теннисной федерации, обеспечивая членов национальных команд питанием (обед и ужин) до выбывания последнего игрока. Квалификационные сетки вмещают по 48 спортсменов, в главных одиночных сетках выступают по 32 теннисиста, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Архив
170
26 июня 2013
Антон Леванович и Мартин Борисюк не смогли пробиться в финал парных соревнований на европейском турнире 2 категории, который завершается в латвийском...
Архив
203
25 июня 2013
Антон Леванович и Мартин Борисюк вышли в полуфинал парных соревнований на европейском турнире 2 категории, который проходит в латвийском городе Лиепая....
2
Где проходит?
Liepaja International Tournament 2012
C 23 июня по 01 июля
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Лиепая, Латвия
Клуб:
Liepaja`s Tennis Sport School
Гостеприимство:
Обед и ужин для членов национальных команд до выбывания последнего игрока.
Контакты:
+371 29294421
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, проходящий летом на открытых грунтовых кортах в латвийском городе Лиепая. В настоящий момент соревнования имеют 2 категорию Европейской теннисной федерации, обеспечивая членов национальных команд питанием (обед и ужин) до выбывания последнего игрока. Квалификационные сетки вмещают по 48 спортсменов, в главных одиночных сетках выступают по 32 теннисиста, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Архив
176
28 июня 2012
Ксения Савенкова завершила борьбу на европейском  турнире 2 категории среди 14-летних, который проходит в Лиепая (Латвия), уступив в полуфинале...
Архив
195
27 июня 2012
В Лиепая (Латвия) проходит европейский турнир 2 категории среди 14-летних, борьбу в котором продолжает только Ксения Савенкова, вышедшая в полуфинал...
2
Где проходит?
Liepaja International Tournament 2011
C 25 июня по 03 июля
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Лиепая, Латвия
Клуб:
Liepaja`s Tennis Sport School
Гостеприимство:
Обед и ужин для членов национальных команд до выбывания последнего игрока.
Контакты:
+371 29294421
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, проходящий летом на открытых грунтовых кортах в латвийском городе Лиепая. В настоящий момент соревнования имеют 2 категорию Европейской теннисной федерации, обеспечивая членов национальных команд питанием (обед и ужин) до выбывания последнего игрока. Квалификационные сетки вмещают по 48 спортсменов, в главных одиночных сетках выступают по 32 теннисиста, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Архив
161
01 июля 2011
Николай Голяк и Владимир Дорош завоевали звание финалистов в парном разряде на европейском турнире 2 категории среди 14-летних, который завершился ...
Архив
164
29 июня 2011
Николай Голяк и Владимир Дорош сыграют в финале парных соревнований на европейском турнире 2 категории среди 14-летних, который завершается в латвийском...
2
Где проходит?