Новости турниров
07 июня 2019
Арине Соболенко не удалось пробиться в финал парных соревнований на Открытом чемпионате Франции.
Новости турниров
06 июня 2019
Арина Соболенко впервые в своей профессиональной карьере вышла в полуфинал турнира Большого Шлема. Белорусская теннисистка в дуэте с бельгийкой Элизе Мертенс преодолела четвертьфинальный барьер на Открытом чемпионате Франции.
Новости турниров
03 июня 2019
Виктория Азаренко завершила выступление на нынешнем Открытом чемпионате Франции, уступив в третьем круге парных соревнований.
Новости турниров
03 июня 2019
Посеянный под шестым номером белорусско-бельгийский дуэт Арины Соболенко и Элизе Мертенс вышел в четвертьфинал парных соревнований на Открытом чемпионате Франции.
Новости турниров
02 июня 2019
Виктория Азаренко и австралийка Эшли Барти одержали волевую победу во втором раунде парных соревнований на продолжающемся в Париже Открытом чемпионате Франции 2019.
Новости турниров
01 июня 2019
Арина Соболенко вместе с Элиз Мертенс вышла в третий раунд парных состязаний турнира Большого шлема — Открытого чемпионата Франции.
Новости турниров
30 мая 2019
Арина Соболенко вышла во второй круг парных соревнований на втором в сезоне турнире Большого Шлема – Открытом чемпионате Франции.
Новости турниров
30 мая 2019
Арина Соболенко и Виктория Азаренко уступили во втором круге одиночных соревнований на Открытом чемпионате Франции, который набирает ход в Париже. Александра Саснович покидает Ролан Гаррос.
Новости турниров
29 мая 2019
Виктория Азаренко вышла во второй круг парных соревнований на проходящем в Париже Открытом чемпионате Франции. Дуэт Лидии Морозовой завершил выступление на Ролан Гарросе.
Новости турниров
28 мая 2019
Виктория Азаренко и Арина Соболенко удачно провели стартовые матчи на Открытом чемпионате Франции.
Новости турниров
27 мая 2019
Вера Лапко и Александра Саснович уступили в стартовых поединках основной одиночной сетки на стартовавшем в Париже Открытом чемпионате Франции.
Новости турниров
22 мая 2019
Владимир Игнатик уступил во втором круге квалификации турнира Большого шлема — Открытого чемпионата Франции.
Новости турниров
21 мая 2019
В квалификации второго в сезоне турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции — стартовали два белоруса.