Protennis.by

ITF World Tour. Magic Tours. Юлия Готовко — победительница одиночной сетки
Новости турниров
Юлия Готовко завоевала шестой одиночный титул на турнирах ITF. Второй в этом году и одиннадцатый в сумме зачётов.
ITF World Tour. Jablonec Open. Владимир Игнатик — победитель парного разряда
Владимир Игнатик завоевал десятый парный титул ITF, первый после более чем четырёхлетнего перерыва.
Tennis Europe 16&U. Siauliai Tennis Academy Cup. Тихон Фёдоров — абсолютный чемпион
Тихон Фёдоров первенствовал в обоих зачётах и довёл число титулов Tennis Europe до двенадцати.
Tennis Europe 16&U. Siauliai Tennis Academy Cup. Тихон Фёдоров — победитель парного зачёта
Тихон Фёдоров завоевал четвёртый парный титул в возрастной категории 16&U и одиннадцатый вообще на турнирах Tennis Europe.
ITF World Tour. Magic Tours. Шалимар Тальби — победительница одиночного зачёта
Шалимар Тальби с пятой попытки стала обладательницей одиночного титула на взрослых турнирах ITF.
ITF World Tour. Magic Tours. Титул в паре и дерби в финале одиночки
Юлия Готовко завоевала четвёртый парный трофей ITF, Анна Кубарева — первый.
ITF World Junior Tour. ETC Cup. Остапенков — победитель одиночного разряда, Титовец — парного
Даниил Остапенков завоевал второй титул в одиночном разряде, а Анна Титовец во второй стала чемпионкой в парном зачёте.
Grand Slam. US Open. И снова титул не покорился
Виктория Азаренко в третий раз стала обладательницей титула финалистки US Open в одиночном разряде.
Tennis Europe 16&U. Jelgava Open. Фёдоров — абсолютный чемпион, у Хомротова и Саулевич по парному титулу
Тихон Фёдоров завоевал девятый и десятый титулы Tennis Europe, Полина Саулевич — четвёртый, Алексей Хомротов — второй.
Grand Slam. US Open. Есть третий финал Азаренко
Виктория Азаренко впервые одолела Серену Уильямс на турнирах "Большого шлема" и в третий раз сыграет в финале открытого чемпионата США.
Magic Tours 2020 W39 Women
Этот день в истории тенниса
29 сентября
2018: Арина Соболенко завоевала звание победительницы турнира в одиночном разряде, праздновав победу на турнире WTA серии Premier 5, проходившего в китайском городе Ухань. В решающем поединке представительница Беларуси со счетом 6-3, 6-3 переиграла эстонскую теннисистку Анетт Контавейт. Для Соболенко титул в Ухане стал вторым одиночным титулом в сезоне и вторым же в профессиональной карьере.