Новости турниров
16 июля 2019
Владимир Игнатик стартовал с победы в двух сетах на открытом чемпионате Голландии в Амерсфоорте.
Егор Герасимов во втором круге Кубка президента Казахстана в двух партиях обыграл россиянина Константина Кравчука.
15 июля 2019
Илья Ивашко начал турнир в американском Ньюпорте с победы в двух сетах.
Из двух стартовавших в квалификации к Merko Estonian Open 2019 лишь Мартин Борисюк продолжает борьбу за выход в основную сетку.
Алесе Якубович не удалось преодолеть квалификационный отбор на профессиональном женском турнире Merko Estonian Open 2019, который стартовал в Пярну.
Владислав Жук в квалификации к 15-тысячнику в грузинском Телави выбил из розыгрыша двух сеянных соперников.
Илона Кремень победила в первом раунде квалификации турнира President's Cup в столице Казахстана с призовым фондом 80 тысяч долларов и в матче за выход в основную сетку сразится с соотечественницей Шалимар Тальби.
13 июля 2019
В грузинском Телави с участием белорусских теннисистов состоялся юниорский турнир пятой категории ITF Alex Metreveli Cup 2019.
12 июля 2019
Садаф Толибова завершила выступления на турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов США Magic Tours — серию этих состязаний принимает Тунис.
Яна Колодынска, к сожалению, не смогла пробиться в финал парного разряда на юниорском турнире третьей категории во Львове Lion Cup.
Юниорский турнир четвертой категории Governor Cup, проходивший в Санкт-Петербурге, принес позитивный для нас результат: Михаил Князев выиграл в парном разряде совместно с россиянином Святославом Гулиным.
11 июля 2019
Садаф Толибова одержала еще две победы на 15-тысячнике в Тунисе Magic Tours.
Из-за переносов в четверг на юниорском турнире третьей категории Lion Cup большинство игроков проводили лишь матчи второго круга. Данную стадию из трех белорусок преодолела лишь Яна Колодынска. Но уже на следующем рубеже она уступила.
Александру Згировскому не удалось пройти в четвертьфинал парных соревнований на юниорском Уимблдонском турнире.
Ольга Говорцова завершила выступление на турнире с призовым фондом 60 000 долларов США, который проходит в немецком Ферсмольде.