Marat Zverev Memorial Cup

Информация о турнире

Традиционный профессиональный женский турнир, который с 2014 года проходит в столице Беларуси городе Минск на открытых грунтовых кортах. С 2015 года соревнования проходят в память об одном из самых известных и успешных тренеров Беларуси - Марате Николаевиче Звереве. С 2014 по 2016 год турнир предоставлял участницам призовой фонд размером 25 000 долларов США, а начиная с 2017 – призовой фонд сократился до 15 000 долларов США. В 2019 году призовые вновь возросли до 25 000 долларов США. Квалификационная сетка соревнований вмещает 32 участницы, в основной одиночке принимают участие 32 теннисистки, а в парных соревнованиях принимают участие 16 дуэтов.

История выступлений представительниц Беларуси

Ежегодно на одном из своих «домашних» турниров белоруски принимают самое активное участие.

2014 год: в турнире приняли участие 32 белоруски; Илона Кремень, дойдя в одиночном разряде до полуфинала, завоевала звание победительницы в парном разряде.

2015 год: в турнире приняли участие 24 белоруски; Ирина Шиманович завоевала звание финалистки турнира в одиночном разряде. В парном разряде до полуфинала добрались две белорусские пары: Ирина Шиманович вместе с Верой Лапко и Лидия Морозова в паре с Илоной Кремень.

2016 год: в турнире приняли участие 32 белоруски; Арина Соболенко и Ирина Шиманович дошли в одиночном разряде до полуфинала. На стадии полуфиналов завершили борьбу и две белорусские пары – Илона Кремень и Ирина Шиманович, а также Виктория Мун и Вера Соколовская.

2017 год: в турнире приняли участие 28 белорусок; Ирина Шиманович завоевала звание победительницы турнира в одиночном разряде. В парных соревнованиях победу одержала белорусско-российская пара Илона Кремень и Дарья Кружкова.

2018 год: в турнире принимали участие 36 белорусок; Екатерина Павленко завоевала звание победительницы турнира в одиночных соревнованиях; Шалимар Тальби уступила в полуфинале парного турнира.

2019: в турнире принимают участие 16 белорусок.

Достижения
Илона Кремень является двукратной победительницей турнира в парном разряде - 2014 и 2017 год. Ирина Шиманович завоевала звание финалистки в одиночном разряде в 2015 году и звание победительницы одиночного турнира в 2017 году. в 2018 году звание победительницы турнира в одиночном разряде завоевала Екатерина Павленко.
Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 Женщины 2017 Минск, Беларусь Финал Кремень Илона (2) / Кружкова Дарья (2, Россия) Мун Виктория (4) / Соколовская Вера (4) 6:0 6:3
2 Женщины 2017 Минск, Беларусь Финал Шиманович Ирина (5) Кремень Илона (2) 6:1 4:6 6:2
3 Женщины 2019 Минск, Беларусь Финал Кремень Илона (2) / Шиманович Ирина (2) Гьорческа Лина (Северная Македония) / Комардина Анастасия (Россия) 7:6 (4) 4:6 8:10
4 Женщины 2018 Минск, Беларусь Финал Павленко Екатерина Бови Марго (5, Бельгия) 6:4 6:3
5 Женщины 2017 Минск, Беларусь 1/2 финала Мун Виктория (4) / Соколовская Вера (4) Хабибулина Альбина (1, Узбекистан) / Корашвили Александра (1, Украина) 0:6 6:3 10:8
6 Женщины 2017 Минск, Беларусь 1/2 финала Кремень Илона (2) Скрябина Маргарита (7, Россия) 6:4 6:1
7 Женщины 2019 Минск, Беларусь 1/2 финала Шиманович Ирина (Q) Джонс Франческа (SE, Великобритания) 5:7 7:5 3:6
8 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/2 финала Тальби Шалимар (2) / Дмитриева София (2, Россия) Бови Марго (Бельгия) / Журавлева Ангелина (Россия) 4:6 3:6
9 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/2 финала Тальби Шалимар (6) Бови Марго (5, Бельгия) 5:7 6:1 4:6
10 Женщины 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Тальби Шалимар Бови Марго (Бельгия) 1:6 2:6
11 Женщины 2019 Минск, Беларусь 1/4 финала Пироженко Светлана  / Морателли Анжелика (Италия) Аншба Амина (1, Россия) / Детюк Анастасия (1, Чехия) 4:6 1:6
12 Женщины 2019 Минск, Беларусь 1/4 финала Скачкова Екатерина / Лейкина Полина (Россия) Гьорческа Лина (Северная Македония) / Комардина Анастасия (Россия) 0:6 4:6
13 Женщины 2017 Минск, Беларусь 1/4 финала Тальби Шалимар / Уколова Анна (Россия) Брич Ксения / Канапацкая Виктория 6:4 6:3
14 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Шитковская Ника (4) / Уколова Анна (Россия) Бови Марго (Бельгия) / Журавлева Ангелина (Россия) 2:6 6:4 7:10
15 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Кубарева Анна Оз Ипек (4, Турция) 6:1 4:6 1:6
16 Женщины 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Виноградова Анна (WC) / Якубович Алеся (WC) Скачкова Екатерина / Лейкина Полина (Россия) 2:6 2:6
17 Женщины 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Павленко Екатерина (WC) / Сокол Анна (WC) Аншба Амина (1, Россия) / Детюк Анастасия (1, Чехия) 6:2 3:6 6:10
18 Женщины 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Тальби Шалимар (4) / Прибылова Анастасия (4, Россия) Гьорческа Лина (Северная Македония) / Комардина Анастасия (Россия) 3:6 2:6
19 Женщины 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Шитковская Ника (WC) / Овчаренко Екатерина (WC, Россия) Макарова Екатерина (Россия) / Палкина Ксения (Кыргызстан) 4:6 1:6
20 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Канапацкая Виктория (WC) Ющенко Валерия (Россия) 3:6 6:2 2:6
21 Женщины 2019 Минск, Беларусь 1/8 финала Павленко Екатерина (WC) Перпер Александра (Q, Молдова) 6:7 (2) 1:6
22 Женщины 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Кубарева Анна  / Ерш Ксения Александрова Ева / Готовко Юлия 7:6 6:4
23 Женщины 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Сокол Анна / Погребняк Валерия (Россия) Гончарова Валерия / Шлепцова Анастасия 6:4 6:3
24 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Мун Виктория / Соколовская Вера Яковлева Анна (Россия) / Назарова Гюльнара (Россия) 3:6 2:6
25 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Шитковская Ника (4) / Уколова Анна (4) Павленко Екатерина / Малыгина Елена (Эстония) 6:4 6:4
26 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Милевская Ксения (WC) / Пехова Ксения (WC) Оз Ипек (1, Турция) / Сезер Мелис (1, Турция) 2:6 4:6
27 Женщины 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Толибова Садаф (4) Павленко Екатерина 6:1 6:1
28 Женщины 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Брич Ксения / Канапацкая Виктория Толибова Садаф (3) / Шиманович Ирина (3) 6:2 6:1
29 Женщины 2017 Минск, Беларусь 1/8 финала Готовко Юлия Скрябина Маргарита (7, Россия) 6:7 0:6
30 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Сокол Анна (Q) Бахмуткина Полина (Россия) 4:6 6:7 (2)
31 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Милевская Ксения (Q) Малыгина Елена (Q, Эстония) 3:6 6:1 3:6
32 Женщины 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Кубарева Анна (WC) Лодикова Дарья (Россия) 7:5 5:7 3:6
33 Женщины 2019 Минск, Беларусь 1/16 финала Тальби Шалимар (WC) Джонс Франческа (SE, Великобритания) 6:7 (2) 6:2 6:7 (5)
34 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Шитковская Ника (8) Вдовенко Анастасия (Молдова) 6:3 4:6 6:7 (4)
35 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Дмитрук Кристина (WC) Бови Марго (5, Бельгия) 3:6 3:6
36 Женщины 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Калита Ангелина Журавлева Ангелина (Россия) 2:6 3:6
37 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Колодынска Яна (WC) Куприна Анастасия (Q, Россия) 5:7 6:2 6:1
38 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Абрамович Анастасия (Q) Бахмуткина Полина (Россия) 2:6 3:6
39 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Комар Анастасия (WC) Василеску Арина Габриэла (Румыния) 6:4 2:6 3:6
40 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Готовко Юлия (3) / Кружкова Дарья (3, Россия) Чикалкина Анастасия (Россия) / Погребняк Валерия (Россия) 3:6 1:6
41 Женщины 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Канапацкая Виктория (WC) / Колодынска Яна (WC) Трещева Софья (Россия) / Василеску Арина Габриэла (Румыния) 7:5 6:4
42 Женщины 2017 Минск, Беларусь 1/16 финала Пехова Полина Саркисова Карина (Россия) 6:4 6:7 2:6
43 Женщины 2017 Минск, Беларусь Квалификация 3 круг Ефремова Александра Ерш Ксения 1:6 7:6 6:3
44 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 3 круг Косаржевская Анастасия Чикалкина Анастасия (Россия) 3:6 2:6
45 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 3 круг Милевская Ксения (WC) Назарова Гюльнара (Россия) 5:7 6:2 6:4
46 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 3 круг Сокол Анна Сосновская Татьяна 6:3 4:6 6:4
47 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 3 круг Филистович Арина Назарчук Полина (Россия) 0:6 4:6
48 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 3 круг Абрамович Анастасия Приц Вероника 6:3 5:7 7:6 (6)
49 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 3 круг Ерш Ксения Куприна Анастасия (Россия) 2:6 3:6
50 Женщины 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Перпер Александра (11, Молдова) Пироженко Светлана (7) 7:5 6:0
51 Женщины 2019 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Шиманович Ирина (3) Висмане Даниэла (14, Латвия) 6:1 5:7 10:6
52 Женщины 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бабарико Полина Тарловская Анна 6:1 6:3
53 Женщины 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Сосновская Татьяна Саркисова Карина (4, Россия) 6:4 2:6 2:6
54 Женщины 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Скачкова Екатерина Кургинян Нонна (6, Россия) 6:7 3:6
55 Женщины 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Кузьминас Екатерина Сороколет Кристина (Россия) 2:6 2:6
56 Женщины 2017 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Александрова Ева Белова Наталья (5, Россия) 6:2 3:6 6:4
57 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Приц Вероника Неплий Элина (1, Россия) 6:3 3:6 6:4
58 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Сосновская Tатьяна Дмитриева София (2, Россия) 7:5 6:3
59 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Виноградова Анна Аксянова Алиса (Россия) 3:6 6:4 0:6
60 Женщины 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Кремень Илона (16) Уколова Анна (Россия) 6:4 2:6 7:10
61 Женщины 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Прибылова Анастасия (9, Россия) Якубович Алеся (WC) 2:6 7:6(3) 10:5
62 Женщины 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Какаревич Сара (4, Франция) Ерш Ксения 6:1 6:2
63 Женщины 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Детюк Анастасия (5, Чехия) Сосновская Татьяна 6:1 6:2
64 Женщины 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Коваль Влада (10, Россия) Шитковская Ника (WC) 6:2 6:2
65 Женщины 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Казионова Екатерина (12, Россия) Зверева Влада 6:1 1:0
66 Женщины 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Висмане Даниэла (14, Латвия) Дмитрук Кристина (WC) 6:2 6:3
67 Женщины 2019 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Пироженко Светлана (7) Овчаренко Екатерина (Россия) 6:4 6:4
68 Женщины 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Гриб Екатерина Абрамович Анастасия 6:3 6:4
69 Женщины 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Канапацкая Виктория Демидова Диана (Россия) 6:1 4:6 2:6
70 Женщины 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Оноприенко Даниэла Кузнецова Александра (Россия) 3:6 6:3 5:7
71 Женщины 2017 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Хотько Полина Коваль Влада (Россия) 3:6 2:6
72 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Шиенок Анастасия Куприна Анастасия (Россия) 1:6 0:6
73 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Потапенок Любовь Колб Марина (Украина) 1:6 0:6
74 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Байрашевская Елена Колесникова Ксения (Россия) 3:6 3:6
75 Женщины 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Якубович Алеся Мартемьянова Анна (Украина) 6:3 4:6 2:6
Marat Zverev Memorial Cup 2019
C 10 июня по 16 июня
Категория турнира:
$ 25000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
ГЦОР по теннису
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375 172 269 273, +375 172 269 374
Традиционный профессиональный женский турнир, который с 2014 года проходит в столице Беларуси городе Минск на открытых грунтовых кортах. С 2015 года соревнования проходят в память об одном из самых известных и успешных тренеров Беларуси - Марате Николаевиче Звереве. В 2019 году призовые вновь возросли до 25 000 долларов США. Квалификационная сетка соревнований вмещает 32 участницы, в основной одиночке принимают участие 32 теннисистки, а в парных соревнованиях принимают участие 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
93
15 июня 2019
Белоруски завоевали звание финалисток парного разряда на турнире с призовым фондом 25 тысяч долларов в Минске Marat Zverev Memorial Cup 2019.
Новости турниров
133
14 июня 2019
Ирина Шиманович вышла в полуфинал «одиночки» на турнире в Минске Marat Zverev Memorial Cup 2019, а вместе с Илоной Кремень — в финал пары.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Шиманович Ирина (Q) Джонс Франческа (SE, Великобритания) 5:7 7:5 3:6
2 Финал Кремень Илона (2) / Шиманович Ирина (2) Гьорческа Лина (Северная Македония) / Комардина Анастасия (Россия) 7:6 (4) 4:6 8:10
3 1/8 финала Канапацкая Виктория (WC) Фетекэу Ирина (Румыния) 0:6 1:6
4 1/8 финала Павленко Екатерина (WC) Перпер Александра (Q, Молдова) 6:7 (2) 1:6
5 1/4 финала Пироженко Светлана  / Морателли Анжелика (Италия) Аншба Амина (1, Россия) / Детюк Анастасия (1, Чехия) 4:6 1:6
6 1/4 финала Скачкова Екатерина / Лейкина Полина (Россия) Гьорческа Лина (Северная Македония) / Комардина Анастасия (Россия) 0:6 4:6
7 1/16 финала Тальби Шалимар (WC) Джонс Франческа (SE, Великобритания) 6:7 (2) 6:2 6:7 (5)
8 1/8 финала Шитковская Ника (WC) / Овчаренко Екатерина (WC, Россия) Макарова Екатерина (Россия) / Палкина Ксения (Кыргызстан) 4:6 1:6
9 Квалификация 2 круг Перпер Александра (11, Молдова) Пироженко Светлана (7) 7:5 6:0
10 Квалификация 2 круг Шиманович Ирина (3) Висмане Даниэла (14, Латвия) 6:1 5:7 10:6
11 1/16 финала Кубарева Анна (WC) Лодикова Дарья (Россия) 7:5 5:7 3:6
12 1/8 финала Виноградова Анна (WC) / Якубович Алеся (WC) Скачкова Екатерина / Лейкина Полина (Россия) 2:6 2:6
13 1/8 финала Павленко Екатерина (WC) / Сокол Анна (WC) Аншба Амина (1, Россия) / Детюк Анастасия (1, Чехия) 6:2 3:6 6:10
14 1/8 финала Тальби Шалимар (4) / Прибылова Анастасия (4, Россия) Гьорческа Лина (Северная Македония) / Комардина Анастасия (Россия) 3:6 2:6
15 Квалификация 1 круг Кремень Илона (16) Уколова Анна (Россия) 6:4 2:6 7:10
16 Квалификация 1 круг Скачкова Екатерина Палкина Ксения (8, Кыргызстан) 4:6 6:4 7:10
17 Квалификация 1 круг Прибылова Анастасия (9, Россия) Якубович Алеся (WC) 2:6 7:6(3) 10:5
18 Квалификация 1 круг Какаревич Сара (4, Франция) Ерш Ксения 6:1 6:2
19 Квалификация 1 круг Детюк Анастасия (5, Чехия) Сосновская Татьяна 6:1 6:2
20 Квалификация 1 круг Коваль Влада (10, Россия) Шитковская Ника (WC) 6:2 6:2
21 Квалификация 1 круг Казионова Екатерина (12, Россия) Зверева Влада 6:1 1:0
22 Квалификация 1 круг Висмане Даниэла (14, Латвия) Дмитрук Кристина (WC) 6:2 6:3
23 Квалификация 1 круг Пироженко Светлана (7) Овчаренко Екатерина (Россия) 6:4 6:4
Marat Zverev Memorial Cup 2018
C 09 июня по 16 июня
Категория турнира:
$ 15000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
ГЦОР по теннису
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375 172 269 374, +375 173 631 689
Традиционный профессиональный женский турнир, который с 2014 года проходит в столице Беларуси городе Минск на открытых грунтовых кортах. С 2015 года соревнования проходят в память об одном из самых известных и успешных тренеров Беларуси - Марате Николаевиче Звереве. С 2014 по 2016 год турнир предоставлял участницам призовой фонд размером 25 000 долларов США, а начиная с 2017 – призовой фонд сократился до 15 000 долларов США. Квалификационная сетка соревнований вмещает 48 участниц, в основной одиночке принимают участие 32 теннисистки, а в парных соревнованиях принимают участие 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
424
16 июня 2018
Победой белоруской теннисистки Екатерины Павленко завершился женский профессиональный турнир с призовым фондом 25 тысяч долларов Marat Zverev Memorial...
Новости турниров
276
15 июня 2018
На проходящем в Минске турнире ITF Womens Circuit. Marat Zverev Memorial Cup осталось провести один — решающий — матч.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Павленко Екатерина Бови Марго (5, Бельгия) 6:4 6:3
2 1/2 финала Тальби Шалимар (6) Бови Марго (5, Бельгия) 5:7 6:1 4:6
3 1/4 финала Кубарева Анна Оз Ипек (4, Турция) 6:1 4:6 1:6
4 1/2 финала Тальби Шалимар (2) / Дмитриева София (2, Россия) Бови Марго (Бельгия) / Журавлева Ангелина (Россия) 4:6 3:6
5 1/8 финала Канапацкая Виктория (WC) Ющенко Валерия (Россия) 3:6 6:2 2:6
6 1/8 финала Сокол Анна (Q) Бахмуткина Полина (Россия) 4:6 6:7 (2)
7 1/8 финала Милевская Ксения (Q) Малыгина Елена (Q, Эстония) 3:6 6:1 3:6
8 1/4 финала Шитковская Ника (4) / Уколова Анна (Россия) Бови Марго (Бельгия) / Журавлева Ангелина (Россия) 2:6 6:4 7:10
9 1/16 финала Дмитрук Кристина (WC) Бови Марго (5, Бельгия) 3:6 3:6
10 1/16 финала Колодынска Яна (WC) Куприна Анастасия (Q, Россия) 5:7 6:2 6:1
11 1/16 финала Абрамович Анастасия (Q) Бахмуткина Полина (Россия) 2:6 3:6
12 1/16 финала Комар Анастасия (WC) Василеску Арина Габриэла (Румыния) 6:4 2:6 3:6
13 1/16 финала Готовко Юлия (3) / Кружкова Дарья (3, Россия) Чикалкина Анастасия (Россия) / Погребняк Валерия (Россия) 3:6 1:6
14 1/16 финала Канапацкая Виктория (WC) / Колодынска Яна (WC) Трещева Софья (Россия) / Василеску Арина Габриэла (Румыния) 7:5 6:4
15 Квалификация 3 круг Милевская Ксения (WC) Назарова Гюльнара (Россия) 5:7 6:2 6:4
16 Квалификация 3 круг Сокол Анна Сосновская Татьяна 6:3 4:6 6:4
17 Квалификация 3 круг Филистович Арина Назарчук Полина (Россия) 0:6 4:6
18 Квалификация 3 круг Косаржевская Анастасия Чикалкина Анастасия (Россия) 3:6 2:6
19 Квалификация 3 круг Абрамович Анастасия Приц Вероника 6:3 5:7 7:6 (6)
20 Квалификация 3 круг Ерш Ксения Куприна Анастасия (Россия) 2:6 3:6
21 1/16 финала Шитковская Ника (8) Вдовенко Анастасия (Молдова) 6:3 4:6 6:7 (4)
22 1/8 финала Мун Виктория / Соколовская Вера Яковлева Анна (Россия) / Назарова Гюльнара (Россия) 3:6 2:6
23 1/8 финала Шитковская Ника (4) / Уколова Анна (4) Павленко Екатерина / Малыгина Елена (Эстония) 6:4 6:4
24 1/8 финала Милевская Ксения (WC) / Пехова Ксения (WC) Оз Ипек (1, Турция) / Сезер Мелис (1, Турция) 2:6 4:6
25 Квалификация 2 круг Калита Ангелина Малыгина Елена (Эстония) 3:6 6:7 (1)
26 Квалификация 2 круг Приц Вероника Неплий Элина (1, Россия) 6:3 3:6 6:4
27 Квалификация 2 круг Сосновская Tатьяна Дмитриева София (2, Россия) 7:5 6:3
28 Квалификация 2 круг Виноградова Анна Аксянова Алиса (Россия) 3:6 6:4 0:6
29 Квалификация 1 круг Потапенок Любовь Колб Марина (Украина) 1:6 0:6
30 Квалификация 1 круг Скачкова Екатерина Бакута Диана (Украина) 6:7 (3) 6:0 5:7
31 Квалификация 1 круг Байрашевская Елена Колесникова Ксения (Россия) 3:6 3:6
32 Квалификация 1 круг Якубович Алеся Мартемьянова Анна (Украина) 6:3 4:6 2:6
Marat Zverev Memorial Cup 2017
C 12 июня по 18 июня
Категория турнира:
$15,000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
ГЦОР по теннису
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375 172 269 374
Традиционный профессиональный женский турнир, который с 2014 года проходит в столице Беларуси городе Минск на открытых грунтовых кортах. С 2015 года соревнования проходят в память об одном из самых известных и успешных тренеров Беларуси - Марате Николаевиче Звереве. С 2014 по 2016 год турнир предоставлял участницам призовой фонд размером 25 000 долларов США, а начиная с 2017 – призовой фонд сократился до 15 000 долларов США. Квалификационная сетка соревнований вмещает 48 участниц, в основной одиночке принимают участие 32 теннисистки, а в парных соревнованиях принимают участие 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
472
16 июня 2017
В Минске завершился женский 15-тысячный турнир.
Новости турниров
348
15 июня 2017
В Минске проходят решающие раунды женского 15-тысячного турнира.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Квалификация 1 круг Шиенок Анастасия Куприна Анастасия (Россия) 1:6 0:6
2 Финал Шиманович Ирина (5) Кремень Илона (2) 6:1 4:6 6:2
3 1/2 финала Кремень Илона (2) Скрябина Маргарита (7, Россия) 6:4 6:1
4 Финал Кремень Илона (2) / Кружкова Дарья (2, Россия) Мун Виктория (4) / Соколовская Вера (4) 6:0 6:3
5 1/4 финала Тальби Шалимар Бови Марго (Бельгия) 1:6 2:6
6 1/2 финала Мун Виктория (4) / Соколовская Вера (4) Хабибулина Альбина (1, Узбекистан) / Корашвили Александра (1, Украина) 0:6 6:3 10:8
7 1/8 финала Кубарева Анна Ефремова Александра 6:4 1:6 6:0
8 1/8 финала Толибова Садаф (4) Павленко Екатерина 6:1 6:1
9 1/8 финала Брич Ксения / Канапацкая Виктория Толибова Садаф (3) / Шиманович Ирина (3) 6:2 6:1
10 1/4 финала Тальби Шалимар / Уколова Анна (Россия) Брич Ксения / Канапацкая Виктория 6:4 6:3
11 1/8 финала Готовко Юлия Скрябина Маргарита (7, Россия) 6:7 0:6
12 1/16 финала Пехова Полина Саркисова Карина (Россия) 6:4 6:7 2:6
13 1/16 финала Павленко Екатерина Шитковская Ника 6:3 6:4
14 1/16 финала Калита Ангелина Журавлева Ангелина (Россия) 2:6 3:6
15 Квалификация 3 круг Ефремова Александра Ерш Ксения 1:6 7:6 6:3
16 Квалификация 3 круг Косаржевская Анастасия Тращенко Екатерина (Россия) 7:5 2:6 5:7
17 1/8 финала Кубарева Анна  / Ерш Ксения Александрова Ева / Готовко Юлия 7:6 6:4
18 1/8 финала Сокол Анна / Погребняк Валерия (Россия) Гончарова Валерия / Шлепцова Анастасия 6:4 6:3
19 Квалификация 2 круг Ерш Ксения Кузнецова Александра (Россия) 4:6 7:5 6:3
20 Квалификация 2 круг Бабарико Полина Тарловская Анна 6:1 6:3
21 Квалификация 2 круг Сосновская Татьяна Саркисова Карина (4, Россия) 6:4 2:6 2:6
22 Квалификация 2 круг Скачкова Екатерина Кургинян Нонна (6, Россия) 6:7 3:6
23 Квалификация 2 круг Кузьминас Екатерина Сороколет Кристина (Россия) 2:6 2:6
24 Квалификация 2 круг Александрова Ева Белова Наталья (5, Россия) 6:2 3:6 6:4
25 Квалификация 1 круг Гриб Екатерина Абрамович Анастасия 6:3 6:4
26 Квалификация 1 круг Канапацкая Виктория Демидова Диана (Россия) 6:1 4:6 2:6
27 Квалификация 1 круг Оноприенко Даниэла Кузнецова Александра (Россия) 3:6 6:3 5:7
28 Квалификация 1 круг Хотько Полина Коваль Влада (Россия) 3:6 2:6
Marat Zverev Memorial Cup 2016
C 11 июня по 19 июня
Категория турнира:
$25,000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
ГЦОР по теннису
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375 172 269 374
Профессиональный женский турнир, который с 2014 года проходит в столице Беларуси городе Минск на открытых грунтовых кортах. Призовой фонд соревнований составляет 25 000 долларов США. Квалификационная сетка соревнований вмещает 48 участниц, в основной одиночке принимают участие 32 теннисистки, а в парных соревнованиях принимают участие 16 дуэтов.
Новости турнира
Архив
280
17 июня 2016
Представительницы Беларуси завершили выступление на втором минском «двадцатипятитысячнике», уступив в полуфинальных поединках одиночного разряда. ...
Архив
255
16 июня 2016
В Минске проходит второй в этом сезоне женский 25-тысячник.
2
Где проходит?
Marat Zverev Memorial Cup 2015
C 13 июня по 21 июня
Категория турнира:
$25,000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
ГЦОР по теннису
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375 172 269 374
Профессиональный женский турнир, который с 2014 года проходит в столице Беларуси городе Минск на открытых грунтовых кортах. Призовой фонд соревнований составляет 25 000 долларов США. Квалификационная сетка соревнований вмещает 48 участниц, в основной одиночке принимают участие 32 теннисистки, а в парных соревнованиях принимают участие 16 дуэтов.
Новости турнира
Архив
209
21 июня 2015
В Минске завершился женский 25-тысячный турнир.
Архив
196
20 июня 2015
В Минске определены участницы финального матча женского 25-тысячного турнира.
2
Где проходит?
Keramin Cup 2014
C 14 июня по 22 июня
Категория турнира:
$25,000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
ГЦОР по теннису
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375 172 269 374
Профессиональный женский турнир, который с 2014 года проходит в столице Беларуси городе Минск на открытых грунтовых кортах. Призовой фонд соревнований составляет 25 000 долларов США. Квалификационная сетка соревнований вмещает 48 участниц, в основной одиночке принимают участие 32 теннисистки, а в парных соревнованиях принимают участие 16 дуэтов.
Новости турнира
Архив
201
20 июня 2014
Илона Кремень уступила в полуфинальном матче одиночных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 25 000 долларов США, который...
Архив
216
16 июня 2014
Из двадцати шести белорусок, принимавших участие в квалификационных соревнованиях минского профессионального женского турнира с призовым фондом 25...
2
Где проходит?